大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 2023年
開催日:2023/01/07~2023/01/08
会場:東京辰巳国際水泳場(短水路)
女子 100m 背泳ぎ(14歳) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(4組)1:03.03 福島可絵(中学2)セントラル清瀬 |
2位(4組)1:03.62 小笠原悠(中学2)金町SC |
3位(4組)1:03.81 栗本かれん(中学2)セントラル成瀬 |
4位(4組)1:04.37 増子楽(中学2)三菱養和SS |
5位(4組)1:04.90 松本美花(中学2)ルネサンス亀戸 |
6位(4組)1:04.96 水谷朱璃(中学2)メガロス八王子 |
7位(3組)1:05.39 久保ひなた(中学2)スウィン高島平 |
8位(2組)1:05.70 宇野光咲(中学2)ミミSC品川 |
9位(3組)1:05.75 橋本夏奈(中学2)藤村SS |
10位(4組)1:05.90 山内藍(中学2)セントラル目黒 |
11位(3組)1:06.79 石坂琉奈(中学2)ルネサンス亀戸 |
12位(4組)1:06.80 若尾美季(中学2)東京DC桜台 |
13位(3組)1:08.05 大野真結子(中学2)コナミ船堀 |
14位(3組)1:08.17 関野美佑汐(中学2)東京DC駒沢 |
15位(3組)1:08.19 高橋凛帆(中学2)トピレック |
16位(2組)1:09.11 千葉愛弓(中学2)ルネサンス亀戸 |
17位(2組)1:09.24 若山理世(中学2)アクラブ調布 |
18位(2組)1:09.76 滝沢あゆみ(中学2)イトマン小平 |
19位(2組)1:09.96 本間杏奈(中学2)アクラブ稲城 |
20位(3組)1:10.05 西松明希(中学2)ルネサンス亀戸 |
21位(1組)1:10.63 村松由梨(中学2)ミミSC品川 |
22位(1組)1:10.77 浦野亜澄(中学2)CS自由が丘 |
23位(1組)1:11.04 山本琴葉(中学2)東京DC桜台 |
24位(2組)1:11.20 糠谷知佳(中学2)CS自由が丘 |
25位(1組)1:11.51 ロイドはな(中学2)セントラル東十条 |
26位(1組)1:11.75 木原悠月(中学2)メガロス葛飾 |
27位(1組)1:12.01 小檜山ララ(中学2)VALUE SS |
28位(3組)1:12.02 丸嶋志保(中学2)メガロス小金井 |
29位(2組)1:12.12 綾部ゆきの(中学2)ルネサンス亀戸 |
30位(1組)1:13.65 中西裕愛(中学2)ルネサンス経堂 |
31位(1組)1:14.35 佐々木八重(中学2)ルネサンス北砂 |
棄権位(2組) 高谷杏実(中学2)SAトム |
タイム決勝 1組 |
1位 1:10.63 村松由梨(中学2)ミミSC品川 |
2位 1:10.77 浦野亜澄(中学2)CS自由が丘 |
3位 1:11.04 山本琴葉(中学2)東京DC桜台 |
4位 1:11.51 ロイドはな(中学2)セントラル東十条 |
5位 1:11.75 木原悠月(中学2)メガロス葛飾 |
6位 1:12.01 小檜山ララ(中学2)VALUE SS |
7位 1:13.65 中西裕愛(中学2)ルネサンス経堂 |
8位 1:14.35 佐々木八重(中学2)ルネサンス北砂 |
タイム決勝 2組 |
1位 1:05.70 宇野光咲(中学2)ミミSC品川 |
2位 1:09.11 千葉愛弓(中学2)ルネサンス亀戸 |
3位 1:09.24 若山理世(中学2)アクラブ調布 |
4位 1:09.76 滝沢あゆみ(中学2)イトマン小平 |
5位 1:09.96 本間杏奈(中学2)アクラブ稲城 |
6位 1:11.20 糠谷知佳(中学2)CS自由が丘 |
7位 1:12.12 綾部ゆきの(中学2)ルネサンス亀戸 |
棄権位 高谷杏実(中学2)SAトム |
タイム決勝 3組 |
1位 1:05.39 久保ひなた(中学2)スウィン高島平 |
2位 1:05.75 橋本夏奈(中学2)藤村SS |
3位 1:06.79 石坂琉奈(中学2)ルネサンス亀戸 |
4位 1:08.05 大野真結子(中学2)コナミ船堀 |
5位 1:08.17 関野美佑汐(中学2)東京DC駒沢 |
6位 1:08.19 高橋凛帆(中学2)トピレック |
7位 1:10.05 西松明希(中学2)ルネサンス亀戸 |
8位 1:12.02 丸嶋志保(中学2)メガロス小金井 |
タイム決勝 4組 |
1位 1:03.03 福島可絵(中学2)セントラル清瀬 |
2位 1:03.62 小笠原悠(中学2)金町SC |
3位 1:03.81 栗本かれん(中学2)セントラル成瀬 |
4位 1:04.37 増子楽(中学2)三菱養和SS |
5位 1:04.90 松本美花(中学2)ルネサンス亀戸 |
6位 1:04.96 水谷朱璃(中学2)メガロス八王子 |
7位 1:05.90 山内藍(中学2)セントラル目黒 |
8位 1:06.80 若尾美季(中学2)東京DC桜台 |