大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 2023年
開催日:2023/01/07~2023/01/08
会場:東京辰巳国際水泳場(短水路)
女子 50m バタフライ(11歳) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(7組)29.59 千葉美涼(小学5)アクラブ稲城 |
2位(6組)30.34 谷口漣(小学5)SAT雪ヶ谷 |
3位(6組)30.35 曳地夏芽(小学5)セントラル清瀬 |
4位(7組)30.39 芳野夏音(小学5)イトマン富士見台 |
5位(7組)30.50 内野美緒(小学5)東京DC桜台 |
6位(7組)30.73 中村希美(小学5)ルネサンス北砂 |
7位(1組)30.79 片方アリサ(小学5)ルネサンス両国 |
8位(6組)30.90 鮎澤結子(小学5)CSときわ台 |
9位(7組)30.91 沼澤愛美(小学5)セントラル西東京 |
10位(6組)30.93 山片美羽(小学5)マリン舎人 |
11位(7組)31.35 髙山紗菜(小学5)TSSたまがわ |
12位(6組)31.38 三宮蘭(小学5)金田立川立飛 |
13位(7組)31.57 高橋心月(小学6)セントラル府中 |
14位(6組)31.58 中野日夏乃(小学5)SAT雪ヶ谷 |
15位(5組)31.66 萩原麗名(小学5)ルネサンス亀戸 |
16位(6組)31.80 三井碧純(小学5)ルネサンス両国 |
17位(5組)31.93 多田希美(小学5)藤村SS |
18位(7組)32.03 笠原冬妃(小学5)ミミSC品川 |
19位(5組)32.27 佐伯優羽(小学5)セントラル清瀬 |
20位(4組)32.29 加藤璃子(小学5)セントラル成城 |
21位(5組)32.49 アイオンソン絵眞クルーニー(小学5)AZ |
21位(4組)32.49 田村梨華(小学5)CSときわ台 |
23位(4組)32.51 大澤寿紀(小学5)セントラル南千住 |
24位(4組)32.72 山藤実咲(小学5)セントラル南千住 |
25位(6組)32.83 岩本佑季(小学5)ルネサンス経堂 |
26位(4組)32.85 吉田希生(小学5)東京SC |
27位(5組)32.86 福永葵(小学5)メガロス小金井 |
28位(5組)32.87 金武柊理(小学5)新代田SS |
29位(3組)32.92 明里真愛(小学5)金田立川立飛 |
30位(2組)32.95 三浦杏紗(小学5)セントラル東十条 |
30位(3組)32.95 佐藤愛莉(小学5)八王子SC |
32位(3組)32.99 猿渡薫(小学5)藤村SS |
33位(5組)33.09 東泉美音(小学5)金町SC |
34位(3組)33.21 矢澤遥(小学5)メガロス小金井 |
35位(4組)33.28 スワンソン愛羅(小学5)東京DC |
36位(5組)33.41 安田愛菜(小学5)コナミ船堀 |
37位(1組)33.87 藤田小春(小学5)太陽教育SC |
38位(2組)33.91 黒澤実伽子(小学5)新代田SS |
39位(4組)33.93 荻野りく(小学5)セントラル東十条 |
40位(1組)33.95 可知真綺(小学5)イトマン東伏見 |
41位(3組)33.97 戸田知佐(小学5)JSS八王子 |
41位(2組)33.97 名久井咲希佳(小学5)Style1 |
43位(3組)34.03 正富文翔(小学5)新代田SS |
44位(3組)34.20 六山かれん(小学5)東京SC |
45位(2組)34.35 大石菜桜(小学5)メガロス八王子 |
46位(3組)34.38 後藤璃緒(小学5)イトマン上石神井 |
47位(1組)34.65 廣田愛実(小学5)セントラル成瀬 |
48位(2組)34.92 永田聖空(小学5)東京DC駒沢 |
49位(2組)35.21 伊沢夏実(小学5)藤村SS |
50位(1組)35.23 秋山真愛子(小学5)セントラル成瀬 |
51位(2組)35.70 小林美波(小学5)ルネサンス早稲田 |
棄権位(2組) 大橋星奈(小学5)セントラル西東京 |
棄権位(4組) 植村桜子(小学5)コナミ船堀 |
タイム決勝 1組 |
1位 30.79 片方アリサ(小学5)ルネサンス両国 |
2位 33.87 藤田小春(小学5)太陽教育SC |
3位 33.95 可知真綺(小学5)イトマン東伏見 |
4位 34.65 廣田愛実(小学5)セントラル成瀬 |
5位 35.23 秋山真愛子(小学5)セントラル成瀬 |
タイム決勝 2組 |
1位 32.95 三浦杏紗(小学5)セントラル東十条 |
2位 33.91 黒澤実伽子(小学5)新代田SS |
3位 33.97 名久井咲希佳(小学5)Style1 |
4位 34.35 大石菜桜(小学5)メガロス八王子 |
5位 34.92 永田聖空(小学5)東京DC駒沢 |
6位 35.21 伊沢夏実(小学5)藤村SS |
7位 35.70 小林美波(小学5)ルネサンス早稲田 |
棄権位 大橋星奈(小学5)セントラル西東京 |
タイム決勝 3組 |
1位 32.92 明里真愛(小学5)金田立川立飛 |
2位 32.95 佐藤愛莉(小学5)八王子SC |
3位 32.99 猿渡薫(小学5)藤村SS |
4位 33.21 矢澤遥(小学5)メガロス小金井 |
5位 33.97 戸田知佐(小学5)JSS八王子 |
6位 34.03 正富文翔(小学5)新代田SS |
7位 34.20 六山かれん(小学5)東京SC |
8位 34.38 後藤璃緒(小学5)イトマン上石神井 |
タイム決勝 4組 |
1位 32.29 加藤璃子(小学5)セントラル成城 |
2位 32.49 田村梨華(小学5)CSときわ台 |
3位 32.51 大澤寿紀(小学5)セントラル南千住 |
4位 32.72 山藤実咲(小学5)セントラル南千住 |
5位 32.85 吉田希生(小学5)東京SC |
6位 33.28 スワンソン愛羅(小学5)東京DC |
7位 33.93 荻野りく(小学5)セントラル東十条 |
棄権位 植村桜子(小学5)コナミ船堀 |
タイム決勝 5組 |
1位 31.66 萩原麗名(小学5)ルネサンス亀戸 |
2位 31.93 多田希美(小学5)藤村SS |
3位 32.27 佐伯優羽(小学5)セントラル清瀬 |
4位 32.49 アイオンソン絵眞クルーニー(小学5)AZ |
5位 32.86 福永葵(小学5)メガロス小金井 |
6位 32.87 金武柊理(小学5)新代田SS |
7位 33.09 東泉美音(小学5)金町SC |
8位 33.41 安田愛菜(小学5)コナミ船堀 |
タイム決勝 6組 |
1位 30.34 谷口漣(小学5)SAT雪ヶ谷 |
2位 30.35 曳地夏芽(小学5)セントラル清瀬 |
3位 30.90 鮎澤結子(小学5)CSときわ台 |
4位 30.93 山片美羽(小学5)マリン舎人 |
5位 31.38 三宮蘭(小学5)金田立川立飛 |
6位 31.58 中野日夏乃(小学5)SAT雪ヶ谷 |
7位 31.80 三井碧純(小学5)ルネサンス両国 |
8位 32.83 岩本佑季(小学5)ルネサンス経堂 |
タイム決勝 7組 |
1位 29.59 千葉美涼(小学5)アクラブ稲城 |
2位 30.39 芳野夏音(小学5)イトマン富士見台 |
3位 30.50 内野美緒(小学5)東京DC桜台 |
4位 30.73 中村希美(小学5)ルネサンス北砂 |
5位 30.91 沼澤愛美(小学5)セントラル西東京 |
6位 31.35 髙山紗菜(小学5)TSSたまがわ |
7位 31.57 高橋心月(小学6)セントラル府中 |
8位 32.03 笠原冬妃(小学5)ミミSC品川 |