大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 2023年
開催日:2023/02/04~2023/02/05
会場:東京辰巳国際水泳場(短水路)
女子 100m 背泳ぎ(13歳) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(4組)1:02.20 清水さやか(中学1)T・HIRO'S |
2位(4組)1:02.57 佐藤桜羽(中学1)セントラル成瀬 |
3位(4組)1:04.02 栗原紗玖(中学1)セントラル清瀬 |
4位(4組)1:04.80 佐藤渚(中学1)東京DC |
5位(4組)1:05.14 築島仁子(中学1)ロンド上北台 |
6位(4組)1:05.47 市村美和(中学1)セントラル目黒 |
7位(4組)1:05.60 崎山友莉菜(中学1)ロンド東村山 |
8位(3組)1:05.94 長田美羽(中学1)三菱養和SS |
9位(3組)1:06.42 横井花純(中学1)板橋体協ドーム |
10位(3組)1:06.46 下田理央(中学1)イトマン富士見台 |
11位(4組)1:06.75 白川真夕(中学1)セントラル目黒 |
12位(3組)1:07.73 髙木梨央(中学1)コナミ船堀 |
13位(3組)1:08.45 内田早弥加(中学1)コナミ蒲田 |
14位(2組)1:09.44 豊川杏奈(中学1)東京SC |
15位(3組)1:09.59 吉野千鶴(中学1)セントラル葛西 |
16位(3組)1:09.87 野村梨早(中学1)東京SC |
17位(3組)1:10.77 土肥陽菜乃(中学1)メガロス町田 |
18位(2組)1:10.87 岩藤倖枝(中学1)メガロス八王子 |
19位(1組)1:10.90 小川茜(中学1)トピレック |
20位(2組)1:11.01 菅野愛子(中学1)セントラル府中 |
21位(1組)1:11.69 成田このみ(中学1)セントラル成城 |
22位(2組)1:11.97 山本和奏(中学1)コナミ一橋 |
23位(2組)1:12.01 小竹希(中学1)アクラブ稲城 |
24位(1組)1:12.15 麻生光希(中学1)SAトム |
25位(2組)1:12.23 鈴木野乃香(中学1)アクラブ稲城 |
26位(2組)1:12.30 篠部咲理(中学1)三菱養和SS |
27位(2組)1:13.07 竹村凜(中学1)ルネサンス経堂 |
28位(1組)1:13.31 滝澤ひなの(中学1)ミミSC品川 |
29位(1組)1:13.82 黒須あやめ(中学1)三菱養和SS |
タイム決勝 1組 |
1位 1:10.90 小川茜(中学1)トピレック |
2位 1:11.69 成田このみ(中学1)セントラル成城 |
3位 1:12.15 麻生光希(中学1)SAトム |
4位 1:13.31 滝澤ひなの(中学1)ミミSC品川 |
5位 1:13.82 黒須あやめ(中学1)三菱養和SS |
タイム決勝 2組 |
1位 1:09.44 豊川杏奈(中学1)東京SC |
2位 1:10.87 岩藤倖枝(中学1)メガロス八王子 |
3位 1:11.01 菅野愛子(中学1)セントラル府中 |
4位 1:11.97 山本和奏(中学1)コナミ一橋 |
5位 1:12.01 小竹希(中学1)アクラブ稲城 |
6位 1:12.23 鈴木野乃香(中学1)アクラブ稲城 |
7位 1:12.30 篠部咲理(中学1)三菱養和SS |
8位 1:13.07 竹村凜(中学1)ルネサンス経堂 |
タイム決勝 3組 |
1位 1:05.94 長田美羽(中学1)三菱養和SS |
2位 1:06.42 横井花純(中学1)板橋体協ドーム |
3位 1:06.46 下田理央(中学1)イトマン富士見台 |
4位 1:07.73 髙木梨央(中学1)コナミ船堀 |
5位 1:08.45 内田早弥加(中学1)コナミ蒲田 |
6位 1:09.59 吉野千鶴(中学1)セントラル葛西 |
7位 1:09.87 野村梨早(中学1)東京SC |
8位 1:10.77 土肥陽菜乃(中学1)メガロス町田 |
タイム決勝 4組 |
1位 1:02.20 清水さやか(中学1)T・HIRO'S |
2位 1:02.57 佐藤桜羽(中学1)セントラル成瀬 |
3位 1:04.02 栗原紗玖(中学1)セントラル清瀬 |
4位 1:04.80 佐藤渚(中学1)東京DC |
5位 1:05.14 築島仁子(中学1)ロンド上北台 |
6位 1:05.47 市村美和(中学1)セントラル目黒 |
7位 1:05.60 崎山友莉菜(中学1)ロンド東村山 |
8位 1:06.75 白川真夕(中学1)セントラル目黒 |
決勝(A-決勝) |
1位 1:04.28 佐藤渚(中学1)東京DC |
2位 1:05.32 築島仁子(中学1)ロンド上北台 |
棄権位 佐藤桜羽(中学1)セントラル成瀬 |