大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 2023年
開催日:2023/02/04~2023/02/05
会場:東京辰巳国際水泳場(短水路)
女子 50m 平泳ぎ(12歳) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(5組)33.21 藤原洵(小学6)セントラル清瀬 |
2位(5組)33.73 鳥居絢歌(小学6)A&A西東京 |
3位(5組)34.46 桝谷香帆(小学6)セントラル成瀬 |
4位(5組)34.56 佐久間怜(小学6)コナミ船堀 |
5位(5組)34.71 八田みりひ(小学6)JSS立石 |
6位(2組)35.41 阿部真怜(小学6)コナミ西新井 |
6位(4組)35.41 小田桜子(小学6)ルネサンス経堂 |
8位(5組)35.81 佐藤葵(小学6)メガロス八王子 |
9位(4組)35.91 鈴木美麗(小学6)セントラル墨田区 |
10位(4組)36.00 山田朱莉(小学6)東京DC |
11位(5組)36.01 渡邊史八香(小学6)SAトム |
12位(3組)36.06 小関友香理(小学6)東京SC |
13位(3組)36.07 内間朱里(小学6)マリン舎人 |
14位(3組)36.15 髙木梨花(小学6)セントラル府中 |
15位(4組)36.18 福井菜月(小学6)大森双葉SC |
16位(2組)36.22 百井結香(小学6)セントラル府中 |
17位(3組)36.50 影山萌夏(小学6)金町SC |
18位(5組)36.77 嶋田梢芳(小学6)A&A西東京 |
19位(3組)36.88 田尾かれん(小学6)マック国分寺 |
20位(4組)36.90 牛久保美空(小学6)東京DC桜台 |
21位(3組)37.21 園山ありす(小学6)ルネサンス北砂 |
22位(4組)37.32 堀琴音(小学6)メガロス葛飾 |
23位(4組)37.58 村上凜音(小学6)東京SC |
24位(3組)37.81 松本美波(小学6)セントラル南千住 |
25位(2組)37.87 川本彩乃(小学6)コナミ船堀 |
26位(3組)38.01 柳瀬結良(小学6)ルネサンス亀戸 |
27位(2組)38.10 丸地紗穂(小学6)藤村SS |
28位(2組)38.15 大﨑真里亜(小学6)三菱養和SS |
29位(1組)38.29 金岡馨羽(小学6)ルネサンス曳舟 |
30位(2組)38.31 遠藤有香(小学6)アクラブ調布 |
31位(2組)38.48 松木京香(小学6)藤村SS |
32位(1組)38.49 田仲美結(小学6)ミミSC品川 |
33位(2組)38.65 栗原愛(小学6)セントラル福生 |
34位(1組)38.68 越智弥羽(小学6)イトマン小平 |
35位(1組)38.84 福士裕月(小学6)スポーツハイツ |
36位(1組)38.91 竹内燦織(小学6)東京DC駒沢 |
37位(1組)39.01 時田紗希(小学6)セントラル西台 |
38位(1組)39.15 住吉谷胡桃(小学6)セントラル西東京 |
39位(1組)39.51 堤美翔(小学6)コナミ西葛西 |
棄権位(4組) 常山和紗(小学6)セントラル成瀬 |
タイム決勝 1組 |
1位 38.29 金岡馨羽(小学6)ルネサンス曳舟 |
2位 38.49 田仲美結(小学6)ミミSC品川 |
3位 38.68 越智弥羽(小学6)イトマン小平 |
4位 38.84 福士裕月(小学6)スポーツハイツ |
5位 38.91 竹内燦織(小学6)東京DC駒沢 |
6位 39.01 時田紗希(小学6)セントラル西台 |
7位 39.15 住吉谷胡桃(小学6)セントラル西東京 |
8位 39.51 堤美翔(小学6)コナミ西葛西 |
タイム決勝 2組 |
1位 35.41 阿部真怜(小学6)コナミ西新井 |
2位 36.22 百井結香(小学6)セントラル府中 |
3位 37.87 川本彩乃(小学6)コナミ船堀 |
4位 38.10 丸地紗穂(小学6)藤村SS |
5位 38.15 大﨑真里亜(小学6)三菱養和SS |
6位 38.31 遠藤有香(小学6)アクラブ調布 |
7位 38.48 松木京香(小学6)藤村SS |
8位 38.65 栗原愛(小学6)セントラル福生 |
タイム決勝 3組 |
1位 36.06 小関友香理(小学6)東京SC |
2位 36.07 内間朱里(小学6)マリン舎人 |
3位 36.15 髙木梨花(小学6)セントラル府中 |
4位 36.50 影山萌夏(小学6)金町SC |
5位 36.88 田尾かれん(小学6)マック国分寺 |
6位 37.21 園山ありす(小学6)ルネサンス北砂 |
7位 37.81 松本美波(小学6)セントラル南千住 |
8位 38.01 柳瀬結良(小学6)ルネサンス亀戸 |
タイム決勝 4組 |
1位 35.41 小田桜子(小学6)ルネサンス経堂 |
2位 35.91 鈴木美麗(小学6)セントラル墨田区 |
3位 36.00 山田朱莉(小学6)東京DC |
4位 36.18 福井菜月(小学6)大森双葉SC |
5位 36.90 牛久保美空(小学6)東京DC桜台 |
6位 37.32 堀琴音(小学6)メガロス葛飾 |
7位 37.58 村上凜音(小学6)東京SC |
棄権位 常山和紗(小学6)セントラル成瀬 |
タイム決勝 5組 |
1位 33.21 藤原洵(小学6)セントラル清瀬 |
2位 33.73 鳥居絢歌(小学6)A&A西東京 |
3位 34.46 桝谷香帆(小学6)セントラル成瀬 |
4位 34.56 佐久間怜(小学6)コナミ船堀 |
5位 34.71 八田みりひ(小学6)JSS立石 |
6位 35.81 佐藤葵(小学6)メガロス八王子 |
7位 36.01 渡邊史八香(小学6)SAトム |
8位 36.77 嶋田梢芳(小学6)A&A西東京 |