大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 2023年
開催日:2023/02/04~2023/02/05
会場:東京辰巳国際水泳場(短水路)
女子 50m バタフライ(13歳) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(5組)28.84 栗原紗玖(中学1)セントラル清瀬 |
2位(5組)28.92 横内日依(中学2)MTR |
3位(5組)29.07 長田美羽(中学1)三菱養和SS |
4位(5組)29.17 佐藤桜羽(中学1)セントラル成瀬 |
5位(5組)29.41 伊東未亜(中学1)SWIFT |
6位(5組)29.67 中﨑雪菜(中学1)ドーム武蔵野 |
7位(5組)29.89 峯坂碧唯(中学1)BleikurST |
8位(5組)30.00 秦陽菜子(中学1)藤村SS |
9位(4組)30.23 岩田芽依(中学1)TSSたまがわ |
10位(4組)30.26 川田あさひ(中学1)SAT雪ヶ谷 |
11位(4組)30.38 平野希空(中学1)TAC |
12位(4組)30.69 上野智賢(中学1)スポーツハイツ |
13位(4組)30.88 瀧口桃子(中学1)BleikurST |
14位(3組)31.11 鮎澤菜々子(中学1)板橋体協ドーム |
15位(3組)31.12 外山愛夏(中学1)セントラル府中 |
16位(4組)31.15 髙野まりな(中学1)ミ-ズクラブ |
17位(4組)31.36 高橋絵茉(中学1)セントラル目黒 |
18位(3組)31.50 相良双葉(中学1)セントラル清瀬 |
19位(1組)31.59 岡崎さくら(中学1)ドーム文京 |
20位(2組)31.62 眞下未華子(中学1)すこやかST |
21位(2組)31.81 務台奈々海(中学1)AZ |
22位(2組)31.89 髙橋尚(中学1)ロンド上北台 |
23位(3組)31.90 柿﨑璃音(中学1)イトマン品川 |
24位(1組)32.21 竹村凜(中学1)ルネサンス経堂 |
25位(3組)32.25 内田早弥加(中学1)コナミ蒲田 |
26位(1組)32.34 藤野叶実(中学1)メガロス葛飾 |
27位(2組)32.46 杉本夏帆(中学1)イトマン富士見台 |
28位(2組)32.55 菊田真衣(中学1)Aim Top |
29位(1組)32.58 下川菜摘(中学1)コナミ蒲田 |
30位(2組)32.62 前澤玲奈(中学1)SAトム |
31位(3組)32.89 原田夢(中学1)コナミ西新井 |
32位(3組)32.94 松岡愛(中学1)SAT雪ヶ谷 |
33位(2組)33.17 星野愛依紗(中学1)コナミ船堀 |
棄権位(4組) 新井一花(中学1)TAC |
失格位(3組) 望月怜奈(中学1)ルネサンス曳舟 |
失格位(2組) 千葉杏来里(中学1)EFFORT |
タイム決勝 1組 |
1位 31.59 岡崎さくら(中学1)ドーム文京 |
2位 32.21 竹村凜(中学1)ルネサンス経堂 |
3位 32.34 藤野叶実(中学1)メガロス葛飾 |
4位 32.58 下川菜摘(中学1)コナミ蒲田 |
タイム決勝 2組 |
1位 31.62 眞下未華子(中学1)すこやかST |
2位 31.81 務台奈々海(中学1)AZ |
3位 31.89 髙橋尚(中学1)ロンド上北台 |
4位 32.46 杉本夏帆(中学1)イトマン富士見台 |
5位 32.55 菊田真衣(中学1)Aim Top |
6位 32.62 前澤玲奈(中学1)SAトム |
7位 33.17 星野愛依紗(中学1)コナミ船堀 |
失格位 千葉杏来里(中学1)EFFORT |
タイム決勝 3組 |
1位 31.11 鮎澤菜々子(中学1)板橋体協ドーム |
2位 31.12 外山愛夏(中学1)セントラル府中 |
3位 31.50 相良双葉(中学1)セントラル清瀬 |
4位 31.90 柿﨑璃音(中学1)イトマン品川 |
5位 32.25 内田早弥加(中学1)コナミ蒲田 |
6位 32.89 原田夢(中学1)コナミ西新井 |
7位 32.94 松岡愛(中学1)SAT雪ヶ谷 |
失格位 望月怜奈(中学1)ルネサンス曳舟 |
タイム決勝 4組 |
1位 30.23 岩田芽依(中学1)TSSたまがわ |
2位 30.26 川田あさひ(中学1)SAT雪ヶ谷 |
3位 30.38 平野希空(中学1)TAC |
4位 30.69 上野智賢(中学1)スポーツハイツ |
5位 30.88 瀧口桃子(中学1)BleikurST |
6位 31.15 髙野まりな(中学1)ミ-ズクラブ |
7位 31.36 高橋絵茉(中学1)セントラル目黒 |
棄権位 新井一花(中学1)TAC |
タイム決勝 5組 |
1位 28.84 栗原紗玖(中学1)セントラル清瀬 |
2位 28.92 横内日依(中学2)MTR |
3位 29.07 長田美羽(中学1)三菱養和SS |
4位 29.17 佐藤桜羽(中学1)セントラル成瀬 |
5位 29.41 伊東未亜(中学1)SWIFT |
6位 29.67 中﨑雪菜(中学1)ドーム武蔵野 |
7位 29.89 峯坂碧唯(中学1)BleikurST |
8位 30.00 秦陽菜子(中学1)藤村SS |