大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 2023年
開催日:2023/02/04~2023/02/05
会場:東京辰巳国際水泳場(短水路)
女子 100m バタフライ(13歳) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(6組)1:01.14 石塚宇海(中学1)セントラル福生 |
2位(6組)1:01.84 今村まい(中学1)セントラル府中 |
3位(6組)1:03.17 小倉真子(中学1)セントラル墨田区 |
3位(6組)1:03.17 下地十愛(中学1)コナミ西葛西 |
5位(6組)1:03.56 岡愛子(中学1)東京SC |
6位(5組)1:03.97 佐藤桜羽(中学1)セントラル成瀬 |
7位(5組)1:04.02 長田美羽(中学1)三菱養和SS |
8位(6組)1:04.23 酒葉理穂(中学1)東京SC |
9位(3組)1:04.29 横内日依(中学2)MTR |
9位(5組)1:04.29 栗原紗玖(中学1)セントラル清瀬 |
11位(6組)1:04.43 伊東未亜(中学1)SWIFT |
12位(5組)1:04.91 加藤咲羽(中学1)南光SS |
13位(5組)1:04.98 柳本実咲(中学1)東京DC桜台 |
14位(4組)1:05.29 土屋愛(中学1)東京DC |
15位(4組)1:05.35 岩田芽依(中学1)TSSたまがわ |
16位(5組)1:05.93 市村美和(中学1)セントラル目黒 |
17位(4組)1:05.95 奥平愛里(中学1)スウィン高島平 |
18位(4組)1:06.01 中﨑雪菜(中学1)ドーム武蔵野 |
19位(4組)1:06.03 高橋ひかり(中学1)アクラブ調布 |
20位(5組)1:06.30 冨田みらい(中学1)藤村SS |
21位(5組)1:06.83 乾梨夏(中学1)セントラル目黒 |
21位(6組)1:06.83 髙木七海(中学1)ルネサンス亀戸 |
23位(3組)1:06.97 川田あさひ(中学1)SAT雪ヶ谷 |
24位(4組)1:07.19 野村梨早(中学1)東京SC |
25位(3組)1:07.21 築島仁子(中学1)ロンド上北台 |
26位(4組)1:07.24 白川真夕(中学1)セントラル目黒 |
27位(3組)1:07.37 平野希空(中学1)TAC |
28位(3組)1:07.39 峯坂碧唯(中学1)BleikurST |
29位(2組)1:07.50 沢田石陽莉(中学1)コナミ西葛西 |
30位(3組)1:07.77 ミスライスマリカ(中学1)イトマン昭和の森 |
31位(2組)1:07.94 望月怜奈(中学1)ルネサンス曳舟 |
32位(3組)1:07.96 黒須あやめ(中学1)三菱養和SS |
33位(2組)1:08.40 瀧口桃子(中学1)BleikurST |
34位(2組)1:08.63 小林桜子(中学1)藤村SS |
35位(4組)1:08.64 清水こころ(中学1)三菱養和SS |
36位(2組)1:08.65 山田芙実(中学1)ロンド東村山 |
37位(3組)1:09.62 古川万輝也(中学1)メガロス町田 |
38位(1組)1:09.76 高橋絵茉(中学1)セントラル目黒 |
39位(2組)1:10.03 杉本瑠々(中学1)TSSたまがわ |
40位(2組)1:10.22 吉岡茉紘(中学1)金町SC |
41位(1組)1:10.26 眞下未華子(中学1)すこやかST |
42位(2組)1:10.70 武波笑凪(中学1)東京SC |
43位(1組)1:11.39 惣宇利彩椰(中学1)ロンド東村山 |
44位(1組)1:11.64 相良双葉(中学1)セントラル清瀬 |
45位(1組)1:11.88 松岡愛(中学1)SAT雪ヶ谷 |
46位(1組)1:13.40 大星みもも(中学1)セントラル竹の塚 |
棄権位(1組) 新井一花(中学1)TAC |
タイム決勝 1組 |
1位 1:09.76 高橋絵茉(中学1)セントラル目黒 |
2位 1:10.26 眞下未華子(中学1)すこやかST |
3位 1:11.39 惣宇利彩椰(中学1)ロンド東村山 |
4位 1:11.64 相良双葉(中学1)セントラル清瀬 |
5位 1:11.88 松岡愛(中学1)SAT雪ヶ谷 |
6位 1:13.40 大星みもも(中学1)セントラル竹の塚 |
棄権位 新井一花(中学1)TAC |
タイム決勝 2組 |
1位 1:07.50 沢田石陽莉(中学1)コナミ西葛西 |
2位 1:07.94 望月怜奈(中学1)ルネサンス曳舟 |
3位 1:08.40 瀧口桃子(中学1)BleikurST |
4位 1:08.63 小林桜子(中学1)藤村SS |
5位 1:08.65 山田芙実(中学1)ロンド東村山 |
6位 1:10.03 杉本瑠々(中学1)TSSたまがわ |
7位 1:10.22 吉岡茉紘(中学1)金町SC |
8位 1:10.70 武波笑凪(中学1)東京SC |
タイム決勝 3組 |
1位 1:04.29 横内日依(中学2)MTR |
2位 1:06.97 川田あさひ(中学1)SAT雪ヶ谷 |
3位 1:07.21 築島仁子(中学1)ロンド上北台 |
4位 1:07.37 平野希空(中学1)TAC |
5位 1:07.39 峯坂碧唯(中学1)BleikurST |
6位 1:07.77 ミスライスマリカ(中学1)イトマン昭和の森 |
7位 1:07.96 黒須あやめ(中学1)三菱養和SS |
8位 1:09.62 古川万輝也(中学1)メガロス町田 |
タイム決勝 4組 |
1位 1:05.29 土屋愛(中学1)東京DC |
2位 1:05.35 岩田芽依(中学1)TSSたまがわ |
3位 1:05.95 奥平愛里(中学1)スウィン高島平 |
4位 1:06.01 中﨑雪菜(中学1)ドーム武蔵野 |
5位 1:06.03 高橋ひかり(中学1)アクラブ調布 |
6位 1:07.19 野村梨早(中学1)東京SC |
7位 1:07.24 白川真夕(中学1)セントラル目黒 |
8位 1:08.64 清水こころ(中学1)三菱養和SS |
タイム決勝 5組 |
1位 1:03.97 佐藤桜羽(中学1)セントラル成瀬 |
2位 1:04.02 長田美羽(中学1)三菱養和SS |
3位 1:04.29 栗原紗玖(中学1)セントラル清瀬 |
4位 1:04.91 加藤咲羽(中学1)南光SS |
5位 1:04.98 柳本実咲(中学1)東京DC桜台 |
6位 1:05.93 市村美和(中学1)セントラル目黒 |
7位 1:06.30 冨田みらい(中学1)藤村SS |
8位 1:06.83 乾梨夏(中学1)セントラル目黒 |
タイム決勝 6組 |
1位 1:01.14 石塚宇海(中学1)セントラル福生 |
2位 1:01.84 今村まい(中学1)セントラル府中 |
3位 1:03.17 小倉真子(中学1)セントラル墨田区 |
3位 1:03.17 下地十愛(中学1)コナミ西葛西 |
5位 1:03.56 岡愛子(中学1)東京SC |
6位 1:04.23 酒葉理穂(中学1)東京SC |
7位 1:04.43 伊東未亜(中学1)SWIFT |
8位 1:06.83 髙木七海(中学1)ルネサンス亀戸 |