大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 2023年
開催日:2023/02/04~2023/02/05
会場:東京辰巳国際水泳場(短水路)
女子 200m 個人メドレー(10歳) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(7組)2:30.03 藤原彩路(小学4)藤村SS |
2位(7組)2:30.40 藪珠乃(小学4)SAT雪ヶ谷 |
3位(7組)2:36.86 松汐和奏(小学4)セントラル西新井 |
4位(7組)2:42.66 宮之原花音(小学4)ルネサンス亀戸 |
5位(6組)2:42.73 酒葉和々(小学4)東京SC |
6位(7組)2:43.02 鈴木優希亜(小学4)藤村SS |
7位(6組)2:43.14 後藤美結(小学4)セントラル八王子 |
8位(7組)2:44.67 山田有紗(小学4)JSS立石 |
9位(7組)2:44.72 村田瑞稀(小学4)セントラル目黒 |
10位(6組)2:45.28 松永澄(小学4)メガロス小金井 |
11位(6組)2:45.60 大多和栞里(小学4)ホリコSC |
12位(5組)2:45.79 仁田恵(小学4)ルネサンス亀戸 |
13位(6組)2:46.84 小網里音(小学4)JSS立石 |
14位(4組)2:47.04 清水菜々衣(小学4)セントラル府中 |
15位(6組)2:47.43 峯坂朱莉(小学4)BleikurST |
16位(5組)2:47.81 前窪蘭(小学4)ミ-ズクラブ |
17位(5組)2:48.03 三木すみれ(小学4)東京SC |
18位(3組)2:48.29 宮下絢菜(小学4)ドーム調布 |
19位(5組)2:48.35 塩島菜々海(小学4)コナミ船堀 |
20位(3組)2:48.53 西田陽香(小学4)アクラブ稲城 |
21位(4組)2:48.72 黒須ひまり(小学4)ルネサンス亀戸 |
22位(6組)2:49.31 井田真緒(小学4)世田谷SS |
23位(4組)2:49.65 文室花穂(小学5)マリン西新井 |
24位(5組)2:49.72 大塚咲希(小学4)マリン西新井 |
25位(4組)2:49.82 藤田心音(小学4)トピレック |
26位(5組)2:50.53 坂下明依里(小学4)JSS立石 |
27位(4組)2:50.72 影山愛夏(小学4)金町SC |
28位(2組)2:50.90 大野彩由美(小学4)コナミ船堀 |
29位(5組)2:51.18 清水真歩(小学4)藤村SS |
30位(6組)2:52.21 中村愛(小学4)新代田SS |
31位(4組)2:52.70 須藤亜唯(小学4)JSS八王子 |
32位(4組)2:53.17 野口凜(小学4)板橋体協ドーム |
33位(3組)2:53.37 吉本遙那(小学4)セントラル府中 |
34位(3組)2:53.55 石原ひまり(小学4)ルネサンス亀戸 |
35位(1組)2:53.89 梅津柚羽(小学4)スウィン高島平 |
36位(5組)2:54.01 小林倖子(小学4)セントラル清瀬 |
37位(4組)2:54.35 加藤たま樹(小学4)東京SC |
38位(2組)2:54.59 二石羅々(小学4)コナミ船堀 |
39位(3組)2:55.07 亀田芽依(小学4)JSS立石 |
40位(3組)2:55.08 田澤陽奈子(小学5)セントラル東十条 |
41位(2組)2:55.45 山頭綾乃(小学4)メガロス小金井 |
42位(3組)2:55.94 北村咲喜(小学4)ルネサンス亀戸 |
43位(2組)2:56.32 小菅芽奈(小学4)メガロス葛飾 |
44位(2組)2:56.37 髙橋令(小学4)ルネサンス北砂 |
45位(1組)2:56.80 吉田結菜(小学4)田柄SC |
46位(1組)2:57.09 久保陽愛(小学4)JSS八王子 |
47位(1組)3:00.42 吉田菜々花(小学4)セントラル八王子 |
48位(2組)3:00.89 吉水沙都子(小学4)藤村SS |
49位(2組)3:00.97 平菫礼(小学4)セントラル八王子 |
50位(1組)3:01.01 木村葦織(小学4)ルネサンス両国 |
51位(2組)3:04.39 丸山光咲(小学4)TSSたまがわ |
失格位(7組) 平山更(小学4)東京SC |
失格位(3組) 森田優理乃(小学4)コナミ船堀 |
タイム決勝 1組 |
1位 2:53.89 梅津柚羽(小学4)スウィン高島平 |
2位 2:56.80 吉田結菜(小学4)田柄SC |
3位 2:57.09 久保陽愛(小学4)JSS八王子 |
4位 3:00.42 吉田菜々花(小学4)セントラル八王子 |
5位 3:01.01 木村葦織(小学4)ルネサンス両国 |
タイム決勝 2組 |
1位 2:50.90 大野彩由美(小学4)コナミ船堀 |
2位 2:54.59 二石羅々(小学4)コナミ船堀 |
3位 2:55.45 山頭綾乃(小学4)メガロス小金井 |
4位 2:56.32 小菅芽奈(小学4)メガロス葛飾 |
5位 2:56.37 髙橋令(小学4)ルネサンス北砂 |
6位 3:00.89 吉水沙都子(小学4)藤村SS |
7位 3:00.97 平菫礼(小学4)セントラル八王子 |
8位 3:04.39 丸山光咲(小学4)TSSたまがわ |
タイム決勝 3組 |
1位 2:48.29 宮下絢菜(小学4)ドーム調布 |
2位 2:48.53 西田陽香(小学4)アクラブ稲城 |
3位 2:53.37 吉本遙那(小学4)セントラル府中 |
4位 2:53.55 石原ひまり(小学4)ルネサンス亀戸 |
5位 2:55.07 亀田芽依(小学4)JSS立石 |
6位 2:55.08 田澤陽奈子(小学5)セントラル東十条 |
7位 2:55.94 北村咲喜(小学4)ルネサンス亀戸 |
失格位 森田優理乃(小学4)コナミ船堀 |
タイム決勝 4組 |
1位 2:47.04 清水菜々衣(小学4)セントラル府中 |
2位 2:48.72 黒須ひまり(小学4)ルネサンス亀戸 |
3位 2:49.65 文室花穂(小学5)マリン西新井 |
4位 2:49.82 藤田心音(小学4)トピレック |
5位 2:50.72 影山愛夏(小学4)金町SC |
6位 2:52.70 須藤亜唯(小学4)JSS八王子 |
7位 2:53.17 野口凜(小学4)板橋体協ドーム |
8位 2:54.35 加藤たま樹(小学4)東京SC |
タイム決勝 5組 |
1位 2:45.79 仁田恵(小学4)ルネサンス亀戸 |
2位 2:47.81 前窪蘭(小学4)ミ-ズクラブ |
3位 2:48.03 三木すみれ(小学4)東京SC |
4位 2:48.35 塩島菜々海(小学4)コナミ船堀 |
5位 2:49.72 大塚咲希(小学4)マリン西新井 |
6位 2:50.53 坂下明依里(小学4)JSS立石 |
7位 2:51.18 清水真歩(小学4)藤村SS |
8位 2:54.01 小林倖子(小学4)セントラル清瀬 |
タイム決勝 6組 |
1位 2:42.73 酒葉和々(小学4)東京SC |
2位 2:43.14 後藤美結(小学4)セントラル八王子 |
3位 2:45.28 松永澄(小学4)メガロス小金井 |
4位 2:45.60 大多和栞里(小学4)ホリコSC |
5位 2:46.84 小網里音(小学4)JSS立石 |
6位 2:47.43 峯坂朱莉(小学4)BleikurST |
7位 2:49.31 井田真緒(小学4)世田谷SS |
8位 2:52.21 中村愛(小学4)新代田SS |
タイム決勝 7組 |
1位 2:30.03 藤原彩路(小学4)藤村SS |
2位 2:30.40 藪珠乃(小学4)SAT雪ヶ谷 |
3位 2:36.86 松汐和奏(小学4)セントラル西新井 |
4位 2:42.66 宮之原花音(小学4)ルネサンス亀戸 |
5位 2:43.02 鈴木優希亜(小学4)藤村SS |
6位 2:44.67 山田有紗(小学4)JSS立石 |
7位 2:44.72 村田瑞稀(小学4)セントラル目黒 |
失格位 平山更(小学4)東京SC |