大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 2023年
開催日:2023/02/04~2023/02/05
会場:東京辰巳国際水泳場(短水路)
女子 200m 個人メドレー(11歳) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(5組)2:27.14 千葉美涼(小学5)アクラブ稲城 |
2位(5組)2:31.75 新井結花(小学5)ルネサンス北砂 |
3位(4組)2:32.53 岩本佑季(小学5)ルネサンス経堂 |
4位(5組)2:34.13 中野日夏乃(小学5)SAT雪ヶ谷 |
5位(5組)2:34.27 小池侑依(小学5)東京SC |
6位(5組)2:34.44 櫻井菜乃(小学5)セントラル成城 |
7位(4組)2:35.89 吉田希生(小学5)東京SC |
8位(4組)2:36.10 東泉美音(小学5)金町SC |
9位(5組)2:37.27 松尾明日香(小学5)太陽教育SC |
10位(5組)2:37.75 漆原煌莉(小学5)東京SC |
11位(5組)2:37.87 笠原冬妃(小学5)ミミSC品川 |
12位(4組)2:38.45 板鼻莉才(小学5)TAC |
13位(3組)2:38.55 植村桜子(小学5)コナミ船堀 |
14位(2組)2:38.60 矢澤遥(小学5)メガロス小金井 |
15位(4組)2:38.67 吉田柚希(小学5)ルネサンス北砂 |
16位(3組)2:39.12 大寺彩月(小学5)ルネサンス北砂 |
17位(3組)2:39.42 相澤真菜(小学5)南光SS |
18位(4組)2:41.05 戸田知佐(小学5)JSS八王子 |
19位(2組)2:41.12 大沼寿利亜(小学5)太陽教育SC |
20位(3組)2:42.15 田村梨華(小学5)CSときわ台 |
21位(1組)2:42.70 名久井咲希佳(小学5)Style1 |
22位(3組)2:42.88 中崎穂香(小学5)I.S.F |
23位(4組)2:43.81 猿渡薫(小学5)藤村SS |
24位(2組)2:43.90 高橋香帆(小学5)JSS八王子 |
25位(2組)2:44.51 青木瞳衣(小学5)金町SC |
26位(2組)2:44.61 和歌さくら(小学5)セントラル清瀬 |
27位(1組)2:44.98 北川詩依奈(小学5)Next One |
28位(2組)2:45.31 齊藤愛夏(小学5)太陽教育SC |
29位(1組)2:45.55 大澤優稀(小学5)ホリコSC |
30位(3組)2:45.97 佐藤志音(小学5)コナミ船堀 |
31位(1組)2:46.02 町田桜子(小学5)ルネサンス曳舟 |
32位(2組)2:47.11 島袋千織(小学5)JSS立石 |
33位(2組)2:47.36 藤田小春(小学5)太陽教育SC |
34位(1組)2:48.53 大石菜桜(小学5)メガロス八王子 |
35位(1組)2:49.26 中澤碧(小学5)SAトム |
36位(1組)2:50.82 宮嶋江菜(小学5)藤村SS |
37位(1組)2:52.20 杉崎こだま(小学5)MYS花畑 |
棄権位(4組) 藤井早智(小学5)新代田SS |
失格位(3組) 六山かれん(小学5)東京SC |
失格位(3組) 西條有泉(小学5)ルネサンス両国 |
タイム決勝 1組 |
1位 2:42.70 名久井咲希佳(小学5)Style1 |
2位 2:44.98 北川詩依奈(小学5)Next One |
3位 2:45.55 大澤優稀(小学5)ホリコSC |
4位 2:46.02 町田桜子(小学5)ルネサンス曳舟 |
5位 2:48.53 大石菜桜(小学5)メガロス八王子 |
6位 2:49.26 中澤碧(小学5)SAトム |
7位 2:50.82 宮嶋江菜(小学5)藤村SS |
8位 2:52.20 杉崎こだま(小学5)MYS花畑 |
タイム決勝 2組 |
1位 2:38.60 矢澤遥(小学5)メガロス小金井 |
2位 2:41.12 大沼寿利亜(小学5)太陽教育SC |
3位 2:43.90 高橋香帆(小学5)JSS八王子 |
4位 2:44.51 青木瞳衣(小学5)金町SC |
5位 2:44.61 和歌さくら(小学5)セントラル清瀬 |
6位 2:45.31 齊藤愛夏(小学5)太陽教育SC |
7位 2:47.11 島袋千織(小学5)JSS立石 |
8位 2:47.36 藤田小春(小学5)太陽教育SC |
タイム決勝 3組 |
1位 2:38.55 植村桜子(小学5)コナミ船堀 |
2位 2:39.12 大寺彩月(小学5)ルネサンス北砂 |
3位 2:39.42 相澤真菜(小学5)南光SS |
4位 2:42.15 田村梨華(小学5)CSときわ台 |
5位 2:42.88 中崎穂香(小学5)I.S.F |
6位 2:45.97 佐藤志音(小学5)コナミ船堀 |
失格位 六山かれん(小学5)東京SC |
失格位 西條有泉(小学5)ルネサンス両国 |
タイム決勝 4組 |
1位 2:32.53 岩本佑季(小学5)ルネサンス経堂 |
2位 2:35.89 吉田希生(小学5)東京SC |
3位 2:36.10 東泉美音(小学5)金町SC |
4位 2:38.45 板鼻莉才(小学5)TAC |
5位 2:38.67 吉田柚希(小学5)ルネサンス北砂 |
6位 2:41.05 戸田知佐(小学5)JSS八王子 |
7位 2:43.81 猿渡薫(小学5)藤村SS |
棄権位 藤井早智(小学5)新代田SS |
タイム決勝 5組 |
1位 2:27.14 千葉美涼(小学5)アクラブ稲城 |
2位 2:31.75 新井結花(小学5)ルネサンス北砂 |
3位 2:34.13 中野日夏乃(小学5)SAT雪ヶ谷 |
4位 2:34.27 小池侑依(小学5)東京SC |
5位 2:34.44 櫻井菜乃(小学5)セントラル成城 |
6位 2:37.27 松尾明日香(小学5)太陽教育SC |
7位 2:37.75 漆原煌莉(小学5)東京SC |
8位 2:37.87 笠原冬妃(小学5)ミミSC品川 |