大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 2023年
開催日:2023/02/25~2023/02/26
会場:東京辰巳国際水泳場(短水路)
女子 100m 平泳ぎ(12歳) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(5組)1:11.07 佐久間怜(小学6)コナミ船堀 |
2位(5組)1:12.46 藤原洵(小学6)セントラル清瀬 |
3位(5組)1:12.82 桝谷香帆(小学6)セントラル成瀬 |
4位(5組)1:12.95 鳥居絢歌(小学6)A&A西東京 |
5位(5組)1:14.02 八田みりひ(小学6)JSS立石 |
6位(5組)1:15.06 恒吉もも香(小学6)ロンド成増 |
7位(4組)1:15.71 渡邊史八香(小学6)SAトム |
8位(5組)1:16.15 佐藤葵(小学6)メガロス八王子 |
9位(4組)1:16.68 山田朱莉(小学6)東京DC |
10位(4組)1:16.78 小田桜子(小学6)ルネサンス経堂 |
11位(3組)1:17.54 鈴木美麗(小学6)セントラル墨田区 |
12位(4組)1:18.12 田尾かれん(小学6)マック国分寺 |
13位(4組)1:18.16 小関友香理(小学6)東京SC |
14位(3組)1:18.40 福井菜月(小学6)大森双葉SC |
15位(3組)1:18.43 内間朱里(小学6)マリン舎人 |
16位(3組)1:18.64 影山萌夏(小学6)金町SC |
17位(4組)1:18.81 山際希乃羽(小学6)GOLD'SGYM KT |
18位(4組)1:19.17 髙木梨花(小学6)セントラル府中 |
19位(2組)1:19.21 平澤紀空(小学6)MYS花畑 |
19位(3組)1:19.21 濵本愛(小学6)マリン西新井 |
21位(3組)1:19.34 嶋田梢芳(小学6)A&A西東京 |
22位(2組)1:19.43 松本理歩(小学6)東京SC |
23位(2組)1:20.16 春日あかり(小学6)セントラル東十条 |
24位(4組)1:20.28 松本美波(小学6)セントラル南千住 |
25位(2組)1:20.40 村上凜音(小学6)東京SC |
26位(2組)1:20.52 大尾百花(小学6)イトマン上石神井 |
27位(3組)1:20.60 丸地紗穂(小学6)藤村SS |
28位(3組)1:20.67 阿部真怜(小学6)コナミ西新井 |
29位(1組)1:22.57 金岡馨羽(小学6)ルネサンス曳舟 |
30位(2組)1:22.60 松木京香(小学6)藤村SS |
31位(1組)1:23.20 大﨑真里亜(小学6)三菱養和SS |
32位(2組)1:23.22 遠藤有香(小学6)アクラブ調布 |
33位(2組)1:23.80 宮谷順菜(小学6)ミミSC品川 |
34位(1組)1:24.56 栗原愛(小学6)セントラル福生 |
35位(1組)1:25.11 時田紗希(小学6)セントラル西台 |
36位(1組)1:26.50 宝田琴美(小学6)CSときわ台 |
棄権位(5組) 櫻井あゆう(小学6)東京SC |
タイム決勝 1組 |
1位 1:22.57 金岡馨羽(小学6)ルネサンス曳舟 |
2位 1:23.20 大﨑真里亜(小学6)三菱養和SS |
3位 1:24.56 栗原愛(小学6)セントラル福生 |
4位 1:25.11 時田紗希(小学6)セントラル西台 |
5位 1:26.50 宝田琴美(小学6)CSときわ台 |
タイム決勝 2組 |
1位 1:19.21 平澤紀空(小学6)MYS花畑 |
2位 1:19.43 松本理歩(小学6)東京SC |
3位 1:20.16 春日あかり(小学6)セントラル東十条 |
4位 1:20.40 村上凜音(小学6)東京SC |
5位 1:20.52 大尾百花(小学6)イトマン上石神井 |
6位 1:22.60 松木京香(小学6)藤村SS |
7位 1:23.22 遠藤有香(小学6)アクラブ調布 |
8位 1:23.80 宮谷順菜(小学6)ミミSC品川 |
タイム決勝 3組 |
1位 1:17.54 鈴木美麗(小学6)セントラル墨田区 |
2位 1:18.40 福井菜月(小学6)大森双葉SC |
3位 1:18.43 内間朱里(小学6)マリン舎人 |
4位 1:18.64 影山萌夏(小学6)金町SC |
5位 1:19.21 濵本愛(小学6)マリン西新井 |
6位 1:19.34 嶋田梢芳(小学6)A&A西東京 |
7位 1:20.60 丸地紗穂(小学6)藤村SS |
8位 1:20.67 阿部真怜(小学6)コナミ西新井 |
タイム決勝 4組 |
1位 1:15.71 渡邊史八香(小学6)SAトム |
2位 1:16.68 山田朱莉(小学6)東京DC |
3位 1:16.78 小田桜子(小学6)ルネサンス経堂 |
4位 1:18.12 田尾かれん(小学6)マック国分寺 |
5位 1:18.16 小関友香理(小学6)東京SC |
6位 1:18.81 山際希乃羽(小学6)GOLD'SGYM KT |
7位 1:19.17 髙木梨花(小学6)セントラル府中 |
8位 1:20.28 松本美波(小学6)セントラル南千住 |
タイム決勝 5組 |
1位 1:11.07 佐久間怜(小学6)コナミ船堀 |
2位 1:12.46 藤原洵(小学6)セントラル清瀬 |
3位 1:12.82 桝谷香帆(小学6)セントラル成瀬 |
4位 1:12.95 鳥居絢歌(小学6)A&A西東京 |
5位 1:14.02 八田みりひ(小学6)JSS立石 |
6位 1:15.06 恒吉もも香(小学6)ロンド成増 |
7位 1:16.15 佐藤葵(小学6)メガロス八王子 |
棄権位 櫻井あゆう(小学6)東京SC |