大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 2023年
開催日:2023/02/25~2023/02/26
会場:東京辰巳国際水泳場(短水路)
女子 100m バタフライ(13歳) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(6組)1:00.36 石塚宇海(中学1)セントラル福生 |
2位(6組)1:01.66 今村まい(中学1)セントラル府中 |
3位(5組)1:02.99 岡愛子(中学1)東京SC |
4位(5組)1:03.13 小倉真子(中学1)セントラル墨田区 |
4位(6組)1:03.13 酒葉理穂(中学1)東京SC |
6位(6組)1:03.56 伊東未亜(中学1)SWIFT |
7位(6組)1:03.94 佐藤桜羽(中学1)セントラル成瀬 |
8位(6組)1:04.20 崎山友莉菜(中学1)ロンド東村山 |
9位(5組)1:04.23 土屋愛(中学1)東京DC |
10位(5組)1:04.29 栗原紗玖(中学1)セントラル清瀬 |
11位(5組)1:04.50 加藤咲羽(中学1)南光SS |
12位(4組)1:04.66 岩田芽依(中学1)TSSたまがわ |
13位(5組)1:05.16 柳本実咲(中学1)東京DC桜台 |
14位(6組)1:05.58 髙木七海(中学1)ルネサンス亀戸 |
15位(3組)1:05.78 ミスライスマリカ(中学1)イトマン昭和の森 |
16位(4組)1:06.05 中﨑雪菜(中学1)ドーム武蔵野 |
17位(4組)1:06.28 高橋ひかり(中学1)アクラブ調布 |
18位(4組)1:06.47 奥平愛里(中学1)スウィン高島平 |
19位(5組)1:06.52 乾梨夏(中学1)セントラル目黒 |
20位(3組)1:06.65 川田あさひ(中学1)SAT雪ヶ谷 |
21位(6組)1:07.12 長田美羽(中学1)三菱養和SS |
22位(3組)1:07.20 黒須あやめ(中学1)三菱養和SS |
23位(4組)1:07.68 野村梨早(中学1)東京SC |
24位(4組)1:07.76 清水こころ(中学1)三菱養和SS |
25位(3組)1:07.79 望月怜奈(中学1)ルネサンス曳舟 |
26位(3組)1:08.09 瀧口桃子(中学1)BleikurST |
27位(2組)1:08.21 山田芙実(中学1)ロンド東村山 |
28位(3組)1:08.22 平野希空(中学1)TAC |
29位(2組)1:08.41 小林桜子(中学1)藤村SS |
30位(1組)1:08.59 惣宇利彩椰(中学1)ロンド東村山 |
31位(2組)1:08.72 鮎澤菜々子(中学1)板橋体協ドーム |
32位(2組)1:08.73 山本和奏(中学1)コナミ一橋 |
33位(3組)1:08.79 外山愛夏(中学1)セントラル府中 |
34位(1組)1:09.01 吉原明(中学1)Style1 |
35位(2組)1:09.14 相良双葉(中学1)セントラル清瀬 |
36位(2組)1:09.36 高橋絵茉(中学1)セントラル目黒 |
37位(2組)1:09.65 吉岡茉紘(中学1)金町SC |
38位(4組)1:10.00 古川万輝也(中学1)メガロス町田 |
39位(1組)1:10.15 元岡蓮姫(中学1)ドーム巣鴨 |
40位(2組)1:10.18 杉本瑠々(中学1)TSSたまがわ |
41位(3組)1:10.54 菅原優子(中学1)コナミ船堀 |
42位(1組)1:10.71 上野智賢(中学1)スポーツハイツ |
43位(1組)1:12.20 大星みもも(中学1)セントラル竹の塚 |
44位(1組)1:12.54 眞下未華子(中学1)すこやかST |
45位(1組)1:14.09 松岡愛(中学1)SAT雪ヶ谷 |
46位(1組)1:14.78 小泉桃華(中学1)I.S.F |
棄権位(4組) 白川真夕(中学1)セントラル目黒 |
棄権位(5組) 市村美和(中学1)セントラル目黒 |
タイム決勝 1組 |
1位 1:08.59 惣宇利彩椰(中学1)ロンド東村山 |
2位 1:09.01 吉原明(中学1)Style1 |
3位 1:10.15 元岡蓮姫(中学1)ドーム巣鴨 |
4位 1:10.71 上野智賢(中学1)スポーツハイツ |
5位 1:12.20 大星みもも(中学1)セントラル竹の塚 |
6位 1:12.54 眞下未華子(中学1)すこやかST |
7位 1:14.09 松岡愛(中学1)SAT雪ヶ谷 |
8位 1:14.78 小泉桃華(中学1)I.S.F |
タイム決勝 2組 |
1位 1:08.21 山田芙実(中学1)ロンド東村山 |
2位 1:08.41 小林桜子(中学1)藤村SS |
3位 1:08.72 鮎澤菜々子(中学1)板橋体協ドーム |
4位 1:08.73 山本和奏(中学1)コナミ一橋 |
5位 1:09.14 相良双葉(中学1)セントラル清瀬 |
6位 1:09.36 高橋絵茉(中学1)セントラル目黒 |
7位 1:09.65 吉岡茉紘(中学1)金町SC |
8位 1:10.18 杉本瑠々(中学1)TSSたまがわ |
タイム決勝 3組 |
1位 1:05.78 ミスライスマリカ(中学1)イトマン昭和の森 |
2位 1:06.65 川田あさひ(中学1)SAT雪ヶ谷 |
3位 1:07.20 黒須あやめ(中学1)三菱養和SS |
4位 1:07.79 望月怜奈(中学1)ルネサンス曳舟 |
5位 1:08.09 瀧口桃子(中学1)BleikurST |
6位 1:08.22 平野希空(中学1)TAC |
7位 1:08.79 外山愛夏(中学1)セントラル府中 |
8位 1:10.54 菅原優子(中学1)コナミ船堀 |
タイム決勝 4組 |
1位 1:04.66 岩田芽依(中学1)TSSたまがわ |
2位 1:06.05 中﨑雪菜(中学1)ドーム武蔵野 |
3位 1:06.28 高橋ひかり(中学1)アクラブ調布 |
4位 1:06.47 奥平愛里(中学1)スウィン高島平 |
5位 1:07.68 野村梨早(中学1)東京SC |
6位 1:07.76 清水こころ(中学1)三菱養和SS |
7位 1:10.00 古川万輝也(中学1)メガロス町田 |
棄権位 白川真夕(中学1)セントラル目黒 |
タイム決勝 5組 |
1位 1:02.99 岡愛子(中学1)東京SC |
2位 1:03.13 小倉真子(中学1)セントラル墨田区 |
3位 1:04.23 土屋愛(中学1)東京DC |
4位 1:04.29 栗原紗玖(中学1)セントラル清瀬 |
5位 1:04.50 加藤咲羽(中学1)南光SS |
6位 1:05.16 柳本実咲(中学1)東京DC桜台 |
7位 1:06.52 乾梨夏(中学1)セントラル目黒 |
棄権位 市村美和(中学1)セントラル目黒 |
タイム決勝 6組 |
1位 1:00.36 石塚宇海(中学1)セントラル福生 |
2位 1:01.66 今村まい(中学1)セントラル府中 |
3位 1:03.13 酒葉理穂(中学1)東京SC |
4位 1:03.56 伊東未亜(中学1)SWIFT |
5位 1:03.94 佐藤桜羽(中学1)セントラル成瀬 |
6位 1:04.20 崎山友莉菜(中学1)ロンド東村山 |
7位 1:05.58 髙木七海(中学1)ルネサンス亀戸 |
8位 1:07.12 長田美羽(中学1)三菱養和SS |