大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 2023年
開催日:2023/05/21
会場:板橋区立小豆沢体育館プール(短水路)
女子 50m バタフライ(全年齢) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(7組)30.50 和地七海(中学1)ドーム巣鴨 |
2位(7組)31.41 鮎澤結子(小学6)CSときわ台 |
3位(7組)31.99 髙木えりか(中学1)三菱養和SS |
4位(7組)32.10 根本芽希(高校3)ナイス・東京 |
5位(7組)32.71 谷口咲英(中学2)三菱養和SS |
6位(6組)33.20 浅子心路(中学1)セントラル上池袋 |
7位(7組)33.58 田村梨華(小学6)CSときわ台 |
8位(6組)33.77 竹下千賀(高校1)セントラル上池袋 |
9位(6組)33.81 田澤陽奈子(小学6)セントラル東十条 |
10位(6組)34.15 小林美波(小学6)ルネサンス早稲田 |
11位(6組)34.23 篠﨑乃碧(小学6)三菱養和SS |
12位(6組)34.41 大澤咲希(小学6)セントラル東十条 |
13位(5組)35.19 田口心愛(中学2)すこやかST |
14位(4組)35.70 奥平優里(小学4)スウィン高島平 |
15位(5組)35.87 澤田歩佳(小学5)東京SC |
16位(5組)35.91 中元美由紀(小学6)東京SC |
17位(4組)36.32 三井杏奈(小学4)三菱養和SS |
18位(4組)36.35 増井愛莉(小学6)セントラル上池袋 |
18位(4組)36.35 杉本心実(小学5)CSときわ台 |
20位(3組)36.68 栗原志緒梨(小学5)セントラル西台 |
21位(5組)36.73 下嶋蘭楽(小学6)東京SC |
22位(3組)36.88 中垣祐美菜(小学5)CSときわ台 |
23位(4組)36.98 小林ちひろ(小学5)東京SC |
24位(4組)37.01 野口凜(小学5)板橋体協ドーム |
25位(3組)37.04 金子朋恵(小学6)東京SC |
26位(5組)37.15 板垣夏純(小学6)東京SC |
27位(3組)37.43 石井みや(小学6)スウィン高島平 |
28位(2組)37.91 梅津柚羽(小学5)スウィン高島平 |
29位(2組)38.02 堀江七彩(小学6)東京SC |
30位(2組)38.22 深沢千嘉(小学3)三菱養和SS |
31位(1組)38.32 川島莉央(小学5)セントラル上池袋 |
32位(3組)38.89 黒井もか(小学5)東京SC |
33位(1組)38.99 鈴木陽茉莉(小学4)板橋体協ドーム |
34位(5組)39.08 仲庭萌生(小学6)ドーム文京 |
35位(3組)39.40 松村真実(小学5)東京SC |
36位(2組)39.68 加藤実莉(小学4)CSときわ台 |
37位(1組)39.88 荻原由梨奈(小学4)三菱養和SS |
タイム決勝 1組 |
1位 38.32 川島莉央(小学5)セントラル上池袋 |
2位 38.99 鈴木陽茉莉(小学4)板橋体協ドーム |
3位 39.88 荻原由梨奈(小学4)三菱養和SS |
タイム決勝 2組 |
1位 37.91 梅津柚羽(小学5)スウィン高島平 |
2位 38.02 堀江七彩(小学6)東京SC |
3位 38.22 深沢千嘉(小学3)三菱養和SS |
4位 39.68 加藤実莉(小学4)CSときわ台 |
タイム決勝 3組 |
1位 36.68 栗原志緒梨(小学5)セントラル西台 |
2位 36.88 中垣祐美菜(小学5)CSときわ台 |
3位 37.04 金子朋恵(小学6)東京SC |
4位 37.43 石井みや(小学6)スウィン高島平 |
5位 38.89 黒井もか(小学5)東京SC |
6位 39.40 松村真実(小学5)東京SC |
タイム決勝 4組 |
1位 35.70 奥平優里(小学4)スウィン高島平 |
2位 36.32 三井杏奈(小学4)三菱養和SS |
3位 36.35 杉本心実(小学5)CSときわ台 |
3位 36.35 増井愛莉(小学6)セントラル上池袋 |
5位 36.98 小林ちひろ(小学5)東京SC |
6位 37.01 野口凜(小学5)板橋体協ドーム |
タイム決勝 5組 |
1位 35.19 田口心愛(中学2)すこやかST |
2位 35.87 澤田歩佳(小学5)東京SC |
3位 35.91 中元美由紀(小学6)東京SC |
4位 36.73 下嶋蘭楽(小学6)東京SC |
5位 37.15 板垣夏純(小学6)東京SC |
6位 39.08 仲庭萌生(小学6)ドーム文京 |
タイム決勝 6組 |
1位 33.20 浅子心路(中学1)セントラル上池袋 |
2位 33.77 竹下千賀(高校1)セントラル上池袋 |
3位 33.81 田澤陽奈子(小学6)セントラル東十条 |
4位 34.15 小林美波(小学6)ルネサンス早稲田 |
5位 34.23 篠﨑乃碧(小学6)三菱養和SS |
6位 34.41 大澤咲希(小学6)セントラル東十条 |
タイム決勝 7組 |
1位 30.50 和地七海(中学1)ドーム巣鴨 |
2位 31.41 鮎澤結子(小学6)CSときわ台 |
3位 31.99 髙木えりか(中学1)三菱養和SS |
4位 32.10 根本芽希(高校3)ナイス・東京 |
5位 32.71 谷口咲英(中学2)三菱養和SS |
6位 33.58 田村梨華(小学6)CSときわ台 |