大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 2023年
開催日:2023/07/17
会場:田柄スイミングクラブ(短水路)
女子 50m バタフライ(10歳以下) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(6組)32.80 中村葵(小学4)東京DC桜台 |
2位(6組)35.06 清水綺子(小学5)東京DC桜台 |
3位(6組)35.34 山下華央(小学3)田柄SC |
4位(6組)35.38 杉山日咲(小学4)田柄SC |
5位(6組)36.65 川口葵衣(小学4)東京DC桜台 |
6位(6組)36.66 橋尾みえり(小学5)イトマン富士見台 |
7位(5組)37.56 有本奈緒(小学4)東京DC桜台 |
8位(5組)40.39 相澤穂乃香(小学4)セントラル保谷 |
9位(5組)40.93 佐藤望萌(小学4)ロンド成増 |
10位(4組)41.77 竹石凜々衣(小学4)イトマン富士見台 |
11位(5組)42.10 川井梨央(小学3)スポーツハイツ |
12位(3組)42.66 佐藤椛枝(小学2)イトマン上石神井 |
13位(4組)42.89 吉田清佳(小学4)大泉スワロー |
14位(3組)42.92 夏目志保(小学4)イトマン富士見台 |
15位(4組)43.05 馬場花怜(小学4)イトマン富士見台 |
16位(4組)43.27 國府方一桜(小学4)セントラル保谷 |
17位(3組)43.44 進希実(小学5)ロンド成増 |
18位(4組)43.57 本多歩実(小学4)セントラル保谷 |
19位(2組)44.77 宮岡杏(小学1)東京DC桜台 |
20位(5組)44.83 佐竹優空(小学3)イトマン富士見台 |
21位(3組)45.25 谷田美果(小学3)南光SS |
22位(3組)45.40 片山華音(小学4)スポーツハイツ |
23位(1組)46.44 藤井香琉良(小学3)東京DC桜台 |
24位(4組)47.94 髙野真衣(小学3)東京DC桜台 |
25位(3組)49.83 橋本愛彩(小学4)エイブル |
26位(2組)51.27 関根ゆきの(小学3)東京DC桜台 |
27位(2組)52.58 片岡理歩子(小学3)エイブル |
28位(2組)52.73 大場愛梛(小学4)セントラル保谷 |
29位(1組)53.17 西原愛菜(小学2)東京DC桜台 |
30位(2組)54.33 吉田詩佳(小学3)大泉スワロー |
31位(2組)54.45 新井莉彩(小学3)東京DC桜台 |
32位(1組)59.00 鈴木梨晴(小学3)東京DC桜台 |
33位(1組)59.88 髙橋優沙(小学2)東京DC桜台 |
棄権位(5組) 宮崎紗奈(小学2)田柄SC |
タイム決勝 1組 |
1位 46.44 藤井香琉良(小学3)東京DC桜台 |
2位 53.17 西原愛菜(小学2)東京DC桜台 |
3位 59.00 鈴木梨晴(小学3)東京DC桜台 |
4位 59.88 髙橋優沙(小学2)東京DC桜台 |
タイム決勝 2組 |
1位 44.77 宮岡杏(小学1)東京DC桜台 |
2位 51.27 関根ゆきの(小学3)東京DC桜台 |
3位 52.58 片岡理歩子(小学3)エイブル |
4位 52.73 大場愛梛(小学4)セントラル保谷 |
5位 54.33 吉田詩佳(小学3)大泉スワロー |
6位 54.45 新井莉彩(小学3)東京DC桜台 |
タイム決勝 3組 |
1位 42.66 佐藤椛枝(小学2)イトマン上石神井 |
2位 42.92 夏目志保(小学4)イトマン富士見台 |
3位 43.44 進希実(小学5)ロンド成増 |
4位 45.25 谷田美果(小学3)南光SS |
5位 45.40 片山華音(小学4)スポーツハイツ |
6位 49.83 橋本愛彩(小学4)エイブル |
タイム決勝 4組 |
1位 41.77 竹石凜々衣(小学4)イトマン富士見台 |
2位 42.89 吉田清佳(小学4)大泉スワロー |
3位 43.05 馬場花怜(小学4)イトマン富士見台 |
4位 43.27 國府方一桜(小学4)セントラル保谷 |
5位 43.57 本多歩実(小学4)セントラル保谷 |
6位 47.94 髙野真衣(小学3)東京DC桜台 |
タイム決勝 5組 |
1位 37.56 有本奈緒(小学4)東京DC桜台 |
2位 40.39 相澤穂乃香(小学4)セントラル保谷 |
3位 40.93 佐藤望萌(小学4)ロンド成増 |
4位 42.10 川井梨央(小学3)スポーツハイツ |
5位 44.83 佐竹優空(小学3)イトマン富士見台 |
棄権位 宮崎紗奈(小学2)田柄SC |
タイム決勝 6組 |
1位 32.80 中村葵(小学4)東京DC桜台 |
2位 35.06 清水綺子(小学5)東京DC桜台 |
3位 35.34 山下華央(小学3)田柄SC |
4位 35.38 杉山日咲(小学4)田柄SC |
5位 36.65 川口葵衣(小学4)東京DC桜台 |
6位 36.66 橋尾みえり(小学5)イトマン富士見台 |