大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 2024年
開催日:2024/02/24~2024/02/25
会場:東京アクアティクスセンターメインプール(短水路)
女子 100m 背泳ぎ(13歳) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(4組)1:06.13 小西結唯(中学1)コナミ西葛西 |
2位(4組)1:06.36 市川奏未(中学1)ドーム巣鴨 |
3位(4組)1:07.33 坂下里緒菜(中学1)JSS立石 |
4位(4組)1:07.37 白木里歩(中学1)板橋体協ドーム |
5位(4組)1:07.68 外園遥花(中学1)JSS八王子 |
6位(3組)1:07.86 寺嶋茉貴(中学1)セントラル墨田区 |
7位(3組)1:09.00 渡邊彩夏(中学1)コナミ船堀 |
8位(3組)1:09.11 斎田知沙(中学1)セントラル府中 |
9位(4組)1:09.19 綾部こはる(中学1)ルネサンス北砂 |
10位(4組)1:09.38 渡辺直子(中学1)イトマン昭和の森 |
11位(3組)1:09.51 岩井亜桜衣(中学1)金町SC |
12位(3組)1:09.56 黒金泉(中学1)ロンド成増 |
13位(4組)1:09.58 山田佳桜里(中学1)セントラル清瀬 |
14位(3組)1:10.65 入江葵(中学1)ASSC |
15位(3組)1:10.77 植松杏美(中学1)東京DC桜台 |
16位(2組)1:11.16 木村瑳希(中学1)イトマン上石神井 |
17位(3組)1:11.48 吉成綾(中学1)MYS国立 |
18位(3組)1:11.60 梅山寛菜(中学1)コナミ西葛西 |
19位(2組)1:11.61 小林渚咲(中学1)SAT雪ヶ谷 |
20位(2組)1:11.79 寺山葉菜(中学1)Style1 |
21位(2組)1:11.92 中野日向(中学1)アクラブ三鷹 |
22位(2組)1:12.03 蜷川千衣(中学1)TAC |
23位(1組)1:12.92 磯畑晴楽(中学1)武蔵野中学 |
24位(2組)1:13.31 岩切優香里(中学1)世田谷SS |
25位(1組)1:13.32 小林来瞳(中学1)I.S.F |
26位(1組)1:13.76 泉つむぎ(中学1)セントラル府中 |
27位(1組)1:14.15 JOYCEKYNA(中学1)T・HIRO's |
28位(2組)1:14.46 三上咲希(中学1)コナミ船堀 |
29位(2組)1:17.92 松山琥杏(中学1)コナミ西新井 |
棄権位(3組) 實平莉子(中学1)AZ |
棄権位(4組) 川端友陽(中学1)コナミ一橋 |
棄権位(4組) 中山愛子(中学1)セントラル目黒 |
タイム決勝 1組 |
1位 1:12.92 磯畑晴楽(中学1)武蔵野中学 |
2位 1:13.32 小林来瞳(中学1)I.S.F |
3位 1:13.76 泉つむぎ(中学1)セントラル府中 |
4位 1:14.15 JOYCEKYNA(中学1)T・HIRO's |
タイム決勝 2組 |
1位 1:11.16 木村瑳希(中学1)イトマン上石神井 |
2位 1:11.61 小林渚咲(中学1)SAT雪ヶ谷 |
3位 1:11.79 寺山葉菜(中学1)Style1 |
4位 1:11.92 中野日向(中学1)アクラブ三鷹 |
5位 1:12.03 蜷川千衣(中学1)TAC |
6位 1:13.31 岩切優香里(中学1)世田谷SS |
7位 1:14.46 三上咲希(中学1)コナミ船堀 |
8位 1:17.92 松山琥杏(中学1)コナミ西新井 |
タイム決勝 3組 |
1位 1:07.86 寺嶋茉貴(中学1)セントラル墨田区 |
2位 1:09.00 渡邊彩夏(中学1)コナミ船堀 |
3位 1:09.11 斎田知沙(中学1)セントラル府中 |
4位 1:09.51 岩井亜桜衣(中学1)金町SC |
5位 1:09.56 黒金泉(中学1)ロンド成増 |
6位 1:10.65 入江葵(中学1)ASSC |
7位 1:10.77 植松杏美(中学1)東京DC桜台 |
8位 1:11.48 吉成綾(中学1)MYS国立 |
9位 1:11.60 梅山寛菜(中学1)コナミ西葛西 |
棄権位 實平莉子(中学1)AZ |
タイム決勝 4組 |
1位 1:06.13 小西結唯(中学1)コナミ西葛西 |
2位 1:06.36 市川奏未(中学1)ドーム巣鴨 |
3位 1:07.33 坂下里緒菜(中学1)JSS立石 |
4位 1:07.37 白木里歩(中学1)板橋体協ドーム |
5位 1:07.68 外園遥花(中学1)JSS八王子 |
6位 1:09.19 綾部こはる(中学1)ルネサンス北砂 |
7位 1:09.38 渡辺直子(中学1)イトマン昭和の森 |
8位 1:09.58 山田佳桜里(中学1)セントラル清瀬 |
棄権位 川端友陽(中学1)コナミ一橋 |
棄権位 中山愛子(中学1)セントラル目黒 |