大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 2024年
開催日:2024/02/24~2024/02/25
会場:東京アクアティクスセンターメインプール(短水路)
女子 100m 平泳ぎ(15-16歳) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(4組)1:10.11 鈴木莉桜(中学3)コナミ船堀 |
2位(4組)1:10.12 浅輪帆花(中学3)金町SC |
3位(4組)1:10.71 森田陽奈(中学3)A&A西東京 |
4位(4組)1:10.92 柳瀬紗良(中学3)SWIFT |
5位(4組)1:11.74 藤田向日葵(高校1)武蔵野 |
6位(4組)1:12.10 外園夏海(高校1)JSS八王子 |
7位(4組)1:12.42 小松愛祈(高校1)金田立川立飛 |
8位(4組)1:12.45 渡邊里菜(中学3)メガロス八王子 |
9位(4組)1:12.77 安芸初音(中学3)イトマン昭和の森 |
10位(3組)1:14.04 平山真帆(中学3)セントラル南千住 |
11位(3組)1:14.10 渡邉花音(高校1)目黒日大 |
12位(3組)1:15.01 井上杏里鈴(高校1)ロンド東村山 |
13位(3組)1:15.26 島村莉乃愛(中学3)アクラブ調布 |
14位(3組)1:15.27 飯田幸佳(中学3)八王子SC |
15位(3組)1:15.52 楠田乃愛(高校1)藤村SS |
16位(3組)1:15.77 田中絵恋(高校1)JSS立石 |
17位(3組)1:16.13 菅俣摩耶(高校1)スウィン高島平 |
18位(1組)1:16.15 荻野迪瑠(中学3)三菱養和SS |
19位(2組)1:16.41 江畑希彩(中学3)セントラル府中 |
20位(1組)1:16.70 増本黎虹(高校1)ドーム武蔵野 |
21位(2組)1:16.95 塩谷ひかり(中学3)JSS八王子 |
22位(3組)1:17.13 斉藤歩美(中学3)東京SC |
23位(2組)1:17.39 恩田美琉(高校1)ルネサンス経堂 |
24位(2組)1:17.84 井口友茉(高校1)SAT雪ヶ谷 |
25位(3組)1:17.92 北林理桜(高校1)SAトム |
26位(2組)1:18.39 成海幸波(中学3)三菱養和SS |
27位(1組)1:18.57 加藤杏菜(中学3)SAトム |
28位(2組)1:18.77 篠塚若葉(高校1)MTR |
29位(2組)1:20.59 水上麻帆(中学3)BleikurST |
30位(2組)1:21.36 田中實桜(高校1)目黒日大 |
31位(2組)1:21.72 中村珠己(高校1)東京DC桜台 |
32位(2組)1:23.35 竹田朝陽(中学3)イトマン東伏見 |
棄権位(4組) 吉田梨夏(中学3)コナミ船堀 |
タイム決勝 1組 |
1位 1:16.15 荻野迪瑠(中学3)三菱養和SS |
2位 1:16.70 増本黎虹(高校1)ドーム武蔵野 |
3位 1:18.57 加藤杏菜(中学3)SAトム |
タイム決勝 2組 |
1位 1:16.41 江畑希彩(中学3)セントラル府中 |
2位 1:16.95 塩谷ひかり(中学3)JSS八王子 |
3位 1:17.39 恩田美琉(高校1)ルネサンス経堂 |
4位 1:17.84 井口友茉(高校1)SAT雪ヶ谷 |
5位 1:18.39 成海幸波(中学3)三菱養和SS |
6位 1:18.77 篠塚若葉(高校1)MTR |
7位 1:20.59 水上麻帆(中学3)BleikurST |
8位 1:21.36 田中實桜(高校1)目黒日大 |
9位 1:21.72 中村珠己(高校1)東京DC桜台 |
10位 1:23.35 竹田朝陽(中学3)イトマン東伏見 |
タイム決勝 3組 |
1位 1:14.04 平山真帆(中学3)セントラル南千住 |
2位 1:14.10 渡邉花音(高校1)目黒日大 |
3位 1:15.01 井上杏里鈴(高校1)ロンド東村山 |
4位 1:15.26 島村莉乃愛(中学3)アクラブ調布 |
5位 1:15.27 飯田幸佳(中学3)八王子SC |
6位 1:15.52 楠田乃愛(高校1)藤村SS |
7位 1:15.77 田中絵恋(高校1)JSS立石 |
8位 1:16.13 菅俣摩耶(高校1)スウィン高島平 |
9位 1:17.13 斉藤歩美(中学3)東京SC |
10位 1:17.92 北林理桜(高校1)SAトム |
タイム決勝 4組 |
1位 1:10.11 鈴木莉桜(中学3)コナミ船堀 |
2位 1:10.12 浅輪帆花(中学3)金町SC |
3位 1:10.71 森田陽奈(中学3)A&A西東京 |
4位 1:10.92 柳瀬紗良(中学3)SWIFT |
5位 1:11.74 藤田向日葵(高校1)武蔵野 |
6位 1:12.10 外園夏海(高校1)JSS八王子 |
7位 1:12.42 小松愛祈(高校1)金田立川立飛 |
8位 1:12.45 渡邊里菜(中学3)メガロス八王子 |
9位 1:12.77 安芸初音(中学3)イトマン昭和の森 |
棄権位 吉田梨夏(中学3)コナミ船堀 |