大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 第3回県高等学校新人2020年
開催日:2020/09/26~2020/09/27
会場:相模原市立総合水泳場(神奈川)長水路
女子 4x50m フリーリレー(クラスなし) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(4組)1:47.35 兼松 さや(高校0)日大藤沢 |
2位(4組)1:48.31 野井 珠稀(高校0)湘南工大附 |
3位(4組)1:49.48 早川さくら(高校0)桐蔭学園 |
4位(4組)1:52.32 桑原 美優(高校0)日大高 |
5位(4組)1:52.36 石塚 春那(高校0)厚木北 |
6位(4組)1:54.19 祢津 七海(高校0)捜真 |
7位(4組)1:54.35 山本 妃向(高校0)白鵬女子 |
8位(4組)1:54.38 二宮 紫(高校0)三浦学苑 |
9位(4組)1:54.66 岩原和可納(高校0)法政二 |
10位(4組)1:56.23 浅沼 璃子(高校0)金沢 |
11位(3組)2:00.10 島村 海友(高校0)向上 |
12位(3組)2:03.27 阿部 馨之(高校0)山手学院 |
13位(3組)2:04.27 柴 愛理(高校0)相模女子 |
14位(3組)2:04.31 光藤 果歩(高校0)慶應湘南藤沢 |
15位(3組)2:04.43 山本 凪海(高校0)横浜創学館 |
16位(3組)2:04.78 菅沼 雅(高校0)横浜隼人 |
17位(1組)2:07.80 チェインバリン樹里(高校0)洗足学園 |
18位(2組)2:09.15 鈴木 暖奈(高校0)鎌女大高 |
19位(3組)2:09.33 近藤 由奈(高校0)横浜 |
20位(2組)2:09.63 堀田瑛梨香(高校0)瀬谷 |
21位(3組)2:09.66 上當 彩華(高校0)戸塚 |
22位(2組)2:09.82 佐藤 颯希(高校0)相模原 |
23位(3組)2:10.32 早川 迪(高校0)神奈川学園 |
24位(1組)2:10.47 鈴木 梨緒(高校0)逗子 |
25位(1組)2:11.08 鈴木日和子(高校0)追浜 |
26位(2組)2:11.86 上田 樹理(高校0)厚木 |
27位(1組)2:12.06 岡 桜花(高校0)七里ガ浜 |
28位(2組)2:12.13 小畑 桜子(高校0)港北 |
29位(2組)2:12.56 鈴木 結子(高校0)希望ケ丘 |
30位(2組)2:13.26 廣田奈々美(高校0)横浜清陵 |
31位(2組)2:13.71 内匠 凜(高校0)旭 |
32位(1組)2:13.75 竹渕日菜子(高校0)公文国際 |
33位(1組)2:13.97 諸星 流風(高校0)秦野 |
34位(1組)2:14.22 宮田 千枝(高校0)藤沢西 |
35位(1組)2:15.24 山﨑 葵生(高校0)南陵 |
36位(2組)2:15.58 石田 芙雪(高校0)桐光学園 |
37位(1組)2:17.36 橋本 美咲(高校0)湘南 |
失格1泳者位(3組) 志方結衣乃(高校0)鶴見 |
タイム決勝 1組 |
1位 2:07.80 チェインバリン樹里(高校0)洗足学園 |
2位 2:10.47 鈴木 梨緒(高校0)逗子 |
3位 2:11.08 鈴木日和子(高校0)追浜 |
4位 2:12.06 岡 桜花(高校0)七里ガ浜 |
5位 2:13.75 竹渕日菜子(高校0)公文国際 |
6位 2:13.97 諸星 流風(高校0)秦野 |
7位 2:14.22 宮田 千枝(高校0)藤沢西 |
8位 2:15.24 山﨑 葵生(高校0)南陵 |
9位 2:17.36 橋本 美咲(高校0)湘南 |
タイム決勝 2組 |
1位 2:09.15 鈴木 暖奈(高校0)鎌女大高 |
2位 2:09.63 堀田瑛梨香(高校0)瀬谷 |
3位 2:09.82 佐藤 颯希(高校0)相模原 |
4位 2:11.86 上田 樹理(高校0)厚木 |
5位 2:12.13 小畑 桜子(高校0)港北 |
6位 2:12.56 鈴木 結子(高校0)希望ケ丘 |
7位 2:13.26 廣田奈々美(高校0)横浜清陵 |
8位 2:13.71 内匠 凜(高校0)旭 |
9位 2:15.58 石田 芙雪(高校0)桐光学園 |
タイム決勝 3組 |
1位 2:00.10 島村 海友(高校0)向上 |
2位 2:03.27 阿部 馨之(高校0)山手学院 |
3位 2:04.27 柴 愛理(高校0)相模女子 |
4位 2:04.31 光藤 果歩(高校0)慶應湘南藤沢 |
5位 2:04.43 山本 凪海(高校0)横浜創学館 |
6位 2:04.78 菅沼 雅(高校0)横浜隼人 |
7位 2:09.33 近藤 由奈(高校0)横浜 |
8位 2:09.66 上當 彩華(高校0)戸塚 |
9位 2:10.32 早川 迪(高校0)神奈川学園 |
失格1泳者位 志方結衣乃(高校0)鶴見 |
タイム決勝 4組 |
1位 1:47.35 兼松 さや(高校0)日大藤沢 |
2位 1:48.31 野井 珠稀(高校0)湘南工大附 |
3位 1:49.48 早川さくら(高校0)桐蔭学園 |
4位 1:52.32 桑原 美優(高校0)日大高 |
5位 1:52.36 石塚 春那(高校0)厚木北 |
6位 1:54.19 祢津 七海(高校0)捜真 |
7位 1:54.35 山本 妃向(高校0)白鵬女子 |
8位 1:54.38 二宮 紫(高校0)三浦学苑 |
9位 1:54.66 岩原和可納(高校0)法政二 |
10位 1:56.23 浅沼 璃子(高校0)金沢 |