大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 県ジュニア中部・横浜 A級記録会(1)2020年
開催日:2020/11/01
会場:横浜国際プール(神奈川)短水路
女子 50m 自由形(11-12歳) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(17組)29.42 岩見 萌結(中学1)セントラル長津田 |
2位(15組)29.55 石渡 真未(小学6)ルネサンス港南台 |
3位(16組)29.73 山本 芽生(小学6)ザバス鶴見 |
4位(18組)29.78 平木 優衣(中学1)ルネサンス港南台 |
5位(13組)29.93 戸田 葵(小学6)ルネサンス港南台 |
6位(15組)30.47 吉川 遥陽(中学1)ルネサンス港南台 |
7位(13組)30.51 松葉口苺奈(小学6)セントラル能見台 |
8位(12組)30.73 横田莉里明(小学5)メガロス神奈川 |
9位(17組)30.92 国沢 彩椛(小学5)Oahu若葉台 |
10位(16組)30.98 木村姫芽花(小学6)セントモニカ |
11位(14組)31.00 鈴木 佑梨(小学5)コナミ青葉台 |
12位(15組)31.07 志村 想子(中学1)ザバス鶴見 |
13位(13組)31.11 寺井 百花(中学1)イトマン横浜 |
14位(13組)31.20 鈴木 花梨(小学5)セントモニカ |
15位(12組)31.35 牧羽 芽依(小学6)Oahu若葉台 |
16位(10組)31.41 口分田奈穂(小学6)レオSS厚木 |
17位(14組)31.43 甲森 未記(中学1)セントモニカ |
18位(11組)31.55 児山 友咲(中学1)伊勢原SC |
18位(14組)31.55 金子 莉和(小学6)セントラル横浜 |
20位(11組)31.76 寺腰 芽衣(小学6)イトマン港北 |
21位(11組)31.79 蛯原 夢(小学5)セントモニカ |
22位(9組)31.82 生田 真菜(小学5)イトマン永田台 |
23位(9組)31.83 細井 梨花(小学6)セントラル横浜 |
24位(15組)31.85 福島 陽歩(小学6)セントモニカ |
25位(14組)31.86 安島 奈南(小学6)大津SC |
26位(15組)31.87 江島 歩花(小学6)レオSS愛川 |
27位(13組)32.04 篠田 知花(小学5)コナミ青葉台 |
28位(10組)32.26 吉澤 萌愛(小学6)レオSS厚木 |
29位(9組)32.28 下川 莉央(小学5)ナイス・横山 |
30位(11組)32.29 持田 真保(小学6)セントラル本郷台 |
31位(13組)32.32 佐藤 椛奈(小学6)神奈中秦野 |
32位(11組)32.35 髙畠 未雪(小学6)セントラル能見台 |
33位(8組)32.49 佐藤 美咲(小学5)イトマン横浜 |
34位(12組)32.56 岸 杏菜(小学5)トピーアヤセ |
35位(8組)32.62 和田 陽菜(小学5)イトマン横浜 |
36位(10組)32.64 中溝こころ(小学6)相模原DC |
37位(8組)32.66 加藤 優奈(小学5)横浜サクラ |
38位(8組)32.68 山口 結愛(小学5)イトマン港北 |
39位(8組)32.69 山田 春夢(小学6)イトマン横浜 |
40位(8組)32.71 宮川ひかる(小学5)東急SC |
41位(8組)32.73 加藤 咲花(小学6)セントラル横浜 |
42位(9組)32.75 山内 杏夏(小学6)コナミ林間 |
43位(13組)32.76 廣田 愛美(小学5)ウォーターメイツ |
44位(11組)32.83 田口 葵彩(小学5)協栄MD相模原 |
45位(11組)32.87 落合さくら(小学6)協栄MD相模原 |
46位(10組)32.88 西新田 稟(小学5)イトマン横浜 |
47位(12組)33.02 小和田杏実(小学5)ルネサンス淵野辺 |
48位(11組)33.24 若林 采音(小学5)協栄MD座間 |
49位(13組)33.26 飯野 美咲(小学6)協栄MD座間 |
50位(5組)33.29 塚田 璃沙(小学5)飯島SC |
51位(12組)33.30 岡田 悠花(小学6)イトマン永田台 |
52位(7組)33.62 桝井 璃子(小学5)東急SC |
53位(10組)33.70 磯部 静(小学5)セントモニカ |
54位(10組)33.74 依田 栞和(中学1)協栄MD座間 |
55位(7組)33.99 菊地 果凛(小学5)トピーアヤセ |
タイム決勝 5組 |
1位 33.29 塚田 璃沙(小学5)飯島SC |
タイム決勝 7組 |
1位 33.62 桝井 璃子(小学5)東急SC |
2位 33.99 菊地 果凛(小学5)トピーアヤセ |
タイム決勝 8組 |
1位 32.49 佐藤 美咲(小学5)イトマン横浜 |
2位 32.62 和田 陽菜(小学5)イトマン横浜 |
3位 32.66 加藤 優奈(小学5)横浜サクラ |
4位 32.68 山口 結愛(小学5)イトマン港北 |
5位 32.69 山田 春夢(小学6)イトマン横浜 |
6位 32.71 宮川ひかる(小学5)東急SC |
7位 32.73 加藤 咲花(小学6)セントラル横浜 |
タイム決勝 9組 |
1位 31.82 生田 真菜(小学5)イトマン永田台 |
2位 31.83 細井 梨花(小学6)セントラル横浜 |
3位 32.28 下川 莉央(小学5)ナイス・横山 |
4位 32.75 山内 杏夏(小学6)コナミ林間 |
タイム決勝 10組 |
1位 31.41 口分田奈穂(小学6)レオSS厚木 |
2位 32.26 吉澤 萌愛(小学6)レオSS厚木 |
3位 32.64 中溝こころ(小学6)相模原DC |
4位 32.88 西新田 稟(小学5)イトマン横浜 |
5位 33.70 磯部 静(小学5)セントモニカ |
6位 33.74 依田 栞和(中学1)協栄MD座間 |
タイム決勝 11組 |
1位 31.55 児山 友咲(中学1)伊勢原SC |
2位 31.76 寺腰 芽衣(小学6)イトマン港北 |
3位 31.79 蛯原 夢(小学5)セントモニカ |
4位 32.29 持田 真保(小学6)セントラル本郷台 |
5位 32.35 髙畠 未雪(小学6)セントラル能見台 |
6位 32.83 田口 葵彩(小学5)協栄MD相模原 |
7位 32.87 落合さくら(小学6)協栄MD相模原 |
8位 33.24 若林 采音(小学5)協栄MD座間 |
タイム決勝 12組 |
1位 30.73 横田莉里明(小学5)メガロス神奈川 |
2位 31.35 牧羽 芽依(小学6)Oahu若葉台 |
3位 32.56 岸 杏菜(小学5)トピーアヤセ |
4位 33.02 小和田杏実(小学5)ルネサンス淵野辺 |
5位 33.30 岡田 悠花(小学6)イトマン永田台 |
タイム決勝 13組 |
1位 29.93 戸田 葵(小学6)ルネサンス港南台 |
2位 30.51 松葉口苺奈(小学6)セントラル能見台 |
3位 31.11 寺井 百花(中学1)イトマン横浜 |
4位 31.20 鈴木 花梨(小学5)セントモニカ |
5位 32.04 篠田 知花(小学5)コナミ青葉台 |
6位 32.32 佐藤 椛奈(小学6)神奈中秦野 |
7位 32.76 廣田 愛美(小学5)ウォーターメイツ |
8位 33.26 飯野 美咲(小学6)協栄MD座間 |
タイム決勝 14組 |
1位 31.00 鈴木 佑梨(小学5)コナミ青葉台 |
2位 31.43 甲森 未記(中学1)セントモニカ |
3位 31.55 金子 莉和(小学6)セントラル横浜 |
4位 31.86 安島 奈南(小学6)大津SC |
タイム決勝 15組 |
1位 29.55 石渡 真未(小学6)ルネサンス港南台 |
2位 30.47 吉川 遥陽(中学1)ルネサンス港南台 |
3位 31.07 志村 想子(中学1)ザバス鶴見 |
4位 31.85 福島 陽歩(小学6)セントモニカ |
5位 31.87 江島 歩花(小学6)レオSS愛川 |
タイム決勝 16組 |
1位 29.73 山本 芽生(小学6)ザバス鶴見 |
2位 30.98 木村姫芽花(小学6)セントモニカ |
タイム決勝 17組 |
1位 29.42 岩見 萌結(中学1)セントラル長津田 |
2位 30.92 国沢 彩椛(小学5)Oahu若葉台 |
タイム決勝 18組 |
1位 29.78 平木 優衣(中学1)ルネサンス港南台 |