大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 県ジュニア湘南・川崎・中部A級記録会(2)2020年
開催日:2020/12/06
会場:平塚総合体育館温水プール(神奈川)短水路
女子 50m 自由形(11-12歳) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(18組)30.45 中ノ内寧咲(小学6)イトマン横須賀 |
2位(15組)30.69 村尾 風杏(中学1)カワサキSC |
3位(18組)30.85 小野 美南(小学6)イトマン横須賀 |
4位(17組)31.62 奥村 咲那(小学6)セントラル藤沢 |
5位(16組)31.63 久保田夏帆(小学5)セントラル新川崎 |
6位(15組)31.99 荻沼 ゆゆ(小学6)湘南SS |
7位(15組)32.14 新井 璃桜(小学5)イトマン多摩 |
7位(13組)32.14 根本 珠奈(中学1)KSS横須賀 |
9位(16組)32.15 永島 空奈(小学5)林水泳教室 |
10位(18組)32.31 藍澤 琴梨(小学5)アクラブ藤沢 |
10位(17組)32.31 枌 奏心(小学6)セントラル新川崎 |
12位(17組)32.33 稲葉 凛(小学6)SPホウトク |
13位(18組)32.36 山下 颯(小学6)イトマン多摩 |
14位(16組)32.38 樺田 更彩(小学6)林水泳教室 |
14位(12組)32.38 葛西 純榎(小学6)湘南SS |
16位(17組)32.39 山崎 陽香(小学5)McS藤沢 |
17位(15組)32.43 青木 梓実(小学5)小田原SC |
18位(14組)32.46 伊藤 千尋(小学5)アクラブ藤沢 |
19位(15組)32.54 美濃口真知(小学6)ダンロップ平塚 |
20位(13組)32.60 舘山璃紅亞(小学5)セントラル新川崎 |
21位(17組)32.63 岸 杏菜(小学5)トピーアヤセ |
22位(14組)32.64 小野 心幸(小学5)McS藤沢 |
23位(14組)32.70 木藪百香子(小学5)セントラル新川崎 |
24位(16組)32.74 濱畑 帆花(小学6)林水泳教室 |
25位(16組)32.97 野元 美風(小学6)イトマン横須賀 |
26位(14組)33.03 鈴木 華子(小学6)レオSS旭 |
27位(16組)33.04 河口理香子(小学6)林水泳教室 |
28位(13組)33.09 鈴木 瑠心(小学6)湘南SS |
29位(14組)33.14 村田 遥花(小学5)林水泳教室 |
30位(13組)33.15 山畑優杏花(小学6)湘南SS |
31位(12組)33.20 川野 美颯(小学5)レオSS旭 |
32位(15組)33.22 末吉 紗帆(小学6)KSS横須賀 |
33位(8組)33.25 伊藤 希(小学6)伊勢原SC |
34位(15組)33.33 大須賀日菜多(小学6)林水泳教室 |
35位(13組)33.35 中川菜々子(小学5)アクラブ藤沢 |
36位(12組)33.76 菊地 夏妃(小学5)鎌倉SS |
37位(11組)33.94 三村 愛佳(小学6)トピーアヤセ |
38位(10組)34.04 佐藤 寧音(小学5)アクラブ藤沢 |
39位(13組)34.07 石井 瑞希(中学1)イトマン多摩 |
40位(11組)34.13 宇田川 葵(小学5)イトマン多摩 |
41位(9組)34.14 川邉 桃華(中学1)湘南SS湘南台 |
42位(13組)34.40 菊地 果凛(小学5)トピーアヤセ |
43位(10組)34.43 白石 陽愛(小学5)セントラル藤沢 |
44位(9組)34.53 北村 柚花(小学5)McS藤沢 |
45位(10組)34.57 高橋 瑳和(小学5)鎌倉SS |
46位(9組)34.95 鈴木 莉歩(小学5)アクラブ藤沢 |
47位(8組)35.01 河村 咲良(小学5)McS藤沢 |
48位(10組)35.03 福室 彩季(小学6)トピーアヤセ |
49位(11組)35.15 平井 実花(小学5)セントラル藤沢 |
50位(8組)35.31 木村友里愛(小学5)トピーアヤセ |
51位(10組)35.50 茂木 楓(小学5)カワサキSC |
52位(8組)35.61 佐村 真渚(小学5)湘南SS |
53位(9組)35.85 武井 七海(小学5)セントラル溝ノ口 |
54位(6組)36.18 井上 紗和(小学5)鎌倉SS |
タイム決勝 6組 |
1位 36.18 井上 紗和(小学5)鎌倉SS |
タイム決勝 8組 |
1位 33.25 伊藤 希(小学6)伊勢原SC |
2位 35.01 河村 咲良(小学5)McS藤沢 |
3位 35.31 木村友里愛(小学5)トピーアヤセ |
4位 35.61 佐村 真渚(小学5)湘南SS |
タイム決勝 9組 |
1位 34.14 川邉 桃華(中学1)湘南SS湘南台 |
2位 34.53 北村 柚花(小学5)McS藤沢 |
3位 34.95 鈴木 莉歩(小学5)アクラブ藤沢 |
4位 35.85 武井 七海(小学5)セントラル溝ノ口 |
タイム決勝 10組 |
1位 34.04 佐藤 寧音(小学5)アクラブ藤沢 |
2位 34.43 白石 陽愛(小学5)セントラル藤沢 |
3位 34.57 高橋 瑳和(小学5)鎌倉SS |
4位 35.03 福室 彩季(小学6)トピーアヤセ |
5位 35.50 茂木 楓(小学5)カワサキSC |
タイム決勝 11組 |
1位 33.94 三村 愛佳(小学6)トピーアヤセ |
2位 34.13 宇田川 葵(小学5)イトマン多摩 |
3位 35.15 平井 実花(小学5)セントラル藤沢 |
タイム決勝 12組 |
1位 32.38 葛西 純榎(小学6)湘南SS |
2位 33.20 川野 美颯(小学5)レオSS旭 |
3位 33.76 菊地 夏妃(小学5)鎌倉SS |
タイム決勝 13組 |
1位 32.14 根本 珠奈(中学1)KSS横須賀 |
2位 32.60 舘山璃紅亞(小学5)セントラル新川崎 |
3位 33.09 鈴木 瑠心(小学6)湘南SS |
4位 33.15 山畑優杏花(小学6)湘南SS |
5位 33.35 中川菜々子(小学5)アクラブ藤沢 |
6位 34.07 石井 瑞希(中学1)イトマン多摩 |
7位 34.40 菊地 果凛(小学5)トピーアヤセ |
タイム決勝 14組 |
1位 32.46 伊藤 千尋(小学5)アクラブ藤沢 |
2位 32.64 小野 心幸(小学5)McS藤沢 |
3位 32.70 木藪百香子(小学5)セントラル新川崎 |
4位 33.03 鈴木 華子(小学6)レオSS旭 |
5位 33.14 村田 遥花(小学5)林水泳教室 |
タイム決勝 15組 |
1位 30.69 村尾 風杏(中学1)カワサキSC |
2位 31.99 荻沼 ゆゆ(小学6)湘南SS |
3位 32.14 新井 璃桜(小学5)イトマン多摩 |
4位 32.43 青木 梓実(小学5)小田原SC |
5位 32.54 美濃口真知(小学6)ダンロップ平塚 |
6位 33.22 末吉 紗帆(小学6)KSS横須賀 |
7位 33.33 大須賀日菜多(小学6)林水泳教室 |
タイム決勝 16組 |
1位 31.63 久保田夏帆(小学5)セントラル新川崎 |
2位 32.15 永島 空奈(小学5)林水泳教室 |
3位 32.38 樺田 更彩(小学6)林水泳教室 |
4位 32.74 濱畑 帆花(小学6)林水泳教室 |
5位 32.97 野元 美風(小学6)イトマン横須賀 |
6位 33.04 河口理香子(小学6)林水泳教室 |
タイム決勝 17組 |
1位 31.62 奥村 咲那(小学6)セントラル藤沢 |
2位 32.31 枌 奏心(小学6)セントラル新川崎 |
3位 32.33 稲葉 凛(小学6)SPホウトク |
4位 32.39 山崎 陽香(小学5)McS藤沢 |
5位 32.63 岸 杏菜(小学5)トピーアヤセ |
タイム決勝 18組 |
1位 30.45 中ノ内寧咲(小学6)イトマン横須賀 |
2位 30.85 小野 美南(小学6)イトマン横須賀 |
3位 32.31 藍澤 琴梨(小学5)アクラブ藤沢 |
4位 32.36 山下 颯(小学6)イトマン多摩 |