大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 県ジュニア記録会2021年
開催日:2021/03/21
会場:横浜国際プール(神奈川)短水路
男子 50m 自由形(11歳) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(28組)29.54 有原 大喜(小学5)セントラル東戸塚 |
2位(29組)30.55 皆戸 健琉(小学5)セントラル湘南台 |
3位(25組)30.64 三原 州雄(小学5)横浜サクラ |
4位(28組)30.85 飯田 颯志(小学5)アクラブ藤沢 |
5位(28組)30.94 池田 壮志(小学5)セントラル湘南台 |
6位(22組)31.01 川津 治志(小学5)大津SC |
7位(27組)31.08 鈴木 洸詠(小学5)McS藤沢 |
8位(27組)31.41 富永 壮真(小学5)セントラル長津田 |
8位(24組)31.41 三里 純輝(小学5)SPホウトク左近山 |
10位(26組)31.47 前田 櫂(小学5)セントラル東戸塚 |
11位(27組)31.48 桝田 陽輝(小学5)ダンロップ平塚 |
12位(26組)31.62 千葉 勇斗(小学5)イトマン多摩 |
13位(24組)31.67 高橋 春守(小学5)ダンロップ平塚 |
14位(20組)31.74 本藤 大貴(小学5)鎌倉SS |
15位(24組)31.80 水田 龍亜(小学5)大津SC |
16位(22組)31.86 樋口 天翔(小学5)SPホウトク金沢 |
17位(25組)31.95 小林 大虎(小学5)オアシス横須賀 |
18位(26組)31.96 和気 聖剛(小学5)イトマン港北 |
19位(26組)32.04 富永 魁(小学5)セントラル湘南台 |
20位(24組)32.05 大山 叶夢(小学5)SPホウトク左近山 |
21位(23組)32.14 山田 良空(小学5)アクラブ藤沢 |
22位(24組)32.36 遠藤 旬(小学5)ルネサンス淵野辺 |
23位(24組)32.62 脇山 波瑠(小学5)小田原SC |
24位(25組)32.80 高橋 慧(小学5)イトマン港北 |
25位(21組)32.97 富地 康介(小学5)ルネサンス港南台 |
26位(23組)33.07 下山 悠輝(小学5)セントラル長津田 |
27位(25組)33.13 笠原 康弘(小学5)ルネサンス港南中 |
28位(23組)33.26 柳坪虎太郎(小学5)林水泳教室 |
29位(22組)33.27 卜部 心汰(小学5)林水泳教室 |
30位(22組)33.68 梅田 創士(小学5)イトマン多摩 |
31位(22組)33.70 田本 侑靖(小学5)湘南SS |
32位(23組)33.81 露木悠之介(小学5)林水泳教室 |
33位(21組)33.82 平山 新(小学5)オアシス横須賀 |
34位(24組)33.86 鈴原 海(小学5)協栄MD相模原 |
34位(21組)33.86 山田 悠碁(小学5)湘南SS湘南台 |
36位(17組)33.90 水上 裕介(小学5)協栄MD座間 |
37位(20組)33.92 梅原 達(小学5)大津SC |
38位(19組)33.94 種市慎之助(小学5)湘南SS湘南台 |
39位(21組)34.22 西﨑 明飛(小学5)イトマン多摩 |
40位(17組)34.26 佐藤 紫音(小学5)湘南SS |
41位(17組)34.35 千々岩歩人(小学5)大津SC |
42位(14組)35.08 加藤 伊織(小学5)Nagatsuta.SC |
43位(18組)35.09 櫻井 隆生(小学5)エポック中原 |
44位(15組)35.56 葛西 俊毅(小学5)湘南SS |
45位(15組)35.72 近藤 陽(小学5)イトマン港北 |
46位(16組)36.98 高沢 真都(小学5)McS藤沢 |
47位(13組)37.15 合田 三笠(小学5)鎌倉SS |
タイム決勝 13組 |
1位 37.15 合田 三笠(小学5)鎌倉SS |
タイム決勝 14組 |
1位 35.08 加藤 伊織(小学5)Nagatsuta.SC |
タイム決勝 15組 |
1位 35.56 葛西 俊毅(小学5)湘南SS |
2位 35.72 近藤 陽(小学5)イトマン港北 |
タイム決勝 16組 |
1位 36.98 高沢 真都(小学5)McS藤沢 |
タイム決勝 17組 |
1位 33.90 水上 裕介(小学5)協栄MD座間 |
2位 34.26 佐藤 紫音(小学5)湘南SS |
3位 34.35 千々岩歩人(小学5)大津SC |
タイム決勝 18組 |
1位 35.09 櫻井 隆生(小学5)エポック中原 |
タイム決勝 19組 |
1位 33.94 種市慎之助(小学5)湘南SS湘南台 |
タイム決勝 20組 |
1位 31.74 本藤 大貴(小学5)鎌倉SS |
2位 33.92 梅原 達(小学5)大津SC |
タイム決勝 21組 |
1位 32.97 富地 康介(小学5)ルネサンス港南台 |
2位 33.82 平山 新(小学5)オアシス横須賀 |
3位 33.86 山田 悠碁(小学5)湘南SS湘南台 |
4位 34.22 西﨑 明飛(小学5)イトマン多摩 |
タイム決勝 22組 |
1位 31.01 川津 治志(小学5)大津SC |
2位 31.86 樋口 天翔(小学5)SPホウトク金沢 |
3位 33.27 卜部 心汰(小学5)林水泳教室 |
4位 33.68 梅田 創士(小学5)イトマン多摩 |
5位 33.70 田本 侑靖(小学5)湘南SS |
タイム決勝 23組 |
1位 32.14 山田 良空(小学5)アクラブ藤沢 |
2位 33.07 下山 悠輝(小学5)セントラル長津田 |
3位 33.26 柳坪虎太郎(小学5)林水泳教室 |
4位 33.81 露木悠之介(小学5)林水泳教室 |
タイム決勝 24組 |
1位 31.41 三里 純輝(小学5)SPホウトク左近山 |
2位 31.67 高橋 春守(小学5)ダンロップ平塚 |
3位 31.80 水田 龍亜(小学5)大津SC |
4位 32.05 大山 叶夢(小学5)SPホウトク左近山 |
5位 32.36 遠藤 旬(小学5)ルネサンス淵野辺 |
6位 32.62 脇山 波瑠(小学5)小田原SC |
7位 33.86 鈴原 海(小学5)協栄MD相模原 |
タイム決勝 25組 |
1位 30.64 三原 州雄(小学5)横浜サクラ |
2位 31.95 小林 大虎(小学5)オアシス横須賀 |
3位 32.80 高橋 慧(小学5)イトマン港北 |
4位 33.13 笠原 康弘(小学5)ルネサンス港南中 |
タイム決勝 26組 |
1位 31.47 前田 櫂(小学5)セントラル東戸塚 |
2位 31.62 千葉 勇斗(小学5)イトマン多摩 |
3位 31.96 和気 聖剛(小学5)イトマン港北 |
4位 32.04 富永 魁(小学5)セントラル湘南台 |
タイム決勝 27組 |
1位 31.08 鈴木 洸詠(小学5)McS藤沢 |
2位 31.41 富永 壮真(小学5)セントラル長津田 |
3位 31.48 桝田 陽輝(小学5)ダンロップ平塚 |
タイム決勝 28組 |
1位 29.54 有原 大喜(小学5)セントラル東戸塚 |
2位 30.85 飯田 颯志(小学5)アクラブ藤沢 |
3位 30.94 池田 壮志(小学5)セントラル湘南台 |
タイム決勝 29組 |
1位 30.55 皆戸 健琉(小学5)セントラル湘南台 |