大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 県ジュニア記録会2021年
開催日:2021/03/21
会場:横浜国際プール(神奈川)短水路
女子 50m 自由形(9歳) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(17組)34.80 木下 詩(小学3)横浜サクラ |
2位(12組)35.10 坂内 聡実(小学3)イトマン新百合丘 |
3位(14組)35.68 高梨 雅己(小学3)McS藤沢 |
4位(10組)35.84 福田 樹里(小学3)林水泳教室 |
5位(13組)36.12 玉野あおい(小学3)ウォーターメイツ |
6位(9組)36.34 足立納望羽(小学3)協栄MD座間 |
7位(11組)36.64 大本 優月(小学3)東急SC |
8位(9組)36.71 瀧本 朱加(小学3)ウォーターメイツ |
9位(8組)36.74 細野 百花(小学3)セントラル横浜 |
10位(9組)36.88 松本 結月(小学3)Nagatsuta.SC |
11位(9組)37.07 生田 彩結(小学3)イトマン横浜 |
12位(4組)37.25 二上 樹里(小学3)横浜サクラ |
13位(11組)37.37 中津井莉空(小学3)林水泳教室 |
14位(7組)37.55 生山 めい(小学3)Nagatsuta.SC |
15位(10組)37.60 瀧澤 七星(小学3)セントラル新川崎 |
16位(10組)37.62 細井 由菜(小学3)イトマン港北 |
17位(7組)37.72 佐藤 葵依(小学3)アクラブ藤沢 |
18位(10組)37.93 有澤 莉乃(小学3)セントラル湘南台 |
19位(5組)37.96 藤田 真彩(小学3)ウォーターメイツ |
20位(6組)38.71 仲佐 碧彩(小学3)湘南SS |
21位(10組)38.96 武井 心和(小学3)林水泳教室 |
22位(7組)38.97 陳 凛(小学3)アクラブ藤沢 |
23位(5組)39.05 望月 彩恵(小学3)セントラル横浜 |
24位(8組)39.30 鈴木 香衣(小学3)イトマン横浜 |
24位(6組)39.30 山下 葵香(小学3)ルネサンス港南中 |
26位(7組)39.32 佐藤 光莉(小学3)セントラル藤沢 |
27位(8組)39.41 難波 優月(小学3)Nagatsuta.SC |
28位(6組)39.56 箱﨑みくる(小学3)協栄MD座間 |
29位(7組)39.72 阿部 楓(小学3)湘南SS湘南台 |
30位(7組)39.73 宮崎 玲奈(小学3)SPホウトク左近山 |
31位(6組)39.88 朝妻りりか(小学3)セントラル藤沢 |
32位(9組)39.94 酒井 梨帆(小学3)イトマン横浜 |
33位(6組)39.99 望月 杏珠(小学3)イトマン多摩 |
34位(4組)40.05 加藤 千鶴(小学3)イトマン港北 |
35位(3組)40.22 積田 莉李(小学3)ダンロップ平塚 |
36位(5組)40.23 竹村 莉奈(小学3)鎌倉SS |
37位(5組)40.90 小川 蘭(小学3)ルネサンス港南台 |
38位(3組)41.01 髙橋 彩乃(小学3)Nagatsuta.SC |
39位(3組)41.07 杉山 菜映(小学3)イトマン多摩 |
40位(3組)41.25 内村 愛望(小学3)イトマン多摩 |
41位(3組)41.53 西野 希花(小学3)アクラブ藤沢 |
42位(4組)41.66 中村 莉乃(小学3)ルネサンス港南台 |
43位(4組)41.92 岩崎 栞里(小学3)協栄MD座間 |
44位(4組)42.15 田中 千英(小学3)湘南SS湘南台 |
タイム決勝 3組 |
1位 40.22 積田 莉李(小学3)ダンロップ平塚 |
2位 41.01 髙橋 彩乃(小学3)Nagatsuta.SC |
3位 41.07 杉山 菜映(小学3)イトマン多摩 |
4位 41.25 内村 愛望(小学3)イトマン多摩 |
5位 41.53 西野 希花(小学3)アクラブ藤沢 |
タイム決勝 4組 |
1位 37.25 二上 樹里(小学3)横浜サクラ |
2位 40.05 加藤 千鶴(小学3)イトマン港北 |
3位 41.66 中村 莉乃(小学3)ルネサンス港南台 |
4位 41.92 岩崎 栞里(小学3)協栄MD座間 |
5位 42.15 田中 千英(小学3)湘南SS湘南台 |
タイム決勝 5組 |
1位 37.96 藤田 真彩(小学3)ウォーターメイツ |
2位 39.05 望月 彩恵(小学3)セントラル横浜 |
3位 40.23 竹村 莉奈(小学3)鎌倉SS |
4位 40.90 小川 蘭(小学3)ルネサンス港南台 |
タイム決勝 6組 |
1位 38.71 仲佐 碧彩(小学3)湘南SS |
2位 39.30 山下 葵香(小学3)ルネサンス港南中 |
3位 39.56 箱﨑みくる(小学3)協栄MD座間 |
4位 39.88 朝妻りりか(小学3)セントラル藤沢 |
5位 39.99 望月 杏珠(小学3)イトマン多摩 |
タイム決勝 7組 |
1位 37.55 生山 めい(小学3)Nagatsuta.SC |
2位 37.72 佐藤 葵依(小学3)アクラブ藤沢 |
3位 38.97 陳 凛(小学3)アクラブ藤沢 |
4位 39.32 佐藤 光莉(小学3)セントラル藤沢 |
5位 39.72 阿部 楓(小学3)湘南SS湘南台 |
6位 39.73 宮崎 玲奈(小学3)SPホウトク左近山 |
タイム決勝 8組 |
1位 36.74 細野 百花(小学3)セントラル横浜 |
2位 39.30 鈴木 香衣(小学3)イトマン横浜 |
3位 39.41 難波 優月(小学3)Nagatsuta.SC |
タイム決勝 9組 |
1位 36.34 足立納望羽(小学3)協栄MD座間 |
2位 36.71 瀧本 朱加(小学3)ウォーターメイツ |
3位 36.88 松本 結月(小学3)Nagatsuta.SC |
4位 37.07 生田 彩結(小学3)イトマン横浜 |
5位 39.94 酒井 梨帆(小学3)イトマン横浜 |
タイム決勝 10組 |
1位 35.84 福田 樹里(小学3)林水泳教室 |
2位 37.60 瀧澤 七星(小学3)セントラル新川崎 |
3位 37.62 細井 由菜(小学3)イトマン港北 |
4位 37.93 有澤 莉乃(小学3)セントラル湘南台 |
5位 38.96 武井 心和(小学3)林水泳教室 |
タイム決勝 11組 |
1位 36.64 大本 優月(小学3)東急SC |
2位 37.37 中津井莉空(小学3)林水泳教室 |
タイム決勝 12組 |
1位 35.10 坂内 聡実(小学3)イトマン新百合丘 |
タイム決勝 13組 |
1位 36.12 玉野あおい(小学3)ウォーターメイツ |
タイム決勝 14組 |
1位 35.68 高梨 雅己(小学3)McS藤沢 |
タイム決勝 17組 |
1位 34.80 木下 詩(小学3)横浜サクラ |