大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 県ジュニア記録会2021年
開催日:2021/03/21
会場:横浜国際プール(神奈川)短水路
女子 50m 自由形(11歳) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(19組)31.31 小川 栞(小学5)横浜サクラ |
2位(24組)31.32 加藤 優奈(小学5)横浜サクラ |
3位(27組)31.36 久保田夏帆(小学5)セントラル新川崎 |
4位(25組)31.74 青木 梓実(小学5)小田原SC |
5位(28組)31.85 近藤 愛音(小学5)湘南SS |
6位(25組)31.96 伊藤 千尋(小学5)アクラブ藤沢 |
7位(28組)32.01 伊藤 寧(小学5)アクラブ藤沢 |
7位(22組)32.01 中本 凛(小学5)イトマン新百合丘 |
9位(24組)32.34 木藪百香子(小学5)セントラル新川崎 |
9位(25組)32.34 竹長 莉(小学5)セントラル能見台 |
11位(25組)32.37 大野真璃恵(小学5)エポック中原 |
12位(21組)32.42 若林 采音(小学5)協栄MD座間 |
12位(22組)32.42 中川菜々子(小学5)アクラブ藤沢 |
14位(24組)32.45 舘山璃紅亞(小学5)セントラル新川崎 |
15位(25組)32.47 宮川ひかる(小学5)東急SC |
16位(26組)32.48 西新田 稟(小学5)イトマン横浜 |
17位(23組)32.51 宮本 絢音(小学5)ルネサンス港南台 |
18位(21組)32.54 新川 海衣(小学5)イトマン横浜 |
19位(24組)32.60 難波冴冬美(小学5)湘南SS |
20位(21組)32.63 川野 美颯(小学5)レオSS旭 |
21位(29組)32.65 山口 結愛(小学5)イトマン港北 |
22位(26組)32.76 永島 空奈(小学5)林水泳教室 |
22位(19組)32.76 菊地 夏妃(小学5)鎌倉SS |
24位(24組)32.85 髙橋 未羽(小学5)McS藤沢 |
25位(25組)32.91 加藤 冴弥(小学5)セントラル湘南台 |
26位(23組)33.03 毛利 紗彩(小学5)SPホウトク金沢 |
27位(23組)33.11 石丸 由奈(小学5)湘南SS |
28位(18組)33.19 白石 陽愛(小学5)セントラル藤沢 |
28位(24組)33.19 長野 栞奈(小学5)イトマン港北 |
30位(21組)33.22 宇田川 葵(小学5)イトマン多摩 |
31位(18組)33.24 平井 実花(小学5)セントラル藤沢 |
32位(21組)33.37 斎藤 晶(小学5)McS藤沢 |
33位(20組)33.38 阿久津莉暖(小学5)協栄MD座間 |
34位(22組)33.41 村田 遥花(小学5)林水泳教室 |
35位(15組)33.64 五十嵐千晴(小学5)SPホウトク金沢 |
36位(20組)33.68 秋田 桜子(小学5)アクラブ藤沢 |
37位(18組)33.82 吉田 杏菜(小学5)イトマン横浜 |
38位(12組)33.87 関 葵衣(小学5)ルネサンス港南中 |
39位(20組)33.93 北村 柚花(小学5)McS藤沢 |
40位(19組)34.01 丸山 琴晴(小学5)林水泳教室 |
41位(18組)34.02 佐藤 寧音(小学5)アクラブ藤沢 |
42位(16組)34.11 河村 咲良(小学5)McS藤沢 |
43位(19組)34.14 大滝珠々葉(小学5)McS藤沢 |
44位(13組)34.34 栁澤 優音(小学5)レオSS旭 |
45位(17組)34.36 鈴木 莉歩(小学5)アクラブ藤沢 |
46位(13組)34.38 藤井 碧(小学5)セントラル藤沢 |
47位(13組)34.58 小山 桃果(小学5)大津SC |
48位(14組)34.74 松田 紗季(小学5)ルネサンス港南台 |
49位(13組)34.76 正木つばさ(小学5)大津SC |
50位(16組)34.87 武井 七海(小学5)セントラル溝ノ口 |
51位(20組)34.92 小平 彩楓(小学5)セントラル長津田 |
52位(16組)34.94 本間 紗菜(小学5)ルネサンス淵野辺 |
53位(16組)35.09 隈 なごみ(小学5)Nagatsuta.SC |
54位(17組)35.19 牧野 朔良(小学5)湘南SS湘南台 |
タイム決勝 12組 |
1位 33.87 関 葵衣(小学5)ルネサンス港南中 |
タイム決勝 13組 |
1位 34.34 栁澤 優音(小学5)レオSS旭 |
2位 34.38 藤井 碧(小学5)セントラル藤沢 |
3位 34.58 小山 桃果(小学5)大津SC |
4位 34.76 正木つばさ(小学5)大津SC |
タイム決勝 14組 |
1位 34.74 松田 紗季(小学5)ルネサンス港南台 |
タイム決勝 15組 |
1位 33.64 五十嵐千晴(小学5)SPホウトク金沢 |
タイム決勝 16組 |
1位 34.11 河村 咲良(小学5)McS藤沢 |
2位 34.87 武井 七海(小学5)セントラル溝ノ口 |
3位 34.94 本間 紗菜(小学5)ルネサンス淵野辺 |
4位 35.09 隈 なごみ(小学5)Nagatsuta.SC |
タイム決勝 17組 |
1位 34.36 鈴木 莉歩(小学5)アクラブ藤沢 |
2位 35.19 牧野 朔良(小学5)湘南SS湘南台 |
タイム決勝 18組 |
1位 33.19 白石 陽愛(小学5)セントラル藤沢 |
2位 33.24 平井 実花(小学5)セントラル藤沢 |
3位 33.82 吉田 杏菜(小学5)イトマン横浜 |
4位 34.02 佐藤 寧音(小学5)アクラブ藤沢 |
タイム決勝 19組 |
1位 31.31 小川 栞(小学5)横浜サクラ |
2位 32.76 菊地 夏妃(小学5)鎌倉SS |
3位 34.01 丸山 琴晴(小学5)林水泳教室 |
4位 34.14 大滝珠々葉(小学5)McS藤沢 |
タイム決勝 20組 |
1位 33.38 阿久津莉暖(小学5)協栄MD座間 |
2位 33.68 秋田 桜子(小学5)アクラブ藤沢 |
3位 33.93 北村 柚花(小学5)McS藤沢 |
4位 34.92 小平 彩楓(小学5)セントラル長津田 |
タイム決勝 21組 |
1位 32.42 若林 采音(小学5)協栄MD座間 |
2位 32.54 新川 海衣(小学5)イトマン横浜 |
3位 32.63 川野 美颯(小学5)レオSS旭 |
4位 33.22 宇田川 葵(小学5)イトマン多摩 |
5位 33.37 斎藤 晶(小学5)McS藤沢 |
タイム決勝 22組 |
1位 32.01 中本 凛(小学5)イトマン新百合丘 |
2位 32.42 中川菜々子(小学5)アクラブ藤沢 |
3位 33.41 村田 遥花(小学5)林水泳教室 |
タイム決勝 23組 |
1位 32.51 宮本 絢音(小学5)ルネサンス港南台 |
2位 33.03 毛利 紗彩(小学5)SPホウトク金沢 |
3位 33.11 石丸 由奈(小学5)湘南SS |
タイム決勝 24組 |
1位 31.32 加藤 優奈(小学5)横浜サクラ |
2位 32.34 木藪百香子(小学5)セントラル新川崎 |
3位 32.45 舘山璃紅亞(小学5)セントラル新川崎 |
4位 32.60 難波冴冬美(小学5)湘南SS |
5位 32.85 髙橋 未羽(小学5)McS藤沢 |
6位 33.19 長野 栞奈(小学5)イトマン港北 |
タイム決勝 25組 |
1位 31.74 青木 梓実(小学5)小田原SC |
2位 31.96 伊藤 千尋(小学5)アクラブ藤沢 |
3位 32.34 竹長 莉(小学5)セントラル能見台 |
4位 32.37 大野真璃恵(小学5)エポック中原 |
5位 32.47 宮川ひかる(小学5)東急SC |
6位 32.91 加藤 冴弥(小学5)セントラル湘南台 |
タイム決勝 26組 |
1位 32.48 西新田 稟(小学5)イトマン横浜 |
2位 32.76 永島 空奈(小学5)林水泳教室 |
タイム決勝 27組 |
1位 31.36 久保田夏帆(小学5)セントラル新川崎 |
タイム決勝 28組 |
1位 31.85 近藤 愛音(小学5)湘南SS |
2位 32.01 伊藤 寧(小学5)アクラブ藤沢 |
タイム決勝 29組 |
1位 32.65 山口 結愛(小学5)イトマン港北 |