大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 県ジュニア記録会2021年
開催日:2021/03/21
会場:横浜国際プール(神奈川)短水路
女子 50m 自由形(12歳) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(35組)28.80 山本 芽依(中学1)伊勢原SC |
2位(30組)30.63 鈴木 華奈(小学6)セントラル能見台 |
3位(31組)30.66 口分田奈穂(小学6)レオSS厚木 |
4位(29組)30.83 安島 奈南(小学6)大津SC |
5位(31組)30.93 金子 莉和(小学6)セントラル横浜 |
6位(27組)31.03 鈴木 愛美(小学6)SPホウトク |
7位(29組)31.16 石川 凛(小学6)林水泳教室 |
8位(30組)31.17 三島 優菜(小学6)レオSS厚木 |
9位(30組)31.19 安立 胡桃(小学6)協栄MD座間 |
10位(28組)31.36 坂手友里奈(小学6)ルネサンス淵野辺 |
11位(28組)31.44 奥村 咲那(小学6)セントラル藤沢 |
12位(25組)31.54 豊川 塔子(中学1)アクラブ藤沢 |
13位(27組)31.69 森岡 璃美(小学6)林水泳教室 |
14位(31組)31.71 関根 実咲(小学6)林水泳教室 |
15位(28組)31.74 美濃口真知(小学6)ダンロップ平塚 |
16位(27組)31.84 梅野なつは(小学6)協栄MD相模原 |
17位(27組)31.88 荻沼 ゆゆ(小学6)湘南SS |
18位(29組)32.06 滝沢 心路(小学6)セントラル新川崎 |
19位(27組)32.09 枌 奏心(小学6)セントラル新川崎 |
20位(22組)32.33 飯野 美咲(小学6)協栄MD座間 |
21位(23組)32.35 河口理香子(小学6)林水泳教室 |
22位(27組)32.38 寺腰 芽衣(小学6)イトマン港北 |
23位(24組)32.64 三浦 美岬(小学6)SPホウトク |
24位(23組)32.69 渡邉 陽菜(小学6)ウォーターメイツ |
25位(22組)32.75 鈴木 華子(小学6)レオSS旭 |
26位(19組)32.82 梅 佑奈(小学6)ルネサンス港南中 |
27位(26組)33.07 落合さくら(小学6)協栄MD相模原 |
28位(23組)33.23 吉田 花蓮(小学6)セントラル長津田 |
29位(22組)33.58 大須賀日菜多(小学6)林水泳教室 |
30位(24組)33.72 濱畑 帆花(小学6)林水泳教室 |
31位(12組)34.05 砂川 未羽(小学6)協栄MD相模原 |
32位(15組)34.32 岡田 菜未(小学6)レオSS旭 |
33位(15組)34.48 窪田 颯夏(小学6)Nagatsuta.SC |
失格位(13組) 小栗 珠穂(小学6)ルネサンス港南中 |
タイム決勝 12組 |
1位 34.05 砂川 未羽(小学6)協栄MD相模原 |
タイム決勝 13組 |
失格位 小栗 珠穂(小学6)ルネサンス港南中 |
タイム決勝 15組 |
1位 34.32 岡田 菜未(小学6)レオSS旭 |
2位 34.48 窪田 颯夏(小学6)Nagatsuta.SC |
タイム決勝 19組 |
1位 32.82 梅 佑奈(小学6)ルネサンス港南中 |
タイム決勝 22組 |
1位 32.33 飯野 美咲(小学6)協栄MD座間 |
2位 32.75 鈴木 華子(小学6)レオSS旭 |
3位 33.58 大須賀日菜多(小学6)林水泳教室 |
タイム決勝 23組 |
1位 32.35 河口理香子(小学6)林水泳教室 |
2位 32.69 渡邉 陽菜(小学6)ウォーターメイツ |
3位 33.23 吉田 花蓮(小学6)セントラル長津田 |
タイム決勝 24組 |
1位 32.64 三浦 美岬(小学6)SPホウトク |
2位 33.72 濱畑 帆花(小学6)林水泳教室 |
タイム決勝 25組 |
1位 31.54 豊川 塔子(中学1)アクラブ藤沢 |
タイム決勝 26組 |
1位 33.07 落合さくら(小学6)協栄MD相模原 |
タイム決勝 27組 |
1位 31.03 鈴木 愛美(小学6)SPホウトク |
2位 31.69 森岡 璃美(小学6)林水泳教室 |
3位 31.84 梅野なつは(小学6)協栄MD相模原 |
4位 31.88 荻沼 ゆゆ(小学6)湘南SS |
5位 32.09 枌 奏心(小学6)セントラル新川崎 |
6位 32.38 寺腰 芽衣(小学6)イトマン港北 |
タイム決勝 28組 |
1位 31.36 坂手友里奈(小学6)ルネサンス淵野辺 |
2位 31.44 奥村 咲那(小学6)セントラル藤沢 |
3位 31.74 美濃口真知(小学6)ダンロップ平塚 |
タイム決勝 29組 |
1位 30.83 安島 奈南(小学6)大津SC |
2位 31.16 石川 凛(小学6)林水泳教室 |
3位 32.06 滝沢 心路(小学6)セントラル新川崎 |
タイム決勝 30組 |
1位 30.63 鈴木 華奈(小学6)セントラル能見台 |
2位 31.17 三島 優菜(小学6)レオSS厚木 |
3位 31.19 安立 胡桃(小学6)協栄MD座間 |
タイム決勝 31組 |
1位 30.66 口分田奈穂(小学6)レオSS厚木 |
2位 30.93 金子 莉和(小学6)セントラル横浜 |
3位 31.71 関根 実咲(小学6)林水泳教室 |
タイム決勝 35組 |
1位 28.80 山本 芽依(中学1)伊勢原SC |