大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 2021年
開催日:2021/04/11
会場:相模原市立総合水泳場(短水路)
男子 50m 自由形(小学5年生) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(20組)29.87 杉浦元太(小学5)アクラブ藤沢 |
2位(20組)31.03 亀山宏紳(小学5)小田原SC |
3位(20組)31.60 京谷泰希(小学5)アクラブ藤沢 |
4位(19組)32.11 小川雄之進(小学5)湘南SS |
5位(20組)32.13 木山誠大(小学5)林水泳教室 |
6位(20組)32.21 大貫海来(小学5)林水泳教室 |
7位(19組)32.34 升田比呂(小学5)林水泳教室 |
8位(19組)32.83 武山陽哉(小学5)アクラブ藤沢 |
9位(20組)32.88 金子叶琉(小学5)林水泳教室 |
10位(18組)32.89 岡﨑柊馬(小学5)湘南SS |
11位(17組)33.13 碇光太郎(小学5)オアシス横須賀 |
12位(18組)33.47 松井然(小学5)林水泳教室 |
13位(19組)33.51 玉田匠太朗(小学5)神奈中SS |
14位(18組)33.53 加藤伶空(小学5)マック藤沢 |
15位(17組)33.80 竹井琉歌(小学5)小田原SC |
16位(18組)34.12 中空凜太郞(小学5)鎌倉SS |
17位(16組)34.14 金子飛仁(小学5)レオSS旭 |
18位(19組)34.20 三富悠樹(小学5)セントラル藤沢 |
19位(17組)34.32 竹内岳(小学5)林水泳教室 |
20位(17組)34.70 宮内風人(小学5)セントラル湘南台 |
21位(17組)34.96 酒井頼斗(小学5)神奈中SS |
22位(16組)35.24 中鉢翔天(小学5)マック藤沢 |
23位(18組)35.28 塚本佑二(小学5)林水泳教室 |
24位(13組)35.34 佐藤大雅(小学5)レオSS旭 |
25位(16組)35.46 村上有(小学5)神奈中SS |
26位(15組)35.63 王清庵(小学5)鎌倉SS |
27位(14組)35.97 中野日輝(小学5)湘南SS |
28位(13組)36.11 新谷凪人(小学5)湘南SS湘南台 |
29位(15組)36.38 五十嵐智輝(小学5)セントラル藤沢 |
30位(11組)36.67 湯口佑舷(小学5)レオSS旭 |
31位(13組)36.69 梅津虎玄(小学5)アクラブ藤沢 |
32位(12組)37.42 恒川莉玖(小学5)神奈中SS |
33位(11組)37.46 永沼瑠生(小学5)神奈中SS |
34位(13組)37.85 吉田健人(小学5)アクラブ藤沢 |
35位(15組)38.20 上原央(小学5)神奈中SS |
36位(12組)38.43 早川颯真(小学5)イトマン横須賀 |
37位(11組)38.59 氏部哲(小学5)湘南SS湘南台 |
38位(9組)39.50 遠藤湊祐(小学5)湘南SS |
39位(12組)39.97 加世田遥翔(小学5)セントラル藤沢 |
40位(7組)43.49 武井翔太(小学5)湘南SS湘南台 |
41位(5組)44.59 田嶋櫂(小学5)湘南SS |
42位(5組)47.60 平野海(小学5)イトマン横須賀 |
タイム決勝 5組 |
1位 44.59 田嶋櫂(小学5)湘南SS |
2位 47.60 平野海(小学5)イトマン横須賀 |
タイム決勝 7組 |
1位 43.49 武井翔太(小学5)湘南SS湘南台 |
タイム決勝 9組 |
1位 39.50 遠藤湊祐(小学5)湘南SS |
タイム決勝 11組 |
1位 36.67 湯口佑舷(小学5)レオSS旭 |
2位 37.46 永沼瑠生(小学5)神奈中SS |
3位 38.59 氏部哲(小学5)湘南SS湘南台 |
タイム決勝 12組 |
1位 37.42 恒川莉玖(小学5)神奈中SS |
2位 38.43 早川颯真(小学5)イトマン横須賀 |
3位 39.97 加世田遥翔(小学5)セントラル藤沢 |
タイム決勝 13組 |
1位 35.34 佐藤大雅(小学5)レオSS旭 |
2位 36.11 新谷凪人(小学5)湘南SS湘南台 |
3位 36.69 梅津虎玄(小学5)アクラブ藤沢 |
4位 37.85 吉田健人(小学5)アクラブ藤沢 |
タイム決勝 14組 |
1位 35.97 中野日輝(小学5)湘南SS |
タイム決勝 15組 |
1位 35.63 王清庵(小学5)鎌倉SS |
2位 36.38 五十嵐智輝(小学5)セントラル藤沢 |
3位 38.20 上原央(小学5)神奈中SS |
タイム決勝 16組 |
1位 34.14 金子飛仁(小学5)レオSS旭 |
2位 35.24 中鉢翔天(小学5)マック藤沢 |
3位 35.46 村上有(小学5)神奈中SS |
タイム決勝 17組 |
1位 33.13 碇光太郎(小学5)オアシス横須賀 |
2位 33.80 竹井琉歌(小学5)小田原SC |
3位 34.32 竹内岳(小学5)林水泳教室 |
4位 34.70 宮内風人(小学5)セントラル湘南台 |
5位 34.96 酒井頼斗(小学5)神奈中SS |
タイム決勝 18組 |
1位 32.89 岡﨑柊馬(小学5)湘南SS |
2位 33.47 松井然(小学5)林水泳教室 |
3位 33.53 加藤伶空(小学5)マック藤沢 |
4位 34.12 中空凜太郞(小学5)鎌倉SS |
5位 35.28 塚本佑二(小学5)林水泳教室 |
タイム決勝 19組 |
1位 32.11 小川雄之進(小学5)湘南SS |
2位 32.34 升田比呂(小学5)林水泳教室 |
3位 32.83 武山陽哉(小学5)アクラブ藤沢 |
4位 33.51 玉田匠太朗(小学5)神奈中SS |
5位 34.20 三富悠樹(小学5)セントラル藤沢 |
タイム決勝 20組 |
1位 29.87 杉浦元太(小学5)アクラブ藤沢 |
2位 31.03 亀山宏紳(小学5)小田原SC |
3位 31.60 京谷泰希(小学5)アクラブ藤沢 |
4位 32.13 木山誠大(小学5)林水泳教室 |
5位 32.21 大貫海来(小学5)林水泳教室 |
6位 32.88 金子叶琉(小学5)林水泳教室 |