大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 2021年
開催日:2021/04/11
会場:相模原市立総合水泳場(短水路)
女子 50m 自由形(小学5年生) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(19組)32.94 中山桃子(小学5)鎌倉SS |
2位(19組)33.39 杉山あづさ(小学5)マック藤沢 |
3位(19組)33.52 中野真愛(小学5)鎌倉SS |
4位(18組)33.64 髙木葵(小学5)アクラブ藤沢 |
5位(19組)33.70 塩谷有珠樹(小学5)鎌倉SS |
6位(17組)33.72 川久保明美(小学5)小田原SC |
7位(19組)34.07 内野美翠(小学5)小田原SC |
8位(18組)34.10 岩瀬優花(小学5)セントラル藤沢 |
9位(19組)34.12 坂田遥(小学5)湘南SS |
10位(18組)34.40 釣文葉(小学5)林水泳教室 |
11位(18組)34.71 後上夏菜子(小学5)鎌倉SS |
12位(17組)34.94 朝妻あいり(小学5)セントラル藤沢 |
13位(16組)35.27 藤井瀬里奈(小学5)神奈中SS |
13位(16組)35.27 中野聖愛(小学5)鎌倉SS |
15位(16組)35.32 石川朝永(小学5)レオSS旭 |
16位(17組)35.47 松本栞(小学5)アクラブ藤沢 |
17位(11組)35.50 宮部由衣(小学5)レオSS旭 |
18位(17組)35.56 齋藤仁鼓(小学5)アクラブ藤沢 |
19位(10組)35.84 小林和夏(小学5)神奈中SS |
20位(15組)36.29 竹内咲笑(小学5)小田原SC |
21位(15組)36.49 種田真織(小学5)アクラブ藤沢 |
22位(14組)37.24 小泉娃子(小学5)レオSS旭 |
23位(14組)37.50 日高成美子(小学5)オアシス横須賀 |
24位(13組)38.19 内藤希音(小学5)鎌倉SS |
25位(13組)38.47 山下慧愛(小学5)鎌倉SS |
26位(13組)38.52 安原小晴(小学5)マック藤沢 |
27位(9組)38.68 大月陽莉(小学5)林水泳教室 |
28位(14組)38.70 森田唯花(小学5)マック藤沢 |
29位(9組)39.01 漆原莉子(小学5)湘南SS |
30位(11組)39.88 大久保百花(小学5)湘南SS |
31位(10組)40.31 小野渚沙(小学5)イトマン横須賀 |
32位(10組)40.92 鶴田乃々葉(小学5)湘南SS |
33位(8組)41.41 山本美空(小学5)湘南SS |
34位(7組)44.50 鎌田愛梨(小学5)湘南SS湘南台 |
35位(6組)51.79 多田楓(小学5)湘南SS湘南台 |
タイム決勝 6組 |
1位 51.79 多田楓(小学5)湘南SS湘南台 |
タイム決勝 7組 |
1位 44.50 鎌田愛梨(小学5)湘南SS湘南台 |
タイム決勝 8組 |
1位 41.41 山本美空(小学5)湘南SS |
タイム決勝 9組 |
1位 38.68 大月陽莉(小学5)林水泳教室 |
2位 39.01 漆原莉子(小学5)湘南SS |
タイム決勝 10組 |
1位 35.84 小林和夏(小学5)神奈中SS |
2位 40.31 小野渚沙(小学5)イトマン横須賀 |
3位 40.92 鶴田乃々葉(小学5)湘南SS |
タイム決勝 11組 |
1位 35.50 宮部由衣(小学5)レオSS旭 |
2位 39.88 大久保百花(小学5)湘南SS |
タイム決勝 13組 |
1位 38.19 内藤希音(小学5)鎌倉SS |
2位 38.47 山下慧愛(小学5)鎌倉SS |
3位 38.52 安原小晴(小学5)マック藤沢 |
タイム決勝 14組 |
1位 37.24 小泉娃子(小学5)レオSS旭 |
2位 37.50 日高成美子(小学5)オアシス横須賀 |
3位 38.70 森田唯花(小学5)マック藤沢 |
タイム決勝 15組 |
1位 36.29 竹内咲笑(小学5)小田原SC |
2位 36.49 種田真織(小学5)アクラブ藤沢 |
タイム決勝 16組 |
1位 35.27 中野聖愛(小学5)鎌倉SS |
1位 35.27 藤井瀬里奈(小学5)神奈中SS |
3位 35.32 石川朝永(小学5)レオSS旭 |
タイム決勝 17組 |
1位 33.72 川久保明美(小学5)小田原SC |
2位 34.94 朝妻あいり(小学5)セントラル藤沢 |
3位 35.47 松本栞(小学5)アクラブ藤沢 |
4位 35.56 齋藤仁鼓(小学5)アクラブ藤沢 |
タイム決勝 18組 |
1位 33.64 髙木葵(小学5)アクラブ藤沢 |
2位 34.10 岩瀬優花(小学5)セントラル藤沢 |
3位 34.40 釣文葉(小学5)林水泳教室 |
4位 34.71 後上夏菜子(小学5)鎌倉SS |
タイム決勝 19組 |
1位 32.94 中山桃子(小学5)鎌倉SS |
2位 33.39 杉山あづさ(小学5)マック藤沢 |
3位 33.52 中野真愛(小学5)鎌倉SS |
4位 33.70 塩谷有珠樹(小学5)鎌倉SS |
5位 34.07 内野美翠(小学5)小田原SC |
6位 34.12 坂田遥(小学5)湘南SS |