大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 2021年
開催日:2021/04/25
会場:横浜国際サブプール(短水路)
女子 100m 自由形(12歳) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(16組)59.28 谷口満里奈(中学1)ATSC.YW |
2位(13組)59.51 根岸空希(中学1)イトマン港北 |
3位(15組)1:00.50 松波海凪(中学1)サギヌマSC鷺沼 |
4位(13組)1:00.67 大川朋夏(中学1)アクラブ藤沢 |
5位(5組)1:01.50 藤間聖莉(中学1)チャンピオン |
6位(8組)1:01.59 大槌美羽(中学1)ダンロップSC |
7位(7組)1:01.73 成田陽和(中学1)イトマン新百合丘 |
8位(4組)1:02.32 高屋敷心和(中学1)ザバス鶴見 |
9位(8組)1:02.47 小林美波(中学1)林水泳教室 |
9位(4組)1:02.47 塩澤鼓(中学1)イトマン港北 |
11位(3組)1:02.57 木下路望(中学1)エポック中原 |
11位(3組)1:02.57 糸賀瀬奈(中学1)NECGSC溝の口 |
13位(2組)1:02.91 大矢彩陽(中学1)SA新城 |
14位(2組)1:03.54 萩原唯凪(中学1)ルネサンス港南中 |
15位(3組)1:03.61 石川真佑(中学1)横浜サクラ |
16位(4組)1:03.93 新沼和(中学1)ルネサンス港南台 |
17位(3組)1:03.95 渡辺真礼(中学1)イトマン多摩 |
18位(2組)1:04.17 今浪埜乃(中学1)ダンロップSC |
19位(2組)1:04.31 松葉口苺奈(中学1)セントラル能見台 |
20位(3組)1:04.48 茶園悠月(中学1)コナミ海老名 |
21位(2組)1:04.53 中島葵(中学1)サギヌマSCM |
22位(3組)1:04.61 村松汐里(中学1)イトマン港北 |
23位(3組)1:04.77 遠藤叶実(中学1)セントラル横浜 |
24位(2組)1:04.83 小池来奈(中学1)セントラル戸塚 |
25位(2組)1:05.17 髙橋まはな(中学1)NECGSC玉川 |
26位(1組)1:05.40 平嶋ゆり(中学1)エポック中原 |
27位(1組)1:05.53 鈴木心嘉(中学1)湘南SS |
28位(1組)1:05.64 若山琳央(中学1)ダンロップSC |
29位(2組)1:05.91 桑井夏乃葉(中学1)セントラル東戸塚 |
30位(1組)1:06.53 守谷星那(中学1)メガロス大和 |
31位(1組)1:07.09 滝沢風月輝(中学1)湘南SS |
32位(3組)1:08.58 近藤あつき(中学1)セントラル湘南台 |
タイム決勝 1組 |
1位 1:05.40 平嶋ゆり(中学1)エポック中原 |
2位 1:05.53 鈴木心嘉(中学1)湘南SS |
3位 1:05.64 若山琳央(中学1)ダンロップSC |
4位 1:06.53 守谷星那(中学1)メガロス大和 |
5位 1:07.09 滝沢風月輝(中学1)湘南SS |
タイム決勝 2組 |
1位 1:02.91 大矢彩陽(中学1)SA新城 |
2位 1:03.54 萩原唯凪(中学1)ルネサンス港南中 |
3位 1:04.17 今浪埜乃(中学1)ダンロップSC |
4位 1:04.31 松葉口苺奈(中学1)セントラル能見台 |
5位 1:04.53 中島葵(中学1)サギヌマSCM |
6位 1:04.83 小池来奈(中学1)セントラル戸塚 |
7位 1:05.17 髙橋まはな(中学1)NECGSC玉川 |
8位 1:05.91 桑井夏乃葉(中学1)セントラル東戸塚 |
タイム決勝 3組 |
1位 1:02.57 木下路望(中学1)エポック中原 |
1位 1:02.57 糸賀瀬奈(中学1)NECGSC溝の口 |
3位 1:03.61 石川真佑(中学1)横浜サクラ |
4位 1:03.95 渡辺真礼(中学1)イトマン多摩 |
5位 1:04.48 茶園悠月(中学1)コナミ海老名 |
6位 1:04.61 村松汐里(中学1)イトマン港北 |
7位 1:04.77 遠藤叶実(中学1)セントラル横浜 |
8位 1:08.58 近藤あつき(中学1)セントラル湘南台 |
タイム決勝 4組 |
1位 1:02.32 高屋敷心和(中学1)ザバス鶴見 |
2位 1:02.47 塩澤鼓(中学1)イトマン港北 |
3位 1:03.93 新沼和(中学1)ルネサンス港南台 |
タイム決勝 5組 |
1位 1:01.50 藤間聖莉(中学1)チャンピオン |
タイム決勝 7組 |
1位 1:01.73 成田陽和(中学1)イトマン新百合丘 |
タイム決勝 8組 |
1位 1:01.59 大槌美羽(中学1)ダンロップSC |
2位 1:02.47 小林美波(中学1)林水泳教室 |
タイム決勝 13組 |
1位 59.51 根岸空希(中学1)イトマン港北 |
2位 1:00.67 大川朋夏(中学1)アクラブ藤沢 |
タイム決勝 15組 |
1位 1:00.50 松波海凪(中学1)サギヌマSC鷺沼 |
タイム決勝 16組 |
1位 59.28 谷口満里奈(中学1)ATSC.YW |