大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 2021年
開催日:2021/06/19
会場:横浜国際サブプール(短水路)
女子 100m 自由形(11歳) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(11組)58.76 中野礼依(小学6)アクラブ藤沢 |
2位(11組)1:01.50 坂本凌子(小学6)NECGSC玉川 |
3位(9組)1:02.75 山中知子(小学5)小田原SC |
4位(8組)1:04.16 長濱波和(小学6)ウォーターメイツ |
5位(8組)1:04.18 伊勢心羽(小学6)イトマン新百合丘 |
6位(7組)1:04.37 西沢梨桜(小学6)イトマン横浜 |
7位(8組)1:04.47 佐倉菜月(小学5)セントラル横浜 |
8位(9組)1:04.73 大矢藍羽(小学6)ルネサンス港南中 |
9位(3組)1:04.89 国沢彩椛(小学6)Oahu若葉台 |
10位(7組)1:04.93 鈴木花梨(小学6)セントモニカ |
11位(7組)1:04.98 工藤弓奈(小学6)アクラブ藤沢 |
12位(2組)1:05.02 畑中咲良(小学6)イトマン横須賀 |
13位(6組)1:05.46 浅川虹羽(小学6)のぼりとSCHH |
14位(6組)1:05.47 山本ことり(小学6)NECGSC溝の口 |
15位(5組)1:05.96 若木絆菜(小学6)ザバス鶴見 |
16位(2組)1:06.28 岡村なつは(小学5)ATSC.YW |
17位(7組)1:06.32 田邉奈央(小学6)イトマン横須賀 |
18位(2組)1:06.51 藤倉望愛(小学6)セントラル戸塚 |
19位(7組)1:06.52 富田心音(小学6)ダンロップSC |
20位(1組)1:07.44 青木梓実(小学6)小田原SC |
21位(1組)1:07.52 山口翔子(小学6)NECGSC玉川 |
22位(2組)1:07.64 駒村優奈(小学6)コナミ林間 |
23位(4組)1:07.79 吉田遥(小学5)ルネサンス港南台 |
23位(3組)1:07.79 近藤愛音(小学6)湘南SS |
25位(3組)1:07.87 佐藤美颯(小学6)NECGSC玉川 |
26位(4組)1:07.96 大和咲七(小学5)カワサキSC |
27位(3組)1:07.97 伊坂紅羽(小学6)ATSC.YW |
28位(4組)1:08.24 八木優葵乃(小学6)セントラル湘南台 |
29位(3組)1:08.25 桝井璃子(小学6)東急SC |
30位(2組)1:08.32 藤井香音(小学5)セントラル横浜 |
31位(4組)1:08.35 藍澤琴梨(小学6)アクラブ藤沢 |
32位(2組)1:08.69 萩原悠結(小学6)セントモニカ |
33位(1組)1:10.07 大仲歩野(小学5)エポック中原 |
34位(3組)1:10.32 松岡瑞葵(小学6)コナミ洋光台 |
タイム決勝 1組 |
1位 1:07.44 青木梓実(小学6)小田原SC |
2位 1:07.52 山口翔子(小学6)NECGSC玉川 |
3位 1:10.07 大仲歩野(小学5)エポック中原 |
タイム決勝 2組 |
1位 1:05.02 畑中咲良(小学6)イトマン横須賀 |
2位 1:06.28 岡村なつは(小学5)ATSC.YW |
3位 1:06.51 藤倉望愛(小学6)セントラル戸塚 |
4位 1:07.64 駒村優奈(小学6)コナミ林間 |
5位 1:08.32 藤井香音(小学5)セントラル横浜 |
6位 1:08.69 萩原悠結(小学6)セントモニカ |
タイム決勝 3組 |
1位 1:04.89 国沢彩椛(小学6)Oahu若葉台 |
2位 1:07.79 近藤愛音(小学6)湘南SS |
3位 1:07.87 佐藤美颯(小学6)NECGSC玉川 |
4位 1:07.97 伊坂紅羽(小学6)ATSC.YW |
5位 1:08.25 桝井璃子(小学6)東急SC |
6位 1:10.32 松岡瑞葵(小学6)コナミ洋光台 |
タイム決勝 4組 |
1位 1:07.79 吉田遥(小学5)ルネサンス港南台 |
2位 1:07.96 大和咲七(小学5)カワサキSC |
3位 1:08.24 八木優葵乃(小学6)セントラル湘南台 |
4位 1:08.35 藍澤琴梨(小学6)アクラブ藤沢 |
タイム決勝 5組 |
1位 1:05.96 若木絆菜(小学6)ザバス鶴見 |
タイム決勝 6組 |
1位 1:05.46 浅川虹羽(小学6)のぼりとSCHH |
2位 1:05.47 山本ことり(小学6)NECGSC溝の口 |
タイム決勝 7組 |
1位 1:04.37 西沢梨桜(小学6)イトマン横浜 |
2位 1:04.93 鈴木花梨(小学6)セントモニカ |
3位 1:04.98 工藤弓奈(小学6)アクラブ藤沢 |
4位 1:06.32 田邉奈央(小学6)イトマン横須賀 |
5位 1:06.52 富田心音(小学6)ダンロップSC |
タイム決勝 8組 |
1位 1:04.16 長濱波和(小学6)ウォーターメイツ |
2位 1:04.18 伊勢心羽(小学6)イトマン新百合丘 |
3位 1:04.47 佐倉菜月(小学5)セントラル横浜 |
タイム決勝 9組 |
1位 1:02.75 山中知子(小学5)小田原SC |
2位 1:04.73 大矢藍羽(小学6)ルネサンス港南中 |
タイム決勝 11組 |
1位 58.76 中野礼依(小学6)アクラブ藤沢 |
2位 1:01.50 坂本凌子(小学6)NECGSC玉川 |