大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 2021年
開催日:2021/05/16
会場:相模原市立総合水泳場(長水路)
女子 50m 自由形(クラスなし) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(7組)26.94 溝口歩優(高校1)セントラル東戸塚 |
2位(7組)27.20 森山幸美(一般0)SWANS |
3位(7組)27.21 兼松さや(高校2)セントラル東戸塚 |
4位(6組)28.70 望月永遠(中学3)横浜サクラ |
5位(7組)28.72 岩澤優沙(高校3)イトマン横浜 |
6位(6組)28.78 守谷希波(高校1)Nagatsuta.SC |
7位(7組)28.85 梶ヶ谷菜々(中学3)セントラル横浜 |
8位(7組)29.03 杉谷結香(高校2)イトマン横浜 |
9位(7組)29.14 祢津七海(高校3)ザバス鶴見 |
10位(6組)29.15 小林天音(高校2)YSMC |
11位(6組)29.20 鎌田実優(中学3)ヨコハマSC |
12位(7組)29.34 吉田優花(高校3)セントラル東戸塚 |
13位(6組)29.48 山本芽生(中学1)ザバス鶴見 |
14位(4組)29.56 村尾優菜(中学3)ルネサンス港南中 |
15位(4組)29.67 加藤由菜(中学1)ザバス鶴見 |
16位(6組)29.91 篠塚若葉(中学2)ナイス・横山 |
17位(5組)29.99 生明史帆(中学3)Oahu若葉台 |
18位(5組)30.01 福永琴美(中学1)セントラル横浜 |
19位(6組)30.16 森本真衣(高校2)米田SS |
19位(5組)30.16 中村彩乃(中学3)イトマン横浜 |
21位(3組)30.28 安島奈南(中学1)米田SS |
22位(4組)30.43 桑井夏乃葉(中学1)セントラル東戸塚 |
23位(5組)30.49 金子知美(高校2)米田SS |
24位(2組)30.55 折原心絆(中学2)ザバス鶴見 |
25位(4組)30.57 萩原唯凪(中学1)ルネサンス港南中 |
26位(2組)30.61 加来英里香(中学1)東急SC |
27位(4組)30.72 遠藤叶実(中学1)セントラル横浜 |
28位(3組)30.74 三田恋華(中学3)ナイス・横山 |
29位(5組)30.83 斉藤美和(高校1)YSMC |
30位(5組)30.90 福田佳奈美(中学3)イトマン横浜 |
31位(3組)30.93 田中實桜(中学2)ルネサンス港南中 |
32位(6組)30.98 飯島倫(中学2)SPホウトク左近山 |
33位(4組)31.08 山本蘭花(中学3)YSMC |
34位(2組)31.20 中曽根芽吹(中学2)SPホウトク左近山 |
35位(2組)31.25 岡村茉奈(中学3)米田SS |
36位(1組)31.26 木頃奈桜(中学2)米田SS |
37位(4組)31.31 志村想子(中学2)ザバス鶴見 |
38位(3組)31.39 関杏奈(中学3)ルネサンス港南中 |
39位(3組)31.50 鈴木華奈(中学1)セントラル能見台 |
40位(4組)31.67 勝畑翠(中学2)YSMC |
41位(2組)31.73 久保田美央(中学1)東急SC |
42位(3組)31.77 小林優莉(中学2)ルネサンス港南中 |
43位(3組)31.85 寺井百花(中学2)イトマン横浜 |
44位(3組)32.07 新田里歌(中学1)ルネサンス港南中 |
45位(1組)32.58 小澤彩心(中学2)ナイス・横山 |
46位(2組)32.66 神林星愛(高校1)東急SC |
47位(1組)32.67 梅佑奈(中学1)ルネサンス港南中 |
48位(2組)32.69 中川寧々(中学3)米田SS |
棄権位(5組) 豊福ゆう子(高校3)YSMC |
棄権位(5組) 城田楓(中学3)セントラル横浜 |
タイム決勝 1組 |
1位 31.26 木頃奈桜(中学2)米田SS |
2位 32.58 小澤彩心(中学2)ナイス・横山 |
3位 32.67 梅佑奈(中学1)ルネサンス港南中 |
タイム決勝 2組 |
1位 30.55 折原心絆(中学2)ザバス鶴見 |
2位 30.61 加来英里香(中学1)東急SC |
3位 31.20 中曽根芽吹(中学2)SPホウトク左近山 |
4位 31.25 岡村茉奈(中学3)米田SS |
5位 31.73 久保田美央(中学1)東急SC |
6位 32.66 神林星愛(高校1)東急SC |
7位 32.69 中川寧々(中学3)米田SS |
タイム決勝 3組 |
1位 30.28 安島奈南(中学1)米田SS |
2位 30.74 三田恋華(中学3)ナイス・横山 |
3位 30.93 田中實桜(中学2)ルネサンス港南中 |
4位 31.39 関杏奈(中学3)ルネサンス港南中 |
5位 31.50 鈴木華奈(中学1)セントラル能見台 |
6位 31.77 小林優莉(中学2)ルネサンス港南中 |
7位 31.85 寺井百花(中学2)イトマン横浜 |
8位 32.07 新田里歌(中学1)ルネサンス港南中 |
タイム決勝 4組 |
1位 29.56 村尾優菜(中学3)ルネサンス港南中 |
2位 29.67 加藤由菜(中学1)ザバス鶴見 |
3位 30.43 桑井夏乃葉(中学1)セントラル東戸塚 |
4位 30.57 萩原唯凪(中学1)ルネサンス港南中 |
5位 30.72 遠藤叶実(中学1)セントラル横浜 |
6位 31.08 山本蘭花(中学3)YSMC |
7位 31.31 志村想子(中学2)ザバス鶴見 |
8位 31.67 勝畑翠(中学2)YSMC |
タイム決勝 5組 |
1位 29.99 生明史帆(中学3)Oahu若葉台 |
2位 30.01 福永琴美(中学1)セントラル横浜 |
3位 30.16 中村彩乃(中学3)イトマン横浜 |
4位 30.49 金子知美(高校2)米田SS |
5位 30.83 斉藤美和(高校1)YSMC |
6位 30.90 福田佳奈美(中学3)イトマン横浜 |
棄権位 豊福ゆう子(高校3)YSMC |
棄権位 城田楓(中学3)セントラル横浜 |
タイム決勝 6組 |
1位 28.70 望月永遠(中学3)横浜サクラ |
2位 28.78 守谷希波(高校1)Nagatsuta.SC |
3位 29.15 小林天音(高校2)YSMC |
4位 29.20 鎌田実優(中学3)ヨコハマSC |
5位 29.48 山本芽生(中学1)ザバス鶴見 |
6位 29.91 篠塚若葉(中学2)ナイス・横山 |
7位 30.16 森本真衣(高校2)米田SS |
8位 30.98 飯島倫(中学2)SPホウトク左近山 |
タイム決勝 7組 |
1位 26.94 溝口歩優(高校1)セントラル東戸塚 |
2位 27.20 森山幸美(一般0)SWANS |
3位 27.21 兼松さや(高校2)セントラル東戸塚 |
4位 28.72 岩澤優沙(高校3)イトマン横浜 |
5位 28.85 梶ヶ谷菜々(中学3)セントラル横浜 |
6位 29.03 杉谷結香(高校2)イトマン横浜 |
7位 29.14 祢津七海(高校3)ザバス鶴見 |
8位 29.34 吉田優花(高校3)セントラル東戸塚 |