大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 2021年
開催日:2021/06/05
会場:相模原市立総合水泳場(長水路)
女子 50m 自由形(クラスなし) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(7組)27.85 吉川千遥(高校1)金沢 |
2位(7組)28.04 堀田瑛梨香(高校3)瀬谷 |
3位(7組)28.13 鳥谷部真愛(高校1)金沢 |
4位(7組)28.39 諏訪桃子(高校3)金沢 |
5位(7組)28.88 伊東真輝(高校2)鎌倉 |
6位(7組)29.64 諏訪間あづさ(高校1)舞岡 |
7位(6組)30.17 谷山里菜(高校1)金沢 |
8位(7組)30.24 馬渕愛莉(高校2)綾西 |
9位(6組)31.00 川口莉奈(高校1)住吉 |
10位(5組)31.51 小笠原奈々(高校1)横浜清陵 |
11位(6組)31.55 原田莉圭(高校1)旭 |
12位(6組)31.62 沼野井寧々(高校1)旭 |
13位(6組)31.63 高橋くるみ(高校3)追浜 |
14位(5組)31.74 杉本海愛(高校1)川崎橘 |
15位(6組)31.77 山﨑葵生(高校3)南陵 |
16位(5組)31.81 小林さとみ(高校1)南陵 |
17位(3組)31.95 平木万琴(高校3)藤沢西 |
18位(6組)32.02 本所茉夏(高校3)生田 |
19位(5組)32.06 渡部奈々(高校2)希望ケ丘 |
20位(7組)32.20 能村美雪(高校2)生田 |
21位(5組)32.36 髙嶋亜耶(高校2)荏田 |
22位(4組)32.45 松崎まどか(高校3)希望ケ丘 |
23位(4組)32.65 池田凪(高校2)舞岡 |
24位(3組)32.80 半田彩栞(高校1)藤沢西 |
25位(2組)33.03 松岡莉央(高校1)希望ケ丘 |
26位(4組)33.37 太田実伶(高校3)横浜清陵 |
27位(5組)33.46 橋本美咲(高校2)湘南 |
28位(4組)33.85 村上心美(高校1)南陵 |
29位(4組)34.05 奥村ちあき(高校2)希望ケ丘 |
30位(5組)34.59 鈴木日和子(高校3)追浜 |
31位(2組)34.69 長野優月(高校1)希望ケ丘 |
32位(6組)34.74 柳下日菜(高校1)舞岡 |
33位(4組)34.93 豊島ゆりか(高校3)横浜清陵 |
34位(4組)34.95 関根かれん(高校3)瀬谷 |
35位(5組)34.98 伊藤陽奈(高校3)南陵 |
36位(3組)36.07 中鉢夏音(高校2)旭 |
37位(4組)36.79 小倉百瑛(高校1)金沢 |
38位(2組)37.35 池内絢音(高校1)湘南 |
39位(1組)37.62 三浦菜那(高校1)瀬谷 |
40位(3組)37.70 伊福千夏(高校3)湘南 |
41位(1組)38.12 窪田さくら(高校1)瀬谷 |
42位(3組)38.18 小谷風香(高校1)湘南 |
43位(3組)38.27 山下美海(高校1)金沢 |
43位(2組)38.27 帷子希夏(高校2)横浜清陵 |
45位(2組)38.34 佐藤可菜(高校3)希望ケ丘 |
46位(3組)38.39 三橋菜央(高校2)湘南 |
47位(1組)38.69 増渕彩七(高校1)瀬谷 |
48位(2組)40.98 上床穂乃香(高校3)希望ケ丘 |
49位(2組)41.39 高木乙羽(高校3)瀬谷 |
50位(3組)42.96 齋藤日和(高校1)横浜清陵 |
51位(1組)43.87 加藤紗彩(高校1)湘南 |
棄権位(1組) 白倉帆夏(高校1)湘南 |
棄権位(2組) 久保寺紗生(高校2)鎌倉 |
タイム決勝 1組 |
1位 37.62 三浦菜那(高校1)瀬谷 |
2位 38.12 窪田さくら(高校1)瀬谷 |
3位 38.69 増渕彩七(高校1)瀬谷 |
4位 43.87 加藤紗彩(高校1)湘南 |
棄権位 白倉帆夏(高校1)湘南 |
タイム決勝 2組 |
1位 33.03 松岡莉央(高校1)希望ケ丘 |
2位 34.69 長野優月(高校1)希望ケ丘 |
3位 37.35 池内絢音(高校1)湘南 |
4位 38.27 帷子希夏(高校2)横浜清陵 |
5位 38.34 佐藤可菜(高校3)希望ケ丘 |
6位 40.98 上床穂乃香(高校3)希望ケ丘 |
7位 41.39 高木乙羽(高校3)瀬谷 |
棄権位 久保寺紗生(高校2)鎌倉 |
タイム決勝 3組 |
1位 31.95 平木万琴(高校3)藤沢西 |
2位 32.80 半田彩栞(高校1)藤沢西 |
3位 36.07 中鉢夏音(高校2)旭 |
4位 37.70 伊福千夏(高校3)湘南 |
5位 38.18 小谷風香(高校1)湘南 |
6位 38.27 山下美海(高校1)金沢 |
7位 38.39 三橋菜央(高校2)湘南 |
8位 42.96 齋藤日和(高校1)横浜清陵 |
タイム決勝 4組 |
1位 32.45 松崎まどか(高校3)希望ケ丘 |
2位 32.65 池田凪(高校2)舞岡 |
3位 33.37 太田実伶(高校3)横浜清陵 |
4位 33.85 村上心美(高校1)南陵 |
5位 34.05 奥村ちあき(高校2)希望ケ丘 |
6位 34.93 豊島ゆりか(高校3)横浜清陵 |
7位 34.95 関根かれん(高校3)瀬谷 |
8位 36.79 小倉百瑛(高校1)金沢 |
タイム決勝 5組 |
1位 31.51 小笠原奈々(高校1)横浜清陵 |
2位 31.74 杉本海愛(高校1)川崎橘 |
3位 31.81 小林さとみ(高校1)南陵 |
4位 32.06 渡部奈々(高校2)希望ケ丘 |
5位 32.36 髙嶋亜耶(高校2)荏田 |
6位 33.46 橋本美咲(高校2)湘南 |
7位 34.59 鈴木日和子(高校3)追浜 |
8位 34.98 伊藤陽奈(高校3)南陵 |
タイム決勝 6組 |
1位 30.17 谷山里菜(高校1)金沢 |
2位 31.00 川口莉奈(高校1)住吉 |
3位 31.55 原田莉圭(高校1)旭 |
4位 31.62 沼野井寧々(高校1)旭 |
5位 31.63 高橋くるみ(高校3)追浜 |
6位 31.77 山﨑葵生(高校3)南陵 |
7位 32.02 本所茉夏(高校3)生田 |
8位 34.74 柳下日菜(高校1)舞岡 |
タイム決勝 7組 |
1位 27.85 吉川千遥(高校1)金沢 |
2位 28.04 堀田瑛梨香(高校3)瀬谷 |
3位 28.13 鳥谷部真愛(高校1)金沢 |
4位 28.39 諏訪桃子(高校3)金沢 |
5位 28.88 伊東真輝(高校2)鎌倉 |
6位 29.64 諏訪間あづさ(高校1)舞岡 |
7位 30.24 馬渕愛莉(高校2)綾西 |
8位 32.20 能村美雪(高校2)生田 |