大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 2023年
開催日:2023/01/14
会場:横浜国際サブプール(短水路)
女子 100m バタフライ(クラスなし) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(5組)1:03.36 佐藤愛菜(中学1)林水泳教室 |
2位(5組)1:03.57 久保田天来(中学2)神奈中小田原 |
3位(5組)1:04.67 鈴木杏(中学2)イトマン新百合丘 |
4位(5組)1:05.55 生田真菜(中学1)イトマン永田台 |
5位(5組)1:05.84 中野礼依(中学1)アクラブ藤沢 |
6位(5組)1:06.07 萩原夏咲(中学2)Oahu若葉台 |
7位(4組)1:06.33 阿波峰芽衣菜(中学1)サギヌマSCM |
8位(4組)1:06.52 川田結生奈(中学2)NECGSC溝の口 |
9位(5組)1:06.55 松原明香(中学2)OCEAN |
10位(4組)1:06.57 小林美波(中学2)林水泳教室 |
11位(3組)1:06.80 鈴木優衣奈(中学1)ダンロップS平塚 |
12位(4組)1:06.81 福永琴美(中学2)セントラル横浜 |
13位(5組)1:07.03 田邉奈央(中学1)イトマン横須賀 |
14位(3組)1:07.28 篠田奏乃(中学2)トピーアヤセ |
15位(3組)1:07.59 鈴木さくら(中学1)イトマン横須賀 |
16位(3組)1:07.63 永井茉里(中学2)逗子SC |
17位(4組)1:07.65 木所奏音愛(中学1)イトマン港北 |
18位(2組)1:08.21 石川凛(中学2)林水泳教室 |
19位(4組)1:08.31 石渡真未(中学2)ルネサンス港南台 |
20位(3組)1:08.39 神谷茉来(中学1)セントラル本郷台 |
21位(4組)1:08.47 近藤あつき(中学2)セントラル湘南台 |
22位(3組)1:08.77 桝井璃子(中学1)TSSあざみ野 |
23位(3組)1:08.89 伊福暖花(中学2)セントラル本郷台 |
24位(3組)1:09.08 桑井夏乃葉(中学2)セントラル東戸塚 |
25位(2組)1:09.17 小川愛理(中学1)神奈中小田原 |
26位(2組)1:09.36 髙畠未雪(中学2)セントラル能見台 |
27位(2組)1:09.47 鈴木真悠子(中学1)セントモニカ |
28位(1組)1:09.83 茶園悠月(中学2)コナミ海老名 |
29位(2組)1:09.88 松葉口苺奈(中学2)セントラル能見台 |
30位(4組)1:10.16 原まりあ(中学1)セントラル鶴見 |
31位(1組)1:11.70 坂蒔梨緒(中学1)セントラル市ヶ尾 |
32位(2組)1:12.39 森岡美涼(中学1)SA新城 |
33位(2組)1:12.49 飯野美咲(中学2)協栄MD座間 |
34位(1組)1:12.82 山田萌菜(中学1)のぼりとSCHH |
35位(1組)1:13.67 荒井紗也夏(中学2)ルネサンス港南台 |
36位(2組)1:13.78 梅佑奈(中学2)ルネサンス港南中 |
37位(1組)1:21.00 米田莉奈(中学1)のぼりとSCHH |
タイム決勝 1組 |
1位 1:09.83 茶園悠月(中学2)コナミ海老名 |
2位 1:11.70 坂蒔梨緒(中学1)セントラル市ヶ尾 |
3位 1:12.82 山田萌菜(中学1)のぼりとSCHH |
4位 1:13.67 荒井紗也夏(中学2)ルネサンス港南台 |
5位 1:21.00 米田莉奈(中学1)のぼりとSCHH |
タイム決勝 2組 |
1位 1:08.21 石川凛(中学2)林水泳教室 |
2位 1:09.17 小川愛理(中学1)神奈中小田原 |
3位 1:09.36 髙畠未雪(中学2)セントラル能見台 |
4位 1:09.47 鈴木真悠子(中学1)セントモニカ |
5位 1:09.88 松葉口苺奈(中学2)セントラル能見台 |
6位 1:12.39 森岡美涼(中学1)SA新城 |
7位 1:12.49 飯野美咲(中学2)協栄MD座間 |
8位 1:13.78 梅佑奈(中学2)ルネサンス港南中 |
タイム決勝 3組 |
1位 1:06.80 鈴木優衣奈(中学1)ダンロップS平塚 |
2位 1:07.28 篠田奏乃(中学2)トピーアヤセ |
3位 1:07.59 鈴木さくら(中学1)イトマン横須賀 |
4位 1:07.63 永井茉里(中学2)逗子SC |
5位 1:08.39 神谷茉来(中学1)セントラル本郷台 |
6位 1:08.77 桝井璃子(中学1)TSSあざみ野 |
7位 1:08.89 伊福暖花(中学2)セントラル本郷台 |
8位 1:09.08 桑井夏乃葉(中学2)セントラル東戸塚 |
タイム決勝 4組 |
1位 1:06.33 阿波峰芽衣菜(中学1)サギヌマSCM |
2位 1:06.52 川田結生奈(中学2)NECGSC溝の口 |
3位 1:06.57 小林美波(中学2)林水泳教室 |
4位 1:06.81 福永琴美(中学2)セントラル横浜 |
5位 1:07.65 木所奏音愛(中学1)イトマン港北 |
6位 1:08.31 石渡真未(中学2)ルネサンス港南台 |
7位 1:08.47 近藤あつき(中学2)セントラル湘南台 |
8位 1:10.16 原まりあ(中学1)セントラル鶴見 |
タイム決勝 5組 |
1位 1:03.36 佐藤愛菜(中学1)林水泳教室 |
2位 1:03.57 久保田天来(中学2)神奈中小田原 |
3位 1:04.67 鈴木杏(中学2)イトマン新百合丘 |
4位 1:05.55 生田真菜(中学1)イトマン永田台 |
5位 1:05.84 中野礼依(中学1)アクラブ藤沢 |
6位 1:06.07 萩原夏咲(中学2)Oahu若葉台 |
7位 1:06.55 松原明香(中学2)OCEAN |
8位 1:07.03 田邉奈央(中学1)イトマン横須賀 |