大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 2023年
開催日:2023/02/18
会場:横浜国際サブプール(短水路)
女子 50m 自由形(11歳) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(15組)28.42 鈴木里果(小学5)ルネサンス港南台 |
2位(15組)28.66 阿部美桜(小学5)NECGSC溝の口 |
3位(14組)28.67 清水ななみ(小学5)セントラル市ヶ尾 |
4位(14組)28.76 鈴木灯音(小学5)ダンロップSC |
5位(14組)28.93 白旗みあ(小学5)横浜サクラ |
6位(15組)29.00 平岡怜実(小学5)SA新城 |
7位(13組)29.26 井上桃(小学5)セントラル横浜 |
8位(15組)29.31 石河伶菜(小学6)レオSS厚木 |
9位(12組)29.34 渡辺心陽(小学5)カワサキSC |
10位(11組)29.43 坂井志帆(小学5)協栄MD相模原 |
11位(13組)29.72 飯田望実(小学5)NECGSC玉川 |
12位(6組)29.78 鈴木虹羽(小学5)セントラル横浜 |
13位(12組)29.85 武田紗季(小学5)アクラブ藤沢 |
14位(11組)29.87 川嶋彩恵(小学5)YSMC |
15位(11組)29.89 山口真桜(小学5)TSSあざみ野 |
16位(7組)29.93 上原楓那(小学5)のぼりとSCHH |
17位(10組)30.02 鎌田岬(小学5)コナミ林間 |
18位(12組)30.18 千代ユウ(小学5)アクラブ藤沢 |
19位(8組)30.20 牧羽由莉(小学5)Oahu若葉台 |
20位(7組)30.25 五十嵐愛莉(小学5)ウォーターメイツ |
21位(6組)30.26 太田千鶴(小学5)NECGSC溝の口 |
22位(8組)30.28 石戸栞(小学5)カワサキSC |
23位(8組)30.39 神田ありさ(小学5)イトマン港北 |
24位(9組)30.42 西出マイリー(小学5)メガロス大和 |
25位(11組)30.43 糠莉衣紗(小学5)ニスポ元住吉 |
26位(9組)30.58 永嶋菜々美(小学5)サギヌマSC鷺沼 |
27位(7組)30.60 山口奏(小学5)メガロス大和 |
28位(9組)30.61 喜多穂香(小学5)伊勢原SC |
29位(7組)30.62 新田珠南(小学5)Nagatsuta.SC |
30位(6組)30.69 野口実那(小学5)ATSC.YW |
31位(6組)30.72 渡辺花麗(小学5)ヨコハマSC |
32位(6組)30.78 谷口優樹菜(小学5)ATSC.YW |
33位(8組)30.86 蛯名里愛來(小学5)レオSS厚木 |
34位(7組)30.98 小澤莉子(小学5)コナミ洋光台 |
35位(5組)31.05 長井由那(小学5)イトマン新百合丘 |
36位(6組)31.08 池田美莉乃(小学5)コナミ林間 |
37位(7組)31.10 篠原乃音(小学5)イトマン新百合丘 |
38位(5組)31.29 金子侑詩(小学5)セントモニカ |
39位(5組)31.59 山下愛莉(小学5)イトマン永田台 |
40位(5組)31.62 瀧澤七星(小学5)セントラル新川崎 |
棄権位(7組) 坂内聡実(小学5)イトマン新百合丘 |
棄権位(12組) 熊本結(小学5)サギヌマSC鷺沼 |
棄権位(14組) 丹羽美智(小学5)相模原DC |
棄権位(13組) 山口わかな(小学5)トピーアヤセ |
タイム決勝 5組 |
1位 31.05 長井由那(小学5)イトマン新百合丘 |
2位 31.29 金子侑詩(小学5)セントモニカ |
3位 31.59 山下愛莉(小学5)イトマン永田台 |
4位 31.62 瀧澤七星(小学5)セントラル新川崎 |
タイム決勝 6組 |
1位 29.78 鈴木虹羽(小学5)セントラル横浜 |
2位 30.26 太田千鶴(小学5)NECGSC溝の口 |
3位 30.69 野口実那(小学5)ATSC.YW |
4位 30.72 渡辺花麗(小学5)ヨコハマSC |
5位 30.78 谷口優樹菜(小学5)ATSC.YW |
6位 31.08 池田美莉乃(小学5)コナミ林間 |
タイム決勝 7組 |
1位 29.93 上原楓那(小学5)のぼりとSCHH |
2位 30.25 五十嵐愛莉(小学5)ウォーターメイツ |
3位 30.60 山口奏(小学5)メガロス大和 |
4位 30.62 新田珠南(小学5)Nagatsuta.SC |
5位 30.98 小澤莉子(小学5)コナミ洋光台 |
6位 31.10 篠原乃音(小学5)イトマン新百合丘 |
棄権位 坂内聡実(小学5)イトマン新百合丘 |
タイム決勝 8組 |
1位 30.20 牧羽由莉(小学5)Oahu若葉台 |
2位 30.28 石戸栞(小学5)カワサキSC |
3位 30.39 神田ありさ(小学5)イトマン港北 |
4位 30.86 蛯名里愛來(小学5)レオSS厚木 |
タイム決勝 9組 |
1位 30.42 西出マイリー(小学5)メガロス大和 |
2位 30.58 永嶋菜々美(小学5)サギヌマSC鷺沼 |
3位 30.61 喜多穂香(小学5)伊勢原SC |
タイム決勝 10組 |
1位 30.02 鎌田岬(小学5)コナミ林間 |
タイム決勝 11組 |
1位 29.43 坂井志帆(小学5)協栄MD相模原 |
2位 29.87 川嶋彩恵(小学5)YSMC |
3位 29.89 山口真桜(小学5)TSSあざみ野 |
4位 30.43 糠莉衣紗(小学5)ニスポ元住吉 |
タイム決勝 12組 |
1位 29.34 渡辺心陽(小学5)カワサキSC |
2位 29.85 武田紗季(小学5)アクラブ藤沢 |
3位 30.18 千代ユウ(小学5)アクラブ藤沢 |
棄権位 熊本結(小学5)サギヌマSC鷺沼 |
タイム決勝 13組 |
1位 29.26 井上桃(小学5)セントラル横浜 |
2位 29.72 飯田望実(小学5)NECGSC玉川 |
棄権位 山口わかな(小学5)トピーアヤセ |
タイム決勝 14組 |
1位 28.67 清水ななみ(小学5)セントラル市ヶ尾 |
2位 28.76 鈴木灯音(小学5)ダンロップSC |
3位 28.93 白旗みあ(小学5)横浜サクラ |
棄権位 丹羽美智(小学5)相模原DC |
タイム決勝 15組 |
1位 28.42 鈴木里果(小学5)ルネサンス港南台 |
2位 28.66 阿部美桜(小学5)NECGSC溝の口 |
3位 29.00 平岡怜実(小学5)SA新城 |
4位 29.31 石河伶菜(小学6)レオSS厚木 |