大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 2023年
開催日:2023/02/18
会場:横浜国際サブプール(短水路)
女子 50m 自由形(12歳) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(16組)27.26 萩原瑞稀(小学6)サギヌマSCM |
2位(16組)27.95 田中杏(小学6)セントモニカ |
3位(16組)27.97 三井陽菜乃(小学6)NECGSC玉川 |
4位(16組)28.37 相川真凜(小学6)アクラブ藤沢 |
5位(16組)28.43 岡村なつは(小学6)ATSC.YW |
6位(16組)28.57 中島莉愛(小学6)ATSC.YW |
7位(16組)28.76 大仲歩野(小学6)エポック中原 |
8位(14組)28.99 高橋コナ(小学6)コナミ洋光台 |
9位(13組)29.00 出村真菜(小学6)協栄MD相模原 |
9位(13組)29.00 渋谷紗英子(小学6)NECGSC溝の口 |
11位(12組)29.08 大和咲七(小学6)カワサキSC |
12位(15組)29.12 武田美空(小学6)ルネサンス港南台 |
13位(15組)29.13 岡崎七海(小学6)ダンロップSC |
14位(15組)29.14 杉山小夏(小学6)ダンロップSC |
15位(16組)29.16 山本悠稀(小学6)イトマン新百合丘 |
16位(14組)29.18 武田天音(小学6)ルネサンス港南台 |
17位(8組)29.20 釣文葉(小学6)林水泳教室 |
18位(11組)29.49 長友菜々(小学6)NECGSC玉川 |
19位(12組)29.51 松本明咲(小学6)トピーアヤセ |
19位(14組)29.51 河田美月(小学6)イトマン新百合丘 |
21位(11組)29.56 大圖花(小学6)セントラル横浜 |
22位(14組)29.57 小沼璃乃(小学6)林水泳教室 |
23位(13組)29.61 原田菜々美(小学6)NECGSC玉川 |
24位(11組)29.65 篠部百葉(小学6)コナミ洋光台 |
25位(11組)29.71 藤井香音(小学6)セントラル横浜 |
26位(13組)29.72 太田亜弥(小学6)セントモニカ |
27位(12組)29.73 山本怜奈(小学6)NECGSC玉川 |
28位(12組)29.79 中津川理紗(小学6)メガロス神奈川 |
29位(13組)29.92 田中楓夏(小学6)コナミ林間 |
30位(10組)29.93 井尻眞白(小学6)セントラル市ヶ尾 |
31位(10組)29.95 牛窪理子(小学6)YSMC |
32位(9組)30.23 一宮紅瑠美(小学6)協栄MD座間 |
33位(10組)30.26 吉岡百合子(小学6)コナミ林間 |
34位(10組)30.48 宇留嶋凛花(小学6)カワサキSC |
35位(9組)30.49 岩瀬優花(小学6)セントラル藤沢 |
36位(7組)30.97 林理紗(小学6)レオSS厚木 |
37位(9組)31.82 塚本結(小学6)協栄MD座間 |
棄権位(8組) 川森瑠夏(小学6)TSSあざみ野 |
棄権位(9組) 木村莉緒(小学6)イトマン新百合丘 |
棄権位(15組) 金井里緒奈(小学6)イトマン新百合丘 |
タイム決勝 7組 |
1位 30.97 林理紗(小学6)レオSS厚木 |
タイム決勝 8組 |
1位 29.20 釣文葉(小学6)林水泳教室 |
棄権位 川森瑠夏(小学6)TSSあざみ野 |
タイム決勝 9組 |
1位 30.23 一宮紅瑠美(小学6)協栄MD座間 |
2位 30.49 岩瀬優花(小学6)セントラル藤沢 |
3位 31.82 塚本結(小学6)協栄MD座間 |
棄権位 木村莉緒(小学6)イトマン新百合丘 |
タイム決勝 10組 |
1位 29.93 井尻眞白(小学6)セントラル市ヶ尾 |
2位 29.95 牛窪理子(小学6)YSMC |
3位 30.26 吉岡百合子(小学6)コナミ林間 |
4位 30.48 宇留嶋凛花(小学6)カワサキSC |
タイム決勝 11組 |
1位 29.49 長友菜々(小学6)NECGSC玉川 |
2位 29.56 大圖花(小学6)セントラル横浜 |
3位 29.65 篠部百葉(小学6)コナミ洋光台 |
4位 29.71 藤井香音(小学6)セントラル横浜 |
タイム決勝 12組 |
1位 29.08 大和咲七(小学6)カワサキSC |
2位 29.51 松本明咲(小学6)トピーアヤセ |
3位 29.73 山本怜奈(小学6)NECGSC玉川 |
4位 29.79 中津川理紗(小学6)メガロス神奈川 |
タイム決勝 13組 |
1位 29.00 出村真菜(小学6)協栄MD相模原 |
1位 29.00 渋谷紗英子(小学6)NECGSC溝の口 |
3位 29.61 原田菜々美(小学6)NECGSC玉川 |
4位 29.72 太田亜弥(小学6)セントモニカ |
5位 29.92 田中楓夏(小学6)コナミ林間 |
タイム決勝 14組 |
1位 28.99 高橋コナ(小学6)コナミ洋光台 |
2位 29.18 武田天音(小学6)ルネサンス港南台 |
3位 29.51 河田美月(小学6)イトマン新百合丘 |
4位 29.57 小沼璃乃(小学6)林水泳教室 |
タイム決勝 15組 |
1位 29.12 武田美空(小学6)ルネサンス港南台 |
2位 29.13 岡崎七海(小学6)ダンロップSC |
3位 29.14 杉山小夏(小学6)ダンロップSC |
棄権位 金井里緒奈(小学6)イトマン新百合丘 |
タイム決勝 16組 |
1位 27.26 萩原瑞稀(小学6)サギヌマSCM |
2位 27.95 田中杏(小学6)セントモニカ |
3位 27.97 三井陽菜乃(小学6)NECGSC玉川 |
4位 28.37 相川真凜(小学6)アクラブ藤沢 |
5位 28.43 岡村なつは(小学6)ATSC.YW |
6位 28.57 中島莉愛(小学6)ATSC.YW |
7位 28.76 大仲歩野(小学6)エポック中原 |
8位 29.16 山本悠稀(小学6)イトマン新百合丘 |