大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 2023年
開催日:2023/10/07~2023/10/08
会場:相模原市立総合水泳場(短水路)
女子 200m 個人メドレー(9歳以下) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(15組)2:41.39 亀山美紗希(小学4)小田原SC |
2位(7組)2:48.55 安藤愛生(小学3)ルネサンス港南中 |
3位(10組)2:54.73 太田結月(小学4)SPホウトク左近山 |
4位(4組)2:55.03 廣部美愛(小学3)コナミ洋光台 |
5位(4組)2:55.87 萩原彩智(小学3)ウォーターメイツ |
6位(7組)2:56.52 小野海陽(小学4)Nagatsuta.SC |
7位(6組)2:57.73 田口玲華(小学3)イトマン新百合丘 |
8位(5組)2:57.91 森花乃(小学4)イトマン港北 |
9位(6組)2:58.09 福田汐里(小学3)林水泳教室 |
10位(6組)2:59.56 岡部真來(小学4)Nagatsuta.SC |
11位(1組)2:59.68 加門優里菜(小学4)セントラル長津田 |
12位(6組)3:01.26 吉野葵南(小学4)横浜サクラ |
13位(2組)3:01.67 浅井彩月(小学2)ヨコハマSC |
14位(3組)3:01.71 黒田莉彩(小学3)イトマン新百合丘 |
15位(5組)3:02.12 村松恵美里(小学3)イトマン港北 |
16位(6組)3:03.22 白川桂唯(小学3)SPホウトク左近山 |
17位(3組)3:03.40 池田和歌子(小学3)ヨコハマSC |
18位(7組)3:05.14 川口和佳葉(小学4)トピーアヤセ |
19位(1組)3:05.96 新倉陽南(小学3)林水泳教室 |
20位(4組)3:07.72 小林郁織(小学4)セントモニカ |
21位(5組)3:07.91 力本羽純(小学3)ヨコハマSC |
22位(2組)3:08.71 伊藤夢(小学3)イトマン港北 |
23位(1組)3:09.70 一色紗帆美(小学4)セントラル湘南台 |
24位(1組)3:09.93 小橋紗良(小学3)相模原DC |
25位(2組)3:11.07 鈴木悠珠羽(小学3)セントモニカ |
26位(1組)3:12.60 関朱莉(小学3)神奈中小田原 |
27位(2組)3:13.67 岸田唯那(小学4)伊勢原SC |
28位(2組)3:16.31 山口凜子(小学4)横浜サクラ |
棄権位(8組) 守谷琉那(小学4)メガロス大和 |
棄権位(8組) 須長思羽(小学3)SPホウトク左近山 |
失格位(1組) 村澤里奈(小学3)イトマン横須賀 |
タイム決勝 1組 |
1位 2:59.68 加門優里菜(小学4)セントラル長津田 |
2位 3:05.96 新倉陽南(小学3)林水泳教室 |
3位 3:09.70 一色紗帆美(小学4)セントラル湘南台 |
4位 3:09.93 小橋紗良(小学3)相模原DC |
5位 3:12.60 関朱莉(小学3)神奈中小田原 |
失格位 村澤里奈(小学3)イトマン横須賀 |
タイム決勝 2組 |
1位 3:01.67 浅井彩月(小学2)ヨコハマSC |
2位 3:08.71 伊藤夢(小学3)イトマン港北 |
3位 3:11.07 鈴木悠珠羽(小学3)セントモニカ |
4位 3:13.67 岸田唯那(小学4)伊勢原SC |
5位 3:16.31 山口凜子(小学4)横浜サクラ |
タイム決勝 3組 |
1位 3:01.71 黒田莉彩(小学3)イトマン新百合丘 |
2位 3:03.40 池田和歌子(小学3)ヨコハマSC |
タイム決勝 4組 |
1位 2:55.03 廣部美愛(小学3)コナミ洋光台 |
2位 2:55.87 萩原彩智(小学3)ウォーターメイツ |
3位 3:07.72 小林郁織(小学4)セントモニカ |
タイム決勝 5組 |
1位 2:57.91 森花乃(小学4)イトマン港北 |
2位 3:02.12 村松恵美里(小学3)イトマン港北 |
3位 3:07.91 力本羽純(小学3)ヨコハマSC |
タイム決勝 6組 |
1位 2:57.73 田口玲華(小学3)イトマン新百合丘 |
2位 2:58.09 福田汐里(小学3)林水泳教室 |
3位 2:59.56 岡部真來(小学4)Nagatsuta.SC |
4位 3:01.26 吉野葵南(小学4)横浜サクラ |
5位 3:03.22 白川桂唯(小学3)SPホウトク左近山 |
タイム決勝 7組 |
1位 2:48.55 安藤愛生(小学3)ルネサンス港南中 |
2位 2:56.52 小野海陽(小学4)Nagatsuta.SC |
3位 3:05.14 川口和佳葉(小学4)トピーアヤセ |
タイム決勝 8組 |
棄権位 須長思羽(小学3)SPホウトク左近山 |
棄権位 守谷琉那(小学4)メガロス大和 |
タイム決勝 10組 |
1位 2:54.73 太田結月(小学4)SPホウトク左近山 |
タイム決勝 15組 |
1位 2:41.39 亀山美紗希(小学4)小田原SC |