大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 県チャレンジ記録会2020年
開催日:2020/07/26
会場:アクアウイング(長野)長水路
女子 50m 平泳ぎ(クラスなし) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(4組)35.58 松原 寧音(小学6)ISC駒ヶ根 |
2位(4組)37.64 岸本 綾佳(中学1)ナガデン長野 |
3位(4組)38.32 山本 莉子(小学5)ナガデン須坂 |
4位(4組)38.87 津田このは(小学6)ナガデン若里 |
5位(4組)39.75 森田すもも(小学6)SAM松本 |
6位(4組)39.86 熊谷 藍里(小学6)ISC飯田南 |
7位(4組)40.29 山田 里花(小学4)ISC飯田 |
8位(4組)40.52 関 優佳(小学6)ナガデン若里 |
9位(2組)41.00 雄長 由麻(小学5)ISC飯田 |
10位(4組)41.10 長屋友花鈴(中学1)大町SS |
11位(3組)41.17 小山 彰菜(中学1)iJSC |
12位(4組)41.48 佐々木この(小学6)ISC飯田 |
13位(2組)41.52 掛川怜央奈(小学4)BMS小諸 |
14位(3組)41.76 木村 優那(中学1)ISC飯田南 |
15位(2組)41.87 青木 希瑛(小学5)ナガデン若里 |
16位(3組)41.97 寺前 楓(中学1)SAM松本 |
17位(3組)42.44 大沼 美海(小学4)ISC駒ヶ根 |
18位(3組)42.46 郷間 千晴(小学4)ルネサンス松本 |
19位(3組)42.59 竹前 燈吹(小学5)SAM塩尻 |
20位(3組)42.75 町田 この(小学6)ナガデン若里 |
21位(3組)43.07 堀本 結愛(小学4)ISC高森 |
22位(3組)43.45 西山 葵(小学5)SAM長野 |
23位(2組)43.71 田邉 心晴(小学4)ナガデン長野 |
24位(2組)43.75 瀧澤菜々子(小学4)ナガデン須坂 |
25位(3組)43.80 佐々木希歩(小学6)ISC飯田 |
26位(2組)44.29 原山 和己(小学4)大町SS |
27位(2組)44.40 北野 仁奈(小学5)AFAS伊那 |
28位(2組)44.54 宮坂 玲菜(小学6)SAM塩尻 |
29位(2組)44.99 駒井 柚希(小学5)SAM石芝 |
30位(1組)49.63 小林 映舞(小学4)ナガデン須坂 |
31位(1組)50.03 湯澤 心美(小学2)ISC高森 |
32位(1組)50.32 髙坂 華代(小学3)ISC駒ヶ根 |
タイム決勝 1組 |
1位 49.63 小林 映舞(小学4)ナガデン須坂 |
2位 50.03 湯澤 心美(小学2)ISC高森 |
3位 50.32 髙坂 華代(小学3)ISC駒ヶ根 |
タイム決勝 2組 |
1位 41.00 雄長 由麻(小学5)ISC飯田 |
2位 41.52 掛川怜央奈(小学4)BMS小諸 |
3位 41.87 青木 希瑛(小学5)ナガデン若里 |
4位 43.71 田邉 心晴(小学4)ナガデン長野 |
5位 43.75 瀧澤菜々子(小学4)ナガデン須坂 |
6位 44.29 原山 和己(小学4)大町SS |
7位 44.40 北野 仁奈(小学5)AFAS伊那 |
8位 44.54 宮坂 玲菜(小学6)SAM塩尻 |
9位 44.99 駒井 柚希(小学5)SAM石芝 |
タイム決勝 3組 |
1位 41.17 小山 彰菜(中学1)iJSC |
2位 41.76 木村 優那(中学1)ISC飯田南 |
3位 41.97 寺前 楓(中学1)SAM松本 |
4位 42.44 大沼 美海(小学4)ISC駒ヶ根 |
5位 42.46 郷間 千晴(小学4)ルネサンス松本 |
6位 42.59 竹前 燈吹(小学5)SAM塩尻 |
7位 42.75 町田 この(小学6)ナガデン若里 |
8位 43.07 堀本 結愛(小学4)ISC高森 |
9位 43.45 西山 葵(小学5)SAM長野 |
10位 43.80 佐々木希歩(小学6)ISC飯田 |
タイム決勝 4組 |
1位 35.58 松原 寧音(小学6)ISC駒ヶ根 |
2位 37.64 岸本 綾佳(中学1)ナガデン長野 |
3位 38.32 山本 莉子(小学5)ナガデン須坂 |
4位 38.87 津田このは(小学6)ナガデン若里 |
5位 39.75 森田すもも(小学6)SAM松本 |
6位 39.86 熊谷 藍里(小学6)ISC飯田南 |
7位 40.29 山田 里花(小学4)ISC飯田 |
8位 40.52 関 優佳(小学6)ナガデン若里 |
9位 41.10 長屋友花鈴(中学1)大町SS |
10位 41.48 佐々木この(小学6)ISC飯田 |