大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 第52回春季長野県スイミングクラブ水泳競技大会2021年
開催日:2021/05/09
会場:アクアウイング(長野)短水路
女子 50m 自由形(10歳以下) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(8組)31.77 堀本結愛(小学5)ISC高森 |
2位(7組)32.58 小山紗莉菜(小学5)ナガデン中野 |
3位(7組)32.79 宮本咲季(小学5)SAM長野 |
4位(6組)32.88 関寧々花(小学5)SAM長野 |
5位(5組)32.95 遠山愛美海(小学4)ISC飯田 |
6位(7組)33.30 高田莉子(小学5)ISC高森 |
7位(5組)33.40 小川紗凪(小学5)AFAS伊南 |
8位(5組)33.54 湯澤心美(小学3)ISC高森 |
9位(4組)33.60 川口美和(小学5)AFAS伊那 |
10位(2組)33.61 勝田凛(小学5)ナガデン若里 |
11位(3組)33.65 田中心温(小学5)ナガデン長野 |
12位(5組)33.73 市川梅花(小学5)BMS小諸 |
13位(3組)33.93 山﨑美結(小学5)SAM長野 |
14位(2組)34.51 岩間妃名子(小学4)SAM塩尻 |
15位(3組)34.57 矢島愛聖(小学5)ナガデン中野 |
16位(3組)34.68 橋本爽(小学4)SAM長野 |
17位(3組)34.72 浦中遥子(小学5)SAM三輪 |
18位(1組)34.87 荻原真菜(小学5)ナガデン中野 |
19位(1組)34.92 三沢華乃(小学4)SAM石芝 |
20位(4組)35.12 佐々木心優(小学3)ISC飯田南 |
21位(2組)35.16 大沼海(小学4)SAM石芝 |
22位(1組)35.51 石田和奏(小学5)SAM長野 |
23位(3組)35.54 井堀絵玲菜(小学4)ナガデン長野 |
24位(1組)35.61 太田千秋(小学4)長野DS中央 |
25位(2組)35.63 横川実紗季(小学4)ISC飯田 |
26位(2組)35.85 中島芽依(小学5)ナガデン須坂 |
27位(2組)35.90 宮入映羽(小学5)ナガデン長野 |
28位(2組)36.04 原好美(小学4)ISC飯田 |
29位(2組)36.24 仲平真奈(小学3)ISC高森 |
30位(4組)36.36 大澤ひより(小学4)ISC駒ヶ根 |
31位(1組)36.85 萱間徳子(小学3)ISC飯田 |
32位(1組)36.99 清水せりな(小学4)ISC高森 |
33位(1組)37.04 牧内優里佳(小学5)ISC高森 |
34位(1組)37.32 吉田詩乃(小学3)ISC駒ヶ根 |
35位(1組)37.74 雄長麻衣(小学4)ISC飯田 |
36位(2組)37.93 原さなえ(小学3)ISC高森 |
タイム決勝 1組 |
1位 34.87 荻原真菜(小学5)ナガデン中野 |
2位 34.92 三沢華乃(小学4)SAM石芝 |
3位 35.51 石田和奏(小学5)SAM長野 |
4位 35.61 太田千秋(小学4)長野DS中央 |
5位 36.85 萱間徳子(小学3)ISC飯田 |
6位 36.99 清水せりな(小学4)ISC高森 |
7位 37.04 牧内優里佳(小学5)ISC高森 |
8位 37.32 吉田詩乃(小学3)ISC駒ヶ根 |
9位 37.74 雄長麻衣(小学4)ISC飯田 |
タイム決勝 2組 |
1位 33.61 勝田凛(小学5)ナガデン若里 |
2位 34.51 岩間妃名子(小学4)SAM塩尻 |
3位 35.16 大沼海(小学4)SAM石芝 |
4位 35.63 横川実紗季(小学4)ISC飯田 |
5位 35.85 中島芽依(小学5)ナガデン須坂 |
6位 35.90 宮入映羽(小学5)ナガデン長野 |
7位 36.04 原好美(小学4)ISC飯田 |
8位 36.24 仲平真奈(小学3)ISC高森 |
9位 37.93 原さなえ(小学3)ISC高森 |
タイム決勝 3組 |
1位 33.65 田中心温(小学5)ナガデン長野 |
2位 33.93 山﨑美結(小学5)SAM長野 |
3位 34.57 矢島愛聖(小学5)ナガデン中野 |
4位 34.68 橋本爽(小学4)SAM長野 |
5位 34.72 浦中遥子(小学5)SAM三輪 |
6位 35.54 井堀絵玲菜(小学4)ナガデン長野 |
タイム決勝 4組 |
1位 33.60 川口美和(小学5)AFAS伊那 |
2位 35.12 佐々木心優(小学3)ISC飯田南 |
3位 36.36 大澤ひより(小学4)ISC駒ヶ根 |
タイム決勝 5組 |
1位 32.95 遠山愛美海(小学4)ISC飯田 |
2位 33.40 小川紗凪(小学5)AFAS伊南 |
3位 33.54 湯澤心美(小学3)ISC高森 |
4位 33.73 市川梅花(小学5)BMS小諸 |
タイム決勝 6組 |
1位 32.88 関寧々花(小学5)SAM長野 |
タイム決勝 7組 |
1位 32.58 小山紗莉菜(小学5)ナガデン中野 |
2位 32.79 宮本咲季(小学5)SAM長野 |
3位 33.30 高田莉子(小学5)ISC高森 |
タイム決勝 8組 |
1位 31.77 堀本結愛(小学5)ISC高森 |