大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 第12回富山市ジュニアスイムフェスティバル20202020年
開催日:2020/09/06
会場:富山市民プール(富山)短水路
女子 50m 自由形(中学生以上) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(13組)27.24 宮本 葵(中学2)SA小矢部 |
2位(13組)27.51 濵元玖瑠海(高校1)氷見SC |
3位(13組)27.67 種 詩葉(高校2)アピア富山 |
4位(13組)27.95 堀 優花(高校2)富山SC |
5位(13組)27.97 岩澤 木綿(中学2)アピア富山 |
6位(13組)28.31 吉江 桃香(高校1)ナントSC |
7位(13組)28.36 井口 朋香(高校2)富山SC |
8位(12組)28.97 古村 咲瑛(中学1)SA小矢部 |
9位(12組)28.98 金木 愛莉(高校2)高岡SC |
10位(12組)29.01 伊田 愛(中学2)SA魚津 |
11位(12組)29.06 小島 乙葉(中学2)アピア富山 |
12位(13組)29.18 大浦 美涼(中学2)アピア富山 |
13位(12組)29.27 中嶋 優(中学1)ナントSC |
14位(12組)29.40 髙林 葵(中学2)砺波市 |
15位(12組)29.78 山田 千尋(中学3)JSS富山 |
16位(11組)29.84 西塔 柚琶(中学1)SA魚津 |
17位(10組)30.10 森 愛音(中学1)高岡SC |
18位(12組)30.14 川崎 麗奈(中学2)砺波市 |
19位(10組)30.23 岩城 果暖(中学2)SA魚津 |
20位(11組)30.50 鏡 愛梨(中学2)JSS高岡 |
21位(11組)30.71 伊原 蘭奈(中学1)SA魚津 |
22位(9組)30.75 廣瀬 彩音(中学1)ナントSC |
23位(9組)31.07 松 莉央(中学1)SA小矢部 |
24位(11組)31.50 林 美羽(高校3)JSS高岡 |
25位(9組)31.53 峠 綾乃(中学2)JSS富山 |
26位(9組)31.65 稗畠 悠來(中学1)SA魚津 |
27位(9組)31.76 本川 朱夏(中学3)氷見SC |
28位(8組)32.01 山田 悠未(中学1)IOX |
29位(7組)32.33 阿部 弥来(中学1)JSS高岡 |
30位(7組)32.47 梅田 苺愛(中学1)JSS高岡 |
31位(7組)32.51 悟道 咲和(中学2)YBG |
32位(10組)32.68 村上 愛(中学2)氷見SC |
33位(6組)33.13 貫和 樹(中学1)SA魚津 |
34位(5組)34.58 今村 紗雪(中学1)IOX |
35位(5組)35.97 藤田ひなの(中学1)JSS富山 |
36位(4組)37.07 石井ことあ(中学1)砺波市 |
37位(3組)39.22 古嶋 遥(中学1)アミューSC |
タイム決勝 3組 |
1位 39.22 古嶋 遥(中学1)アミューSC |
タイム決勝 4組 |
1位 37.07 石井ことあ(中学1)砺波市 |
タイム決勝 5組 |
1位 34.58 今村 紗雪(中学1)IOX |
2位 35.97 藤田ひなの(中学1)JSS富山 |
タイム決勝 6組 |
1位 33.13 貫和 樹(中学1)SA魚津 |
タイム決勝 7組 |
1位 32.33 阿部 弥来(中学1)JSS高岡 |
2位 32.47 梅田 苺愛(中学1)JSS高岡 |
3位 32.51 悟道 咲和(中学2)YBG |
タイム決勝 8組 |
1位 32.01 山田 悠未(中学1)IOX |
タイム決勝 9組 |
1位 30.75 廣瀬 彩音(中学1)ナントSC |
2位 31.07 松 莉央(中学1)SA小矢部 |
3位 31.53 峠 綾乃(中学2)JSS富山 |
4位 31.65 稗畠 悠來(中学1)SA魚津 |
5位 31.76 本川 朱夏(中学3)氷見SC |
タイム決勝 10組 |
1位 30.10 森 愛音(中学1)高岡SC |
2位 30.23 岩城 果暖(中学2)SA魚津 |
3位 32.68 村上 愛(中学2)氷見SC |
タイム決勝 11組 |
1位 29.84 西塔 柚琶(中学1)SA魚津 |
2位 30.50 鏡 愛梨(中学2)JSS高岡 |
3位 30.71 伊原 蘭奈(中学1)SA魚津 |
4位 31.50 林 美羽(高校3)JSS高岡 |
タイム決勝 12組 |
1位 28.97 古村 咲瑛(中学1)SA小矢部 |
2位 28.98 金木 愛莉(高校2)高岡SC |
3位 29.01 伊田 愛(中学2)SA魚津 |
4位 29.06 小島 乙葉(中学2)アピア富山 |
5位 29.27 中嶋 優(中学1)ナントSC |
6位 29.40 髙林 葵(中学2)砺波市 |
7位 29.78 山田 千尋(中学3)JSS富山 |
8位 30.14 川崎 麗奈(中学2)砺波市 |
タイム決勝 13組 |
1位 27.24 宮本 葵(中学2)SA小矢部 |
2位 27.51 濵元玖瑠海(高校1)氷見SC |
3位 27.67 種 詩葉(高校2)アピア富山 |
4位 27.95 堀 優花(高校2)富山SC |
5位 27.97 岩澤 木綿(中学2)アピア富山 |
6位 28.31 吉江 桃香(高校1)ナントSC |
7位 28.36 井口 朋香(高校2)富山SC |
8位 29.18 大浦 美涼(中学2)アピア富山 |