大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 2022年
開催日:2022/07/03
会場:富山県高岡総合プール(短水路)
女子 50m 自由形(11~12歳) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(15組)29.55 小田あす花(小学6)JSS高岡 |
2位(16組)29.58 殿村美琴(中学1)JSSとなみ |
3位(15組)30.06 荒木仁心(中学1)SA小矢部 |
4位(15組)30.17 河越明日奏(小学6)滑川SC |
5位(14組)30.36 老月杏(小学6)海竜SS |
6位(14組)30.39 赤間穂花(小学6)滑川SC |
7位(13組)30.47 長峰琴美(中学1)滑川SC |
8位(13組)30.55 佐伯雫(中学1)オーパス高岡 |
9位(13組)30.96 笹井優月(中学1)富山SC |
10位(12組)31.24 吉村悠菜(小学5)SA魚津 |
11位(13組)31.37 大橋真央(中学1)IOX |
12位(12組)31.70 氷見明日葉(小学6)JSS本郷 |
13位(12組)31.84 藤井結那(小学6)JSS富山 |
14位(8組)32.24 中村心美(中学1)SA小矢部 |
15位(14組)32.58 谷田菜緒(中学1)JSS富山 |
16位(12組)32.66 松井奏瑠(小学5)SA魚津 |
17位(10組)32.81 笹山馨(中学1)JSS富山 |
18位(12組)32.92 宮田藍璃(中学1)JSS富山 |
19位(10組)33.52 水巻綾音(小学6)アピア富山 |
20位(9組)33.66 髙田真奈(小学5)JSS本郷 |
21位(10組)33.70 岩井詩(小学5)海竜SS |
22位(10組)33.88 石井ひより(小学5)ナントSC |
23位(9組)33.95 西川冬萌(中学1)JSS富山 |
24位(10組)34.12 髙田聖晏(小学6)YBG |
25位(9組)34.76 北川栞名(小学6)エイムア・ミュー |
26位(8組)35.17 竹本奈未(小学5)エイムア・ミュー |
27位(7組)35.30 村野玲那(小学6)YBG |
28位(7組)35.51 小川李里(小学6)高岡SC |
29位(10組)35.68 貫和楓(中学1)SA魚津 |
30位(8組)35.95 櫻井結菜(小学5)JSS高岡 |
31位(7組)35.96 西島心彩(小学6)YBG |
32位(9組)36.06 和田真結菜(小学6)JSS富山 |
33位(6組)36.27 竹橋莉愛(中学1)海竜SS |
34位(6組)36.36 佐々木花凛(小学5)エイムア・ミュー |
35位(6組)36.74 中川真桜珠(小学6)JSS富山 |
36位(4組)37.07 松村菜花(小学6)氷見SC |
37位(6組)37.50 尾上結菜(中学1)オーパス高岡 |
38位(4組)37.74 高地心咲(小学5)エイムア・ミュー |
39位(3組)38.90 沼田悠愛(小学5)魚津SC |
40位(3組)40.69 岡島志朋佳(小学5)魚津SC |
41位(3組)43.81 中林琴音(小学5)JSS本郷 |
42位(2組)44.47 日下彩(小学5)オーパス高岡 |
棄権位(13組) 樫山遥葵(小学6)YBG |
タイム決勝 2組 |
1位 44.47 日下彩(小学5)オーパス高岡 |
タイム決勝 3組 |
1位 38.90 沼田悠愛(小学5)魚津SC |
2位 40.69 岡島志朋佳(小学5)魚津SC |
3位 43.81 中林琴音(小学5)JSS本郷 |
タイム決勝 4組 |
1位 37.07 松村菜花(小学6)氷見SC |
2位 37.74 高地心咲(小学5)エイムア・ミュー |
タイム決勝 6組 |
1位 36.27 竹橋莉愛(中学1)海竜SS |
2位 36.36 佐々木花凛(小学5)エイムア・ミュー |
3位 36.74 中川真桜珠(小学6)JSS富山 |
4位 37.50 尾上結菜(中学1)オーパス高岡 |
タイム決勝 7組 |
1位 35.30 村野玲那(小学6)YBG |
2位 35.51 小川李里(小学6)高岡SC |
3位 35.96 西島心彩(小学6)YBG |
タイム決勝 8組 |
1位 32.24 中村心美(中学1)SA小矢部 |
2位 35.17 竹本奈未(小学5)エイムア・ミュー |
3位 35.95 櫻井結菜(小学5)JSS高岡 |
タイム決勝 9組 |
1位 33.66 髙田真奈(小学5)JSS本郷 |
2位 33.95 西川冬萌(中学1)JSS富山 |
3位 34.76 北川栞名(小学6)エイムア・ミュー |
4位 36.06 和田真結菜(小学6)JSS富山 |
タイム決勝 10組 |
1位 32.81 笹山馨(中学1)JSS富山 |
2位 33.52 水巻綾音(小学6)アピア富山 |
3位 33.70 岩井詩(小学5)海竜SS |
4位 33.88 石井ひより(小学5)ナントSC |
5位 34.12 髙田聖晏(小学6)YBG |
6位 35.68 貫和楓(中学1)SA魚津 |
タイム決勝 12組 |
1位 31.24 吉村悠菜(小学5)SA魚津 |
2位 31.70 氷見明日葉(小学6)JSS本郷 |
3位 31.84 藤井結那(小学6)JSS富山 |
4位 32.66 松井奏瑠(小学5)SA魚津 |
5位 32.92 宮田藍璃(中学1)JSS富山 |
タイム決勝 13組 |
1位 30.47 長峰琴美(中学1)滑川SC |
2位 30.55 佐伯雫(中学1)オーパス高岡 |
3位 30.96 笹井優月(中学1)富山SC |
4位 31.37 大橋真央(中学1)IOX |
棄権位 樫山遥葵(小学6)YBG |
タイム決勝 14組 |
1位 30.36 老月杏(小学6)海竜SS |
2位 30.39 赤間穂花(小学6)滑川SC |
3位 32.58 谷田菜緒(中学1)JSS富山 |
タイム決勝 15組 |
1位 29.55 小田あす花(小学6)JSS高岡 |
2位 30.06 荒木仁心(中学1)SA小矢部 |
3位 30.17 河越明日奏(小学6)滑川SC |
タイム決勝 16組 |
1位 29.58 殿村美琴(中学1)JSSとなみ |