大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 第13回県短水路ジュニア選手権兼県短水路特別記録会2020年
開催日:2020/11/15
会場:金沢プール(石川)短水路
女子 50m 自由形(中学) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(4組)26.97 渡海 愛花(中学1)能美SC |
2位(4組)27.89 玉作 朱里(中学2)JSS粟崎 |
3位(4組)28.29 松本 愛莉(中学3)AIM21 |
4位(4組)28.57 三上 紗奈(中学3)金沢SC西泉 |
5位(4組)29.15 難波今日真(中学2)小松SC |
6位(4組)29.46 谷内 絢美(中学1)金沢SC小立野 |
7位(3組)29.67 有賀 雅(中学1)小松SC |
8位(4組)29.69 向田 琴音(中学2)羽咋SC |
9位(3組)29.85 山下 菜月(中学1)JSS粟崎 |
10位(3組)29.91 中田優衣花(中学2)SA松任 |
11位(3組)29.98 川上奈々里(中学2)金沢SC三十苅 |
12位(4組)30.00 土谷 斗愛(中学2)S・ギャザー |
13位(3組)30.01 高橋 希咲(中学1)AIM21 |
14位(4組)30.05 守屋 優羽(中学1)金沢SC小立野 |
15位(3組)30.20 東田 一檎(中学1)金沢SC三十苅 |
16位(3組)30.29 竹田ほたる(中学2)S・ギャザー |
17位(3組)30.66 平山 愛菜(中学1)リバティ水夢 |
18位(3組)30.77 長戸 優乃(中学1)SA松任 |
19位(3組)31.01 出村 瑠菜(中学1)能美SC |
20位(2組)31.74 橋本 和香(中学2)羽咋SC |
21位(2組)31.81 村上 藍子(中学1)金沢SC小立野 |
22位(2組)32.07 林 真緒(中学2)小松SC |
23位(2組)32.11 池田 圭那(中学1)小松SC |
24位(2組)32.18 端谷 花(中学2)羽咋SC |
25位(2組)32.22 本田 栞菜(中学1)加賀スイム |
26位(2組)33.24 森 愛里(中学2)JSS粟崎 |
27位(1組)33.98 閨谷日那愛(中学1)S・ギャザー |
28位(1組)34.71 中山 苺香(中学2)津幡中学 |
29位(2組)34.88 長野 碧心(中学1)ソラーレ東洋 |
30位(2組)35.56 木下 冴姫(中学1)ソラーレ東洋 |
31位(2組)35.68 中山 桃羽(中学2)羽咋SC |
32位(1組)35.97 橋本 紗李(中学2)内灘中 |
タイム決勝 1組 |
1位 33.98 閨谷日那愛(中学1)S・ギャザー |
2位 34.71 中山 苺香(中学2)津幡中学 |
3位 35.97 橋本 紗李(中学2)内灘中 |
タイム決勝 2組 |
1位 31.74 橋本 和香(中学2)羽咋SC |
2位 31.81 村上 藍子(中学1)金沢SC小立野 |
3位 32.07 林 真緒(中学2)小松SC |
4位 32.11 池田 圭那(中学1)小松SC |
5位 32.18 端谷 花(中学2)羽咋SC |
6位 32.22 本田 栞菜(中学1)加賀スイム |
7位 33.24 森 愛里(中学2)JSS粟崎 |
8位 34.88 長野 碧心(中学1)ソラーレ東洋 |
9位 35.56 木下 冴姫(中学1)ソラーレ東洋 |
10位 35.68 中山 桃羽(中学2)羽咋SC |
タイム決勝 3組 |
1位 29.67 有賀 雅(中学1)小松SC |
2位 29.85 山下 菜月(中学1)JSS粟崎 |
3位 29.91 中田優衣花(中学2)SA松任 |
4位 29.98 川上奈々里(中学2)金沢SC三十苅 |
5位 30.01 高橋 希咲(中学1)AIM21 |
6位 30.20 東田 一檎(中学1)金沢SC三十苅 |
7位 30.29 竹田ほたる(中学2)S・ギャザー |
8位 30.66 平山 愛菜(中学1)リバティ水夢 |
9位 30.77 長戸 優乃(中学1)SA松任 |
10位 31.01 出村 瑠菜(中学1)能美SC |
タイム決勝 4組 |
1位 26.97 渡海 愛花(中学1)能美SC |
2位 27.89 玉作 朱里(中学2)JSS粟崎 |
3位 28.29 松本 愛莉(中学3)AIM21 |
4位 28.57 三上 紗奈(中学3)金沢SC西泉 |
5位 29.15 難波今日真(中学2)小松SC |
6位 29.46 谷内 絢美(中学1)金沢SC小立野 |
7位 29.69 向田 琴音(中学2)羽咋SC |
8位 30.00 土谷 斗愛(中学2)S・ギャザー |
9位 30.05 守屋 優羽(中学1)金沢SC小立野 |