大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 JSCA北陸支部A級短水路金沢大会2021年
開催日:2021/02/21
会場:金沢プール(石川)短水路
女子 100m 自由形(11~12歳) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(8組)1:02.09 大西 琴葉(小学6)ナントSC |
2位(9組)1:02.70 高橋 歩花(小学6)ナントSC |
3位(8組)1:03.69 江下璃乃亜(小学6)リバティ水夢 |
4位(8組)1:03.80 髙田 莉子(小学6)JSS本郷 |
5位(9組)1:04.15 高橋 心希(小学6)AIM21 |
6位(6組)1:04.66 柴田 咲良(中学1)KSG福井 |
7位(7組)1:04.86 山下 菜月(中学1)JSS粟崎 |
8位(7組)1:04.96 二上 悠来(小学6)オーパス高岡 |
9位(3組)1:05.25 遠田 琴葉(小学5)アピア富山 |
10位(4組)1:05.41 下田 千裕(小学6)金沢SC西泉 |
11位(6組)1:05.43 小森 伊栞(小学6)JSS金沢駅西 |
12位(4組)1:05.63 大野 花菜(小学5)滑川SC |
13位(6組)1:05.65 安田 理乃(小学6)SA小矢部 |
14位(7組)1:05.71 田中 美嘉(小学6)ソラーレ東洋 |
15位(7組)1:05.79 高橋 歩未(小学6)KTPつるが |
15位(3組)1:05.79 吉田 蘭(小学5)金井学園SC |
17位(4組)1:06.35 加藤 美羽(小学5)金沢SC西泉 |
18位(5組)1:06.51 島野 心愛(小学6)富山SC |
19位(5組)1:06.73 森田 優菜(小学6)アピア富山 |
20位(5組)1:06.86 谷浦 優花(小学6)JSS本郷 |
21位(5組)1:07.03 橋本 留奈(小学6)高岡SC |
22位(3組)1:07.10 圓本 心歌(小学6)アピア富山 |
23位(4組)1:07.12 大鋸谷紗未(小学5)ナントSC |
24位(4組)1:07.13 高野 絢羽(小学5)JSS本郷 |
25位(5組)1:07.45 稗畠 悠來(中学1)SA魚津 |
26位(5組)1:07.79 西塔わか菜(小学6)小松SC |
27位(7組)1:07.91 宮本 優夏(小学6)JSS金沢駅西 |
28位(3組)1:07.93 坂本 心愛(小学6)JSS粟崎 |
29位(4組)1:08.00 近藤あずさ(小学5)能美SC |
30位(6組)1:08.04 竹島 果穂(小学6)JSS本郷 |
31位(3組)1:08.05 岩折 奏(小学6)富山SC |
32位(5組)1:08.31 長戸 優乃(中学1)SA松任 |
33位(6組)1:08.43 谷口 瑠椛(小学6)高岡SC |
34位(2組)1:08.58 山本 佳那(小学5)KTPつるが |
35位(4組)1:09.11 鍛治 愛香(小学6)JSS粟崎 |
36位(3組)1:09.33 小松 亨佳(小学5)小松SC |
37位(2組)1:10.19 荒尾 里音(小学5)JSS粟崎 |
38位(1組)1:10.53 渡邊 琉生(小学5)新田塚SS福井 |
39位(1組)1:10.89 長峰 琴美(小学5)滑川SC |
40位(1組)1:13.73 笹木 絢香(小学5)金沢SC小立野 |
失格位(6組) 室 紗希花(小学6)金井学園SC |
タイム決勝 1組 |
1位 1:10.53 渡邊 琉生(小学5)新田塚SS福井 |
2位 1:10.89 長峰 琴美(小学5)滑川SC |
3位 1:13.73 笹木 絢香(小学5)金沢SC小立野 |
タイム決勝 2組 |
1位 1:08.58 山本 佳那(小学5)KTPつるが |
2位 1:10.19 荒尾 里音(小学5)JSS粟崎 |
タイム決勝 3組 |
1位 1:05.25 遠田 琴葉(小学5)アピア富山 |
2位 1:05.79 吉田 蘭(小学5)金井学園SC |
3位 1:07.10 圓本 心歌(小学6)アピア富山 |
4位 1:07.93 坂本 心愛(小学6)JSS粟崎 |
5位 1:08.05 岩折 奏(小学6)富山SC |
6位 1:09.33 小松 亨佳(小学5)小松SC |
タイム決勝 4組 |
1位 1:05.41 下田 千裕(小学6)金沢SC西泉 |
2位 1:05.63 大野 花菜(小学5)滑川SC |
3位 1:06.35 加藤 美羽(小学5)金沢SC西泉 |
4位 1:07.12 大鋸谷紗未(小学5)ナントSC |
5位 1:07.13 高野 絢羽(小学5)JSS本郷 |
6位 1:08.00 近藤あずさ(小学5)能美SC |
7位 1:09.11 鍛治 愛香(小学6)JSS粟崎 |
タイム決勝 5組 |
1位 1:06.51 島野 心愛(小学6)富山SC |
2位 1:06.73 森田 優菜(小学6)アピア富山 |
3位 1:06.86 谷浦 優花(小学6)JSS本郷 |
4位 1:07.03 橋本 留奈(小学6)高岡SC |
5位 1:07.45 稗畠 悠來(中学1)SA魚津 |
6位 1:07.79 西塔わか菜(小学6)小松SC |
7位 1:08.31 長戸 優乃(中学1)SA松任 |
タイム決勝 6組 |
1位 1:04.66 柴田 咲良(中学1)KSG福井 |
2位 1:05.43 小森 伊栞(小学6)JSS金沢駅西 |
3位 1:05.65 安田 理乃(小学6)SA小矢部 |
4位 1:08.04 竹島 果穂(小学6)JSS本郷 |
5位 1:08.43 谷口 瑠椛(小学6)高岡SC |
失格位 室 紗希花(小学6)金井学園SC |
タイム決勝 7組 |
1位 1:04.86 山下 菜月(中学1)JSS粟崎 |
2位 1:04.96 二上 悠来(小学6)オーパス高岡 |
3位 1:05.71 田中 美嘉(小学6)ソラーレ東洋 |
4位 1:05.79 高橋 歩未(小学6)KTPつるが |
5位 1:07.91 宮本 優夏(小学6)JSS金沢駅西 |
タイム決勝 8組 |
1位 1:02.09 大西 琴葉(小学6)ナントSC |
2位 1:03.69 江下璃乃亜(小学6)リバティ水夢 |
3位 1:03.80 髙田 莉子(小学6)JSS本郷 |
タイム決勝 9組 |
1位 1:02.70 高橋 歩花(小学6)ナントSC |
2位 1:04.15 高橋 心希(小学6)AIM21 |