大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 JSCA北陸支部A級短水路金沢大会2021年
開催日:2021/02/21
会場:金沢プール(石川)短水路
女子 100m 自由形(13~14歳) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(13組)57.98 宮本 葵(中学2)SA小矢部 |
2位(12組)58.26 清水真奈江(中学1)SA松任 |
3位(12組)59.70 別本あずさ(中学1)オーパス高岡 |
4位(13組)1:00.17 芝 一花(中学1)おおいアクア |
5位(11組)1:00.31 佐藤 路望(中学1)W.L南条 |
6位(10組)1:00.76 中嶋 優(中学1)ナントSC |
7位(13組)1:01.01 岩澤 木綿(中学2)アピア富山 |
8位(10組)1:01.23 伊田 愛(中学2)SA魚津 |
9位(12組)1:01.42 荒木 菜那(中学1)滑川SC |
10位(12組)1:01.56 伏屋 杏彩(中学1)SA松任 |
11位(11組)1:01.72 宮坂 桜(中学2)ソラーレ東洋 |
12位(11組)1:01.93 玉作 朱里(中学2)JSS粟崎 |
13位(11組)1:02.11 塚本 彩芽(中学2)アピア富山 |
14位(10組)1:02.29 古村 咲瑛(中学1)SA小矢部 |
15位(11組)1:02.38 岩井 彩菜(中学1)JSS金沢駅西 |
16位(8組)1:02.63 白石 紗菜(中学1)アピア富山 |
17位(9組)1:02.68 笠井 温奈(中学2)金井学園SC |
17位(11組)1:02.68 古井 心陽(中学1)富山SC |
19位(10組)1:02.72 村田 リ俐(中学2)海竜SS |
20位(8組)1:02.77 土本 菜夢(中学1)金井学園SC |
21位(11組)1:03.45 山川 琴音(中学1)富山SC |
22位(9組)1:03.60 道淵 由真(中学2)高岡SC |
23位(10組)1:03.63 安達 桜子(中学2)ナントSC |
24位(8組)1:03.73 唐沢 爽瑠(中学2)高岡SC |
25位(7組)1:03.76 難波今日真(中学2)小松SC |
26位(8組)1:03.79 古山 琉衣(中学1)JSS金沢駅西 |
27位(7組)1:03.87 宮原すみれ(中学1)そうごSC |
28位(10組)1:04.00 加藤 理桜(中学2)金井学園SC |
29位(9組)1:04.03 谷内 絢美(中学1)金沢SC小立野 |
30位(9組)1:04.05 島倉 日和(中学1)海竜SS |
31位(9組)1:04.39 野村 笑美(中学1)W.L南条 |
32位(6組)1:04.64 有賀 雅(中学1)小松SC |
33位(7組)1:04.75 森 愛音(中学1)高岡SC |
34位(5組)1:05.15 増山 碧(中学2)YBG |
35位(9組)1:05.30 中村 碧海(中学2)海竜SS |
36位(5組)1:05.52 川口 由楽(中学1)SA松任 |
37位(6組)1:05.56 守屋 優羽(中学1)金沢SC小立野 |
38位(6組)1:05.89 木村菜那子(中学1)金沢SC三十苅 |
39位(7組)1:05.96 石本 夢音(中学2)高岡SC |
40位(5組)1:06.01 高橋 希咲(中学1)AIM21 |
41位(8組)1:06.31 中塩 嘉乃(中学1)JSS本郷 |
42位(8組)1:06.60 松 莉央(中学1)SA小矢部 |
43位(8組)1:07.11 東田 一檎(中学1)金沢SC三十苅 |
44位(6組)1:07.30 出村 瑠菜(中学1)能美SC |
タイム決勝 5組 |
1位 1:05.15 増山 碧(中学2)YBG |
2位 1:05.52 川口 由楽(中学1)SA松任 |
3位 1:06.01 高橋 希咲(中学1)AIM21 |
タイム決勝 6組 |
1位 1:04.64 有賀 雅(中学1)小松SC |
2位 1:05.56 守屋 優羽(中学1)金沢SC小立野 |
3位 1:05.89 木村菜那子(中学1)金沢SC三十苅 |
4位 1:07.30 出村 瑠菜(中学1)能美SC |
タイム決勝 7組 |
1位 1:03.76 難波今日真(中学2)小松SC |
2位 1:03.87 宮原すみれ(中学1)そうごSC |
3位 1:04.75 森 愛音(中学1)高岡SC |
4位 1:05.96 石本 夢音(中学2)高岡SC |
タイム決勝 8組 |
1位 1:02.63 白石 紗菜(中学1)アピア富山 |
2位 1:02.77 土本 菜夢(中学1)金井学園SC |
3位 1:03.73 唐沢 爽瑠(中学2)高岡SC |
4位 1:03.79 古山 琉衣(中学1)JSS金沢駅西 |
5位 1:06.31 中塩 嘉乃(中学1)JSS本郷 |
6位 1:06.60 松 莉央(中学1)SA小矢部 |
7位 1:07.11 東田 一檎(中学1)金沢SC三十苅 |
タイム決勝 9組 |
1位 1:02.68 笠井 温奈(中学2)金井学園SC |
2位 1:03.60 道淵 由真(中学2)高岡SC |
3位 1:04.03 谷内 絢美(中学1)金沢SC小立野 |
4位 1:04.05 島倉 日和(中学1)海竜SS |
5位 1:04.39 野村 笑美(中学1)W.L南条 |
6位 1:05.30 中村 碧海(中学2)海竜SS |
タイム決勝 10組 |
1位 1:00.76 中嶋 優(中学1)ナントSC |
2位 1:01.23 伊田 愛(中学2)SA魚津 |
3位 1:02.29 古村 咲瑛(中学1)SA小矢部 |
4位 1:02.72 村田 リ俐(中学2)海竜SS |
5位 1:03.63 安達 桜子(中学2)ナントSC |
6位 1:04.00 加藤 理桜(中学2)金井学園SC |
タイム決勝 11組 |
1位 1:00.31 佐藤 路望(中学1)W.L南条 |
2位 1:01.72 宮坂 桜(中学2)ソラーレ東洋 |
3位 1:01.93 玉作 朱里(中学2)JSS粟崎 |
4位 1:02.11 塚本 彩芽(中学2)アピア富山 |
5位 1:02.38 岩井 彩菜(中学1)JSS金沢駅西 |
6位 1:02.68 古井 心陽(中学1)富山SC |
7位 1:03.45 山川 琴音(中学1)富山SC |
タイム決勝 12組 |
1位 58.26 清水真奈江(中学1)SA松任 |
2位 59.70 別本あずさ(中学1)オーパス高岡 |
3位 1:01.42 荒木 菜那(中学1)滑川SC |
4位 1:01.56 伏屋 杏彩(中学1)SA松任 |
タイム決勝 13組 |
1位 57.98 宮本 葵(中学2)SA小矢部 |
2位 1:00.17 芝 一花(中学1)おおいアクア |
3位 1:01.01 岩澤 木綿(中学2)アピア富山 |