大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 2023年
開催日:2023/01/08
会場:金沢プール(短水路)
女子 100m 自由形(クラスC(11~12歳)) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(9組)1:03.19 近藤あずさ(中学1)能美SC |
2位(7組)1:03.26 見谷栞那(小学5)コパンベル |
3位(8組)1:03.38 小田あす花(小学6)JSS高岡 |
4位(6組)1:03.62 宮田結夏(小学5)JSSとなみ |
5位(8組)1:03.89 荒木仁心(中学1)高岡SC |
6位(5組)1:04.11 佐藤生來(小学6)W.L南条 |
7位(10組)1:04.43 茨田咲良(中学1)W.L南条 |
8位(5組)1:04.71 竹田まりも(小学5)S・ギャザー |
9位(6組)1:05.30 長戸瑠良(小学6)SA松任 |
10位(3組)1:05.34 和田きずな(小学6)SA松任 |
11位(5組)1:05.39 伊藤杏(小学6)金沢SC西泉 |
12位(4組)1:05.40 氷見明日葉(小学6)JSS本郷 |
13位(5組)1:05.66 荒尾里音(中学1)JSS粟崎 |
14位(4組)1:05.86 梅田莉愛(中学1)オーパス高岡 |
15位(6組)1:05.87 福田結菜(小学5)JSS富山 |
16位(4組)1:06.16 柳原妃那(小学6)おおいアクア |
17位(4組)1:06.33 石谷優衣(中学1)JSS粟崎 |
18位(5組)1:06.53 今美月(中学1)コパン福井 |
19位(4組)1:06.57 吉村悠菜(小学5)SA魚津 |
20位(4組)1:07.05 蔵島愛菜(小学6)JSS富山 |
21位(4組)1:07.12 桜井叶花(小学5)金沢SC小立野 |
22位(3組)1:07.25 谷内坂芙実(中学1)オーパス高岡 |
23位(4組)1:07.69 新谷真優(小学6)JSS粟崎 |
24位(3組)1:07.93 野口結菜(小学5)コパンベル |
25位(4組)1:08.05 上田朱莉(小学5)富山SC |
26位(3組)1:08.76 出倉凛乃(小学5)みくにアクア |
27位(5組)1:08.93 松井虹香(小学6)高岡SC |
28位(2組)1:09.33 松井奏瑠(小学5)アピア富山 |
29位(2組)1:09.55 正藤千明(小学5)SA松任 |
30位(2組)1:09.71 酒井芽生(小学6)JSS粟崎 |
31位(3組)1:09.85 小林彩希(小学5)能美SC |
32位(3組)1:14.64 松島吏奈(小学5)JSS高岡 |
33位(1組)1:14.67 北川華愛(小学5)そうごSC |
棄権位(3組) 木村迦凜(小学5)W.L南条 |
棄権位(5組) 赤間穂花(小学6)滑川SC |
タイム決勝 1組 |
1位 1:14.67 北川華愛(小学5)そうごSC |
タイム決勝 2組 |
1位 1:09.33 松井奏瑠(小学5)アピア富山 |
2位 1:09.55 正藤千明(小学5)SA松任 |
3位 1:09.71 酒井芽生(小学6)JSS粟崎 |
タイム決勝 3組 |
1位 1:05.34 和田きずな(小学6)SA松任 |
2位 1:07.25 谷内坂芙実(中学1)オーパス高岡 |
3位 1:07.93 野口結菜(小学5)コパンベル |
4位 1:08.76 出倉凛乃(小学5)みくにアクア |
5位 1:09.85 小林彩希(小学5)能美SC |
6位 1:14.64 松島吏奈(小学5)JSS高岡 |
棄権位 木村迦凜(小学5)W.L南条 |
タイム決勝 4組 |
1位 1:05.40 氷見明日葉(小学6)JSS本郷 |
2位 1:05.86 梅田莉愛(中学1)オーパス高岡 |
3位 1:06.16 柳原妃那(小学6)おおいアクア |
4位 1:06.33 石谷優衣(中学1)JSS粟崎 |
5位 1:06.57 吉村悠菜(小学5)SA魚津 |
6位 1:07.05 蔵島愛菜(小学6)JSS富山 |
7位 1:07.12 桜井叶花(小学5)金沢SC小立野 |
8位 1:07.69 新谷真優(小学6)JSS粟崎 |
9位 1:08.05 上田朱莉(小学5)富山SC |
タイム決勝 5組 |
1位 1:04.11 佐藤生來(小学6)W.L南条 |
2位 1:04.71 竹田まりも(小学5)S・ギャザー |
3位 1:05.39 伊藤杏(小学6)金沢SC西泉 |
4位 1:05.66 荒尾里音(中学1)JSS粟崎 |
5位 1:06.53 今美月(中学1)コパン福井 |
6位 1:08.93 松井虹香(小学6)高岡SC |
棄権位 赤間穂花(小学6)滑川SC |
タイム決勝 6組 |
1位 1:03.62 宮田結夏(小学5)JSSとなみ |
2位 1:05.30 長戸瑠良(小学6)SA松任 |
3位 1:05.87 福田結菜(小学5)JSS富山 |
タイム決勝 7組 |
1位 1:03.26 見谷栞那(小学5)コパンベル |
タイム決勝 8組 |
1位 1:03.38 小田あす花(小学6)JSS高岡 |
2位 1:03.89 荒木仁心(中学1)高岡SC |
タイム決勝 9組 |
1位 1:03.19 近藤あずさ(中学1)能美SC |
タイム決勝 10組 |
1位 1:04.43 茨田咲良(中学1)W.L南条 |