大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 県中学校通信大会(西部地区)2020年
開催日:2020/08/01~2020/08/02
会場:浜松市総合水泳場(静岡)長水路
女子 100m 自由形(クラスなし) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(6組)1:01.82 名倉 歩美(中学3)袋井 |
2位(6組)1:02.17 鈴木ひな子(中学1)浜松開成 |
3位(6組)1:02.53 杉浦 心美(中学3)浜松与進 |
4位(6組)1:02.75 髙澤 希輝(中学3)浜松新津 |
5位(6組)1:02.83 山田 咲瑛(中学3)浜松開成 |
6位(6組)1:02.84 小楠 栞音(中学1)浜松新津 |
7位(6組)1:02.93 二宮 扶実(中学3)浜松庄内 |
8位(5組)1:04.59 平野 裕里(中学2)磐田第一 |
9位(6組)1:04.79 久保田栞央(中学2)袋井南中 |
10位(5組)1:05.04 宇佐見春陽(中学3)浜松江南 |
11位(6組)1:05.25 新居 凜花(中学1)県立浜松西 |
12位(5組)1:05.53 栗平 真生(中学3)掛川西 |
13位(5組)1:06.71 北村 結月(中学2)浜松清竜 |
14位(5組)1:06.90 林田 真奈(中学3)県立浜松西 |
15位(5組)1:07.04 竹田 菜南(中学2)磐田南部 |
16位(5組)1:07.42 野末みさ紀(中学2)鷲津 |
17位(5組)1:07.61 遠山 可梨(中学3)浜松東部 |
18位(5組)1:08.05 杉浦 吏穂(中学1)浜松与進 |
19位(5組)1:08.07 須山 栞鈴(中学1)磐田城山 |
20位(4組)1:08.49 一瀬 優伽(中学3)浜松篠原 |
21位(4組)1:08.75 林 真奈美(中学3)浜松高台 |
22位(4組)1:09.63 富永 好香(中学3)北浜 |
23位(4組)1:10.17 鈴木 菜央(中学3)浜松蜆塚 |
24位(4組)1:10.35 松浦 ハナ(中学3)浜松天竜 |
25位(4組)1:10.53 斉藤 杏奈(中学3)浜松東部 |
26位(4組)1:12.67 西岡 和奏(中学3)浜松富塚 |
27位(4組)1:12.98 前野 春花(中学3)浜松東部 |
28位(3組)1:13.26 髙野水由亜(中学3)浜松湖東 |
29位(3組)1:15.33 岩脇 心桜(中学3)浜松曳馬 |
30位(4組)1:15.95 松永 彩希(中学3)浜松南陽 |
31位(3組)1:17.33 鈴木 優綺(中学3)磐田竜洋 |
32位(3組)1:18.34 西尾 菜那(中学3)周南 |
33位(3組)1:19.01 伊佐 理恵(中学3)袋井 |
34位(4組)1:19.09 山川さくら(中学3)浜松日体中 |
35位(2組)1:19.77 長田 彩花(中学3)浜松高台 |
36位(2組)1:19.91 小澤 千愛(中学3)浜松北星 |
37位(3組)1:20.10 上野 美郁(中学3)磐田城山 |
38位(3組)1:20.15 安間 愛友(中学3)袋井南中 |
39位(3組)1:21.25 大場 凛(中学3)入野 |
40位(2組)1:21.40 鈴木 茜音(中学3)浜松北星 |
41位(3組)1:22.17 鈴木 彩菜(中学3)浜松天竜 |
42位(2組)1:22.52 伊藤 天海(中学3)浜松北星 |
43位(6組)1:22.80 仁地 桔梗(中学1)西遠女子 |
44位(2組)1:24.23 金原エレナ(中学3)浜松積志 |
45位(1組)1:25.78 鶴木ひなの(中学3)掛川東 |
46位(2組)1:26.46 草 くるみ(中学3)浜松高台 |
47位(2組)1:26.64 水鳥 来美(中学3)袋井 |
48位(2組)1:27.08 松下ことね(中学3)細江 |
49位(3組)1:27.53 澤田 愛瑠(中学3)細江 |
50位(2組)1:30.91 渥美 彩加(中学3)掛川東 |
51位(1組)1:35.18 大石 歩那(中学3)掛川西 |
52位(2組)1:36.59 西尾 真央(中学3)岡崎 |
53位(1組)1:39.74 滝口 芽生(中学3)浜松神久呂 |
54位(1組)1:45.28 松浦 真緒(中学3)掛川東 |
55位(1組)2:01.20 福留 幸(中学3)岡崎 |
タイム決勝 1組 |
1位 1:25.78 鶴木ひなの(中学3)掛川東 |
2位 1:35.18 大石 歩那(中学3)掛川西 |
3位 1:39.74 滝口 芽生(中学3)浜松神久呂 |
4位 1:45.28 松浦 真緒(中学3)掛川東 |
5位 2:01.20 福留 幸(中学3)岡崎 |
タイム決勝 2組 |
1位 1:19.77 長田 彩花(中学3)浜松高台 |
2位 1:19.91 小澤 千愛(中学3)浜松北星 |
3位 1:21.40 鈴木 茜音(中学3)浜松北星 |
4位 1:22.52 伊藤 天海(中学3)浜松北星 |
5位 1:24.23 金原エレナ(中学3)浜松積志 |
6位 1:26.46 草 くるみ(中学3)浜松高台 |
7位 1:26.64 水鳥 来美(中学3)袋井 |
8位 1:27.08 松下ことね(中学3)細江 |
9位 1:30.91 渥美 彩加(中学3)掛川東 |
10位 1:36.59 西尾 真央(中学3)岡崎 |
タイム決勝 3組 |
1位 1:13.26 髙野水由亜(中学3)浜松湖東 |
2位 1:15.33 岩脇 心桜(中学3)浜松曳馬 |
3位 1:17.33 鈴木 優綺(中学3)磐田竜洋 |
4位 1:18.34 西尾 菜那(中学3)周南 |
5位 1:19.01 伊佐 理恵(中学3)袋井 |
6位 1:20.10 上野 美郁(中学3)磐田城山 |
7位 1:20.15 安間 愛友(中学3)袋井南中 |
8位 1:21.25 大場 凛(中学3)入野 |
9位 1:22.17 鈴木 彩菜(中学3)浜松天竜 |
10位 1:27.53 澤田 愛瑠(中学3)細江 |
タイム決勝 4組 |
1位 1:08.49 一瀬 優伽(中学3)浜松篠原 |
2位 1:08.75 林 真奈美(中学3)浜松高台 |
3位 1:09.63 富永 好香(中学3)北浜 |
4位 1:10.17 鈴木 菜央(中学3)浜松蜆塚 |
5位 1:10.35 松浦 ハナ(中学3)浜松天竜 |
6位 1:10.53 斉藤 杏奈(中学3)浜松東部 |
7位 1:12.67 西岡 和奏(中学3)浜松富塚 |
8位 1:12.98 前野 春花(中学3)浜松東部 |
9位 1:15.95 松永 彩希(中学3)浜松南陽 |
10位 1:19.09 山川さくら(中学3)浜松日体中 |
タイム決勝 5組 |
1位 1:04.59 平野 裕里(中学2)磐田第一 |
2位 1:05.04 宇佐見春陽(中学3)浜松江南 |
3位 1:05.53 栗平 真生(中学3)掛川西 |
4位 1:06.71 北村 結月(中学2)浜松清竜 |
5位 1:06.90 林田 真奈(中学3)県立浜松西 |
6位 1:07.04 竹田 菜南(中学2)磐田南部 |
7位 1:07.42 野末みさ紀(中学2)鷲津 |
8位 1:07.61 遠山 可梨(中学3)浜松東部 |
9位 1:08.05 杉浦 吏穂(中学1)浜松与進 |
10位 1:08.07 須山 栞鈴(中学1)磐田城山 |
タイム決勝 6組 |
1位 1:01.82 名倉 歩美(中学3)袋井 |
2位 1:02.17 鈴木ひな子(中学1)浜松開成 |
3位 1:02.53 杉浦 心美(中学3)浜松与進 |
4位 1:02.75 髙澤 希輝(中学3)浜松新津 |
5位 1:02.83 山田 咲瑛(中学3)浜松開成 |
6位 1:02.84 小楠 栞音(中学1)浜松新津 |
7位 1:02.93 二宮 扶実(中学3)浜松庄内 |
8位 1:04.79 久保田栞央(中学2)袋井南中 |
9位 1:05.25 新居 凜花(中学1)県立浜松西 |
10位 1:22.80 仁地 桔梗(中学1)西遠女子 |