大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 県中学校通信大会(西部地区)2020年
開催日:2020/08/01~2020/08/02
会場:浜松市総合水泳場(静岡)長水路
女子 100m 平泳ぎ(クラスなし) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(4組)1:15.33 山田奈央子(中学1)県立浜松西 |
2位(4組)1:17.19 伊藤 麻衣(中学2)岡崎 |
3位(4組)1:18.13 尾上 夏野(中学3)県立浜松西 |
4位(4組)1:20.34 藤村 梨那(中学1)鷲津 |
5位(4組)1:21.17 酒井はなの(中学2)浜松東部 |
6位(4組)1:21.36 宮地 蘭来(中学3)磐田東 |
7位(4組)1:22.24 矢野 光梨(中学2)浜松蜆塚 |
8位(3組)1:23.58 田中 南有(中学1)磐田城山 |
9位(4組)1:23.95 遠山 和花(中学2)浜松与進 |
10位(3組)1:25.43 高橋 朋花(中学3)浜松富塚 |
11位(3組)1:25.48 鈴木 未結(中学3)浜松湖東 |
12位(3組)1:25.98 井上 結菜(中学3)浜松中郡 |
13位(3組)1:26.77 松本 莉奈(中学3)浜松高台 |
14位(3組)1:26.81 奥村 歩未(中学3)浜松高台 |
15位(4組)1:27.42 守屋 莉乃(中学1)浜名 |
16位(4組)1:28.03 丹羽菜々花(中学1)入野 |
17位(3組)1:30.71 萩原 愛絵(中学3)磐田竜洋 |
18位(2組)1:30.77 芦田 一華(中学3)袋井 |
19位(2組)1:32.94 佐田 碧依(中学3)浜松天竜 |
20位(3組)1:33.44 蝦名由衣子(中学3)浜松東部 |
21位(2組)1:34.84 明田 のあ(中学3)浜松神久呂 |
22位(3組)1:36.14 馬淵 彩花(中学3)浜松笠井 |
23位(2組)1:39.82 栩木 彩華(中学3)浜松積志 |
24位(2組)1:40.36 山下 和心(中学3)浜松天竜 |
25位(2組)1:40.94 牧野 奈央(中学3)周南 |
26位(3組)1:41.12 鈴木 澪奈(中学3)磐田竜洋 |
27位(2組)1:43.26 内山明香梨(中学3)浜松南陽 |
28位(2組)1:47.39 大村 葵(中学3)浜松天竜 |
29位(1組)1:49.69 鈴木 知夏(中学3)袋井南中 |
30位(2組)1:49.77 佐々木柚羽(中学3)浜松笠井 |
31位(2組)1:49.98 野中 璃桜(中学3)浜松湖東 |
32位(1組)1:51.91 松浦 真緒(中学3)掛川東 |
33位(1組)1:56.30 原田愛衣理(中学3)掛川西 |
34位(1組)1:56.96 荒井 咲葵(中学3)掛川東 |
タイム決勝 1組 |
1位 1:49.69 鈴木 知夏(中学3)袋井南中 |
2位 1:51.91 松浦 真緒(中学3)掛川東 |
3位 1:56.30 原田愛衣理(中学3)掛川西 |
4位 1:56.96 荒井 咲葵(中学3)掛川東 |
タイム決勝 2組 |
1位 1:30.77 芦田 一華(中学3)袋井 |
2位 1:32.94 佐田 碧依(中学3)浜松天竜 |
3位 1:34.84 明田 のあ(中学3)浜松神久呂 |
4位 1:39.82 栩木 彩華(中学3)浜松積志 |
5位 1:40.36 山下 和心(中学3)浜松天竜 |
6位 1:40.94 牧野 奈央(中学3)周南 |
7位 1:43.26 内山明香梨(中学3)浜松南陽 |
8位 1:47.39 大村 葵(中学3)浜松天竜 |
9位 1:49.77 佐々木柚羽(中学3)浜松笠井 |
10位 1:49.98 野中 璃桜(中学3)浜松湖東 |
タイム決勝 3組 |
1位 1:23.58 田中 南有(中学1)磐田城山 |
2位 1:25.43 高橋 朋花(中学3)浜松富塚 |
3位 1:25.48 鈴木 未結(中学3)浜松湖東 |
4位 1:25.98 井上 結菜(中学3)浜松中郡 |
5位 1:26.77 松本 莉奈(中学3)浜松高台 |
6位 1:26.81 奥村 歩未(中学3)浜松高台 |
7位 1:30.71 萩原 愛絵(中学3)磐田竜洋 |
8位 1:33.44 蝦名由衣子(中学3)浜松東部 |
9位 1:36.14 馬淵 彩花(中学3)浜松笠井 |
10位 1:41.12 鈴木 澪奈(中学3)磐田竜洋 |
タイム決勝 4組 |
1位 1:15.33 山田奈央子(中学1)県立浜松西 |
2位 1:17.19 伊藤 麻衣(中学2)岡崎 |
3位 1:18.13 尾上 夏野(中学3)県立浜松西 |
4位 1:20.34 藤村 梨那(中学1)鷲津 |
5位 1:21.17 酒井はなの(中学2)浜松東部 |
6位 1:21.36 宮地 蘭来(中学3)磐田東 |
7位 1:22.24 矢野 光梨(中学2)浜松蜆塚 |
8位 1:23.95 遠山 和花(中学2)浜松与進 |
9位 1:27.42 守屋 莉乃(中学1)浜名 |
10位 1:28.03 丹羽菜々花(中学1)入野 |