大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 第47回JSCA新年フェスティバル(東部・中部地区)2021年
開催日:2021/01/10
会場:静岡県立水泳場(静岡)短水路
女子 50m 自由形(10歳以下) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(15組)30.49 橋本 涼(小学4)島田チャンプ |
2位(12組)31.62 中村 朱里(小学4)アケアクラブ |
3位(10組)33.80 今枝 莉子(小学4)島田チャンプ |
4位(10組)33.86 杉本 寧々(小学3)宇佐美SC |
5位(10組)34.29 吉田 愛(小学4)裾野SS |
6位(7組)34.80 新村奈鶴子(小学4)RSCエムテック |
7位(6組)34.95 原 未優(小学3)A-1SS |
8位(9組)35.08 飯田 舞佳(小学4)A-1SS |
9位(9組)35.19 坂口 桃香(小学4)A-1SS |
10位(10組)35.24 松永 紗奈(小学4)とこはSS |
11位(8組)35.33 鈴木 麻奈(小学4)焼津チャンプ |
12位(8組)35.36 田村 絢美(小学3)とこはSS |
13位(8組)35.40 松濱 妃愛(小学4)とこはSS |
14位(7組)35.95 岸山 芽生(小学3)ドーム草薙 |
15位(8組)36.06 太宰あかり(小学3)セイシン千代田 |
16位(8組)36.15 櫻井 琉愛(小学3)イトマン御殿場 |
17位(6組)36.18 山口 結子(小学5)宇佐美SC |
18位(5組)36.21 後藤 佳乃(小学3)セイシン千代田 |
19位(8組)36.64 内田 朱咲(小学4)A-1SS |
20位(7組)36.67 松谷 蒼(小学4)ルネサンス沼津 |
21位(7組)36.84 飯塚 絢音(小学3)とこはSS |
22位(4組)36.86 岩田 明奈(小学4)アケアクラブ |
23位(9組)36.90 松浦 結菜(小学3)レオリブレ |
24位(9組)37.18 坂東 結菜(小学4)RSCエムテック |
25位(5組)37.37 小川 瑞稀(小学3)A-1SS |
26位(7組)37.66 温湯すみれ(小学4)裾野SS |
26位(4組)37.66 サリーナメグミ(小学3)とこはSS |
28位(5組)38.05 原川 紗来(小学4)A-1SS |
29位(3組)38.11 山内 莉彩(小学3)セイシン千代田 |
30位(3組)38.36 杉山 陽葵(小学3)島田チャンプ |
31位(3組)38.41 芦川 舞(小学4)ルネサンス沼津 |
32位(6組)38.68 大石 凛(小学4)とこはSS |
33位(5組)39.14 山梨 哩奈(小学3)レオリブレ |
34位(4組)39.44 大野 莉菜(小学4)イトマン御殿場 |
34位(3組)39.44 望月 文葉(小学4)セイシン千代田 |
36位(5組)39.50 大村 瑠袈(小学3)A-1SS |
37位(3組)39.79 築地ひより(小学3)島田チャンプ |
38位(4組)39.88 佐野 彩華(小学3)アケアクラブ |
39位(3組)39.92 大橋ほのか(小学3)ルネサンス沼津 |
40位(4組)40.12 井料 優花(小学4)焼津チャンプ |
41位(2組)40.14 岡田 莉実(小学3)マルエSC |
42位(2組)40.64 高木 彩(小学2)島田チャンプ |
43位(3組)41.30 間宮 羽瑠(小学3)セイシン千代田 |
44位(2組)41.47 加藤 愛渚(小学2)ルネサンス沼津 |
45位(2組)42.44 小林 朋佳(小学3)ドーム草薙 |
46位(2組)43.32 小長井利咲(小学2)セイシン千代田 |
47位(1組)44.16 金井 桜夢(小学4)セイシン葵の森 |
48位(2組)46.54 渡辺 茉花(小学1)イトマン御殿場 |
OPEN参加位(7組)34.64 小林 紗良(小学4)東富士SC |
OPEN参加位(7組)35.56 勝又 桃夏(小学3)東部SS |
OPEN参加位(5組)37.18 齋能百々花(小学3)東部SS |
OPEN参加位(4組)38.72 服部 羽海(小学3)東部SS |
OPEN参加位(4組)39.35 小野 杏納(小学3)東富士SC |
OPEN参加位(1組)40.68 野添 咲月(小学3)富士ST |
OPEN参加位(1組)41.91 成田 羽那(小学3)東富士SC |
OPEN参加位(1組)45.75 石川 千衿(小学4)富士ST |
OPEN参加位(1組)46.28 渡邉 心陽(小学3)東富士SC |
タイム決勝 1組 |
1位 44.16 金井 桜夢(小学4)セイシン葵の森 |
OPEN参加位 40.68 野添 咲月(小学3)富士ST |
OPEN参加位 41.91 成田 羽那(小学3)東富士SC |
OPEN参加位 45.75 石川 千衿(小学4)富士ST |
OPEN参加位 46.28 渡邉 心陽(小学3)東富士SC |
タイム決勝 2組 |
1位 40.14 岡田 莉実(小学3)マルエSC |
2位 40.64 高木 彩(小学2)島田チャンプ |
3位 41.47 加藤 愛渚(小学2)ルネサンス沼津 |
4位 42.44 小林 朋佳(小学3)ドーム草薙 |
5位 43.32 小長井利咲(小学2)セイシン千代田 |
6位 46.54 渡辺 茉花(小学1)イトマン御殿場 |
タイム決勝 3組 |
1位 38.11 山内 莉彩(小学3)セイシン千代田 |
2位 38.36 杉山 陽葵(小学3)島田チャンプ |
3位 38.41 芦川 舞(小学4)ルネサンス沼津 |
4位 39.44 望月 文葉(小学4)セイシン千代田 |
5位 39.79 築地ひより(小学3)島田チャンプ |
6位 39.92 大橋ほのか(小学3)ルネサンス沼津 |
7位 41.30 間宮 羽瑠(小学3)セイシン千代田 |
タイム決勝 4組 |
1位 36.86 岩田 明奈(小学4)アケアクラブ |
2位 37.66 サリーナメグミ(小学3)とこはSS |
3位 39.44 大野 莉菜(小学4)イトマン御殿場 |
4位 39.88 佐野 彩華(小学3)アケアクラブ |
5位 40.12 井料 優花(小学4)焼津チャンプ |
OPEN参加位 38.72 服部 羽海(小学3)東部SS |
OPEN参加位 39.35 小野 杏納(小学3)東富士SC |
タイム決勝 5組 |
1位 36.21 後藤 佳乃(小学3)セイシン千代田 |
2位 37.37 小川 瑞稀(小学3)A-1SS |
3位 38.05 原川 紗来(小学4)A-1SS |
4位 39.14 山梨 哩奈(小学3)レオリブレ |
5位 39.50 大村 瑠袈(小学3)A-1SS |
OPEN参加位 37.18 齋能百々花(小学3)東部SS |
タイム決勝 6組 |
1位 34.95 原 未優(小学3)A-1SS |
2位 36.18 山口 結子(小学5)宇佐美SC |
3位 38.68 大石 凛(小学4)とこはSS |
タイム決勝 7組 |
1位 34.80 新村奈鶴子(小学4)RSCエムテック |
2位 35.95 岸山 芽生(小学3)ドーム草薙 |
3位 36.67 松谷 蒼(小学4)ルネサンス沼津 |
4位 36.84 飯塚 絢音(小学3)とこはSS |
5位 37.66 温湯すみれ(小学4)裾野SS |
OPEN参加位 34.64 小林 紗良(小学4)東富士SC |
OPEN参加位 35.56 勝又 桃夏(小学3)東部SS |
タイム決勝 8組 |
1位 35.33 鈴木 麻奈(小学4)焼津チャンプ |
2位 35.36 田村 絢美(小学3)とこはSS |
3位 35.40 松濱 妃愛(小学4)とこはSS |
4位 36.06 太宰あかり(小学3)セイシン千代田 |
5位 36.15 櫻井 琉愛(小学3)イトマン御殿場 |
6位 36.64 内田 朱咲(小学4)A-1SS |
タイム決勝 9組 |
1位 35.08 飯田 舞佳(小学4)A-1SS |
2位 35.19 坂口 桃香(小学4)A-1SS |
3位 36.90 松浦 結菜(小学3)レオリブレ |
4位 37.18 坂東 結菜(小学4)RSCエムテック |
タイム決勝 10組 |
1位 33.80 今枝 莉子(小学4)島田チャンプ |
2位 33.86 杉本 寧々(小学3)宇佐美SC |
3位 34.29 吉田 愛(小学4)裾野SS |
4位 35.24 松永 紗奈(小学4)とこはSS |
タイム決勝 12組 |
1位 31.62 中村 朱里(小学4)アケアクラブ |
タイム決勝 15組 |
1位 30.49 橋本 涼(小学4)島田チャンプ |