大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 2021年
開催日:2021/05/01
会場:浜松市総合水泳場(長水路)
男子 50m 自由形(13・14歳) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(20組)24.64 山田太陽(中学3)Vトピア小牧 |
2位(20組)25.59 浅野雅久(中学2)NPO口論義 |
3位(20組)25.70 丸山隼(中学3)ウィル大口 |
4位(19組)26.46 伊藤友一(中学3)コパン香久山 |
5位(19組)26.70 丸本凌裕(中学3)コパン香久山 |
6位(19組)26.76 林直道(中学3)ビート長久手 |
7位(19組)26.82 斎木海斗(中学3)桃太郎SS |
8位(17組)26.96 川田翔愛(中学2)Vトピア一宮 |
9位(19組)27.32 渥美幸大(中学2)コパン鳴海 |
10位(17組)27.68 細井章吾(中学2)名鉄SS半田 |
10位(17組)27.68 平松元晶(中学2)名鉄SS半田 |
12位(18組)27.74 山宮ヒュウゴ(中学1)ビサイSS |
13位(18組)27.81 山田晃毅(中学3)KL西春日井 |
14位(18組)28.26 鬼頭海輝(中学3)コパン知多 |
15位(17組)28.63 中野煌都(中学3)アクトス名古屋IC |
16位(16組)28.69 平林莉空(中学2)KL西春日井 |
17位(16組)28.71 酒徳一慶(中学2)NPO口論義 |
18位(14組)28.96 橋本大史(中学2)Vトピア一宮 |
19位(17組)28.98 櫻井琢心(中学3)稲沢SS |
20位(17組)29.01 福原康太郎(中学3)名鉄SS半田 |
21位(15組)29.02 川口空隼(中学3)Vトピア小牧 |
22位(14組)29.23 渡辺大智(中学3)Myスイム東名 |
23位(16組)29.24 原稜汰郎(中学3)NPO口論義 |
24位(16組)29.26 中川慧大(中学3)SC大府 |
25位(16組)29.28 伊藤陽佑(中学2)セントラル藤が丘 |
26位(16組)29.44 赤木尊威(中学2)NPO口論義 |
27位(16組)29.50 濵田晄太郎(中学3)ウィル大口 |
28位(15組)29.63 犬飼悠佑(中学2)ビサイSS |
29位(14組)29.65 古田大知(中学2)桃太郎SS |
30位(15組)29.72 矢野快晟(中学2)上社SS |
31位(14組)30.65 鈴木颯斗(中学1)ビサイSS |
32位(15組)30.85 深谷虎太郎(中学3)SC大府 |
33位(15組)31.29 今井涼樹(中学3)JSS一宮 |
34位(13組)31.74 柴田幹大(中学2)稲沢SS |
35位(13組)31.75 長岡昂快(中学2)桃太郎SS |
36位(13組)32.12 三宅来人(中学3)アクトス名古屋IC |
37位(7組)33.34 成瀬将(中学2)名鉄SS岩倉 |
38位(9組)33.47 金森湊音(中学2)コパン鳴海 |
39位(8組)34.59 成田昊右(中学2)コパン東浦 |
40位(10組)35.16 ガンスフバラス(中学3)ビート長久手 |
棄権位(18組) 渡邉太凱(中学2)名鉄SS半田 |
棄権位(11組) 宮本実(中学2)KL春日井 |
タイム決勝 7組 |
1位 33.34 成瀬将(中学2)名鉄SS岩倉 |
タイム決勝 8組 |
1位 34.59 成田昊右(中学2)コパン東浦 |
タイム決勝 9組 |
1位 33.47 金森湊音(中学2)コパン鳴海 |
タイム決勝 10組 |
1位 35.16 ガンスフバラス(中学3)ビート長久手 |
タイム決勝 11組 |
棄権位 宮本実(中学2)KL春日井 |
タイム決勝 13組 |
1位 31.74 柴田幹大(中学2)稲沢SS |
2位 31.75 長岡昂快(中学2)桃太郎SS |
3位 32.12 三宅来人(中学3)アクトス名古屋IC |
タイム決勝 14組 |
1位 28.96 橋本大史(中学2)Vトピア一宮 |
2位 29.23 渡辺大智(中学3)Myスイム東名 |
3位 29.65 古田大知(中学2)桃太郎SS |
4位 30.65 鈴木颯斗(中学1)ビサイSS |
タイム決勝 15組 |
1位 29.02 川口空隼(中学3)Vトピア小牧 |
2位 29.63 犬飼悠佑(中学2)ビサイSS |
3位 29.72 矢野快晟(中学2)上社SS |
4位 30.85 深谷虎太郎(中学3)SC大府 |
5位 31.29 今井涼樹(中学3)JSS一宮 |
タイム決勝 16組 |
1位 28.69 平林莉空(中学2)KL西春日井 |
2位 28.71 酒徳一慶(中学2)NPO口論義 |
3位 29.24 原稜汰郎(中学3)NPO口論義 |
4位 29.26 中川慧大(中学3)SC大府 |
5位 29.28 伊藤陽佑(中学2)セントラル藤が丘 |
6位 29.44 赤木尊威(中学2)NPO口論義 |
7位 29.50 濵田晄太郎(中学3)ウィル大口 |
タイム決勝 17組 |
1位 26.96 川田翔愛(中学2)Vトピア一宮 |
2位 27.68 平松元晶(中学2)名鉄SS半田 |
2位 27.68 細井章吾(中学2)名鉄SS半田 |
4位 28.63 中野煌都(中学3)アクトス名古屋IC |
5位 28.98 櫻井琢心(中学3)稲沢SS |
6位 29.01 福原康太郎(中学3)名鉄SS半田 |
タイム決勝 18組 |
1位 27.74 山宮ヒュウゴ(中学1)ビサイSS |
2位 27.81 山田晃毅(中学3)KL西春日井 |
3位 28.26 鬼頭海輝(中学3)コパン知多 |
棄権位 渡邉太凱(中学2)名鉄SS半田 |
タイム決勝 19組 |
1位 26.46 伊藤友一(中学3)コパン香久山 |
2位 26.70 丸本凌裕(中学3)コパン香久山 |
3位 26.76 林直道(中学3)ビート長久手 |
4位 26.82 斎木海斗(中学3)桃太郎SS |
5位 27.32 渥美幸大(中学2)コパン鳴海 |
タイム決勝 20組 |
1位 24.64 山田太陽(中学3)Vトピア小牧 |
2位 25.59 浅野雅久(中学2)NPO口論義 |
3位 25.70 丸山隼(中学3)ウィル大口 |