大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 2021年
開催日:2021/05/01
会場:浜松市総合水泳場(長水路)
男子 100m 自由形(11・12歳) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(10組)1:01.22 佐藤迅(中学1)ビート長久手 |
2位(9組)1:03.10 西田暁(小学6)稲沢SS |
3位(9組)1:04.02 若尾杜水(中学1)名鉄SS半田 |
4位(5組)1:05.03 林海燈(中学1)セントラル藤が丘 |
5位(8組)1:05.66 立松蒼都(小学6)名鉄SS岩倉 |
6位(9組)1:05.68 寺西佑駿(中学1)コパン知多 |
7位(8組)1:05.71 棚林優太(中学1)Myスイム東名 |
8位(8組)1:06.25 河合啓太(中学1)SC大府 |
9位(5組)1:06.28 三浦大和(中学1)NPO口論義 |
10位(7組)1:06.68 川﨑博文(中学1)Myスイム東名 |
11位(7組)1:07.16 則竹凱成(中学1)1toSWIM |
11位(7組)1:07.16 澤田孔明(中学1)Vトピア小牧 |
13位(4組)1:08.15 野田晃矢(小学6)JSS一宮 |
14位(7組)1:08.43 吉岡真名人(小学6)稲沢SS |
15位(5組)1:09.38 木村智(小学6)名鉄SS岩倉 |
15位(4組)1:09.38 岡井蒼流(中学1)ビサイSS |
17位(6組)1:09.39 大内康生(中学1)ウィル大口 |
18位(4組)1:09.48 後藤樹(小学6)コパン東浦 |
19位(5組)1:09.85 林田涼風(中学1)アクトス名古屋IC |
20位(5組)1:09.99 酒向駿(中学1)国府宮SC |
21位(6組)1:10.02 小島悠慎(中学1)桃太郎SS |
22位(3組)1:10.36 中村榛希(中学1)名鉄SS岩倉 |
23位(5組)1:10.48 濵田凌太郎(中学1)ウィル大口 |
24位(6組)1:10.66 石川欧亮(小学6)1toSWIM |
25位(5組)1:10.73 小木曽陽也(小学6)ビート長久手 |
26位(3組)1:11.53 渡邊琉生(中学1)ビサイSS |
27位(4組)1:11.87 木村圭吾(中学1)KL西春日井 |
28位(5組)1:11.96 永田蒼真(小学6)KL西春日井 |
29位(3組)1:12.41 小林知幸(小学6)ルネサンス熱田 |
30位(4組)1:13.05 伊藤諒(中学1)アクトス名古屋IC |
31位(2組)1:13.08 服部晃輝(中学1)ビサイSS |
32位(4組)1:14.19 元雄陸斗(小学6)コパン鳴海 |
33位(3組)1:14.58 髙松柊吾(中学1)ビサイSS |
34位(2組)1:14.80 安元崚真(小学6)KL西春日井 |
35位(3組)1:15.96 平野泰馳(中学1)JSS一宮 |
36位(3組)1:16.00 古鷹英舜(小学6)桃太郎SS |
37位(3組)1:16.52 神谷禅(中学1)コパン東浦 |
38位(3組)1:18.05 山田夏翔(小学6)コパン鳴海 |
39位(3組)1:18.06 田澤心(中学1)国府宮SC |
40位(2組)1:19.46 播磨朔優(小学6)Myスイム東名 |
タイム決勝 2組 |
1位 1:13.08 服部晃輝(中学1)ビサイSS |
2位 1:14.80 安元崚真(小学6)KL西春日井 |
3位 1:19.46 播磨朔優(小学6)Myスイム東名 |
タイム決勝 3組 |
1位 1:10.36 中村榛希(中学1)名鉄SS岩倉 |
2位 1:11.53 渡邊琉生(中学1)ビサイSS |
3位 1:12.41 小林知幸(小学6)ルネサンス熱田 |
4位 1:14.58 髙松柊吾(中学1)ビサイSS |
5位 1:15.96 平野泰馳(中学1)JSS一宮 |
6位 1:16.00 古鷹英舜(小学6)桃太郎SS |
7位 1:16.52 神谷禅(中学1)コパン東浦 |
8位 1:18.05 山田夏翔(小学6)コパン鳴海 |
9位 1:18.06 田澤心(中学1)国府宮SC |
タイム決勝 4組 |
1位 1:08.15 野田晃矢(小学6)JSS一宮 |
2位 1:09.38 岡井蒼流(中学1)ビサイSS |
3位 1:09.48 後藤樹(小学6)コパン東浦 |
4位 1:11.87 木村圭吾(中学1)KL西春日井 |
5位 1:13.05 伊藤諒(中学1)アクトス名古屋IC |
6位 1:14.19 元雄陸斗(小学6)コパン鳴海 |
タイム決勝 5組 |
1位 1:05.03 林海燈(中学1)セントラル藤が丘 |
2位 1:06.28 三浦大和(中学1)NPO口論義 |
3位 1:09.38 木村智(小学6)名鉄SS岩倉 |
4位 1:09.85 林田涼風(中学1)アクトス名古屋IC |
5位 1:09.99 酒向駿(中学1)国府宮SC |
6位 1:10.48 濵田凌太郎(中学1)ウィル大口 |
7位 1:10.73 小木曽陽也(小学6)ビート長久手 |
8位 1:11.96 永田蒼真(小学6)KL西春日井 |
タイム決勝 6組 |
1位 1:09.39 大内康生(中学1)ウィル大口 |
2位 1:10.02 小島悠慎(中学1)桃太郎SS |
3位 1:10.66 石川欧亮(小学6)1toSWIM |
タイム決勝 7組 |
1位 1:06.68 川﨑博文(中学1)Myスイム東名 |
2位 1:07.16 則竹凱成(中学1)1toSWIM |
2位 1:07.16 澤田孔明(中学1)Vトピア小牧 |
4位 1:08.43 吉岡真名人(小学6)稲沢SS |
タイム決勝 8組 |
1位 1:05.66 立松蒼都(小学6)名鉄SS岩倉 |
2位 1:05.71 棚林優太(中学1)Myスイム東名 |
3位 1:06.25 河合啓太(中学1)SC大府 |
タイム決勝 9組 |
1位 1:03.10 西田暁(小学6)稲沢SS |
2位 1:04.02 若尾杜水(中学1)名鉄SS半田 |
3位 1:05.68 寺西佑駿(中学1)コパン知多 |
タイム決勝 10組 |
1位 1:01.22 佐藤迅(中学1)ビート長久手 |