大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 2021年
開催日:2021/05/01
会場:浜松市総合水泳場(長水路)
女子 50m 自由形(13・14歳) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(18組)26.29 伊東開耶(中学3)セントラル藤が丘 |
2位(18組)28.38 都築真紀(中学3)NPO口論義 |
3位(18組)28.46 渡邊真央(中学3)Vトピア一宮 |
4位(18組)28.48 岩田帆海(中学3)Vトピア一宮 |
5位(16組)28.95 宇野綾夏(中学2)ウィル大口 |
6位(16組)29.52 小林優亜(中学3)コパン香久山 |
7位(17組)29.56 正垣結望(中学2)KL西春日井 |
8位(18組)29.67 加藤めい(中学2)平針SS |
9位(17組)29.72 荒牧姫光(中学2)コパン東浦 |
10位(15組)29.83 内山愛結(中学2)コパン鳴海 |
11位(18組)30.01 長嶋心咲(中学2)名鉄SS半田 |
12位(16組)30.05 木村汐里(中学2)桃太郎SS |
13位(16組)30.19 加藤あおい(中学2)Vトピア一宮 |
14位(15組)30.25 橋村蒼依(中学2)稲沢SS |
15位(14組)30.59 加納亜柚里(中学2)コパン香久山 |
16位(16組)30.62 鈴掛ひなた(中学2)コパン鳴海 |
17位(13組)30.68 小浜凛子(中学2)名鉄SS半田 |
18位(13組)30.69 河野結桜(中学2)上社SS |
19位(15組)30.77 土田眞菜(中学2)ビサイSS |
20位(13組)30.79 岡村佳保(中学2)セントラル藤が丘 |
21位(15組)30.91 近藤星空(中学3)コパン鳴海 |
22位(14組)30.92 油科桜空(中学3)ビサイSS |
23位(14組)31.20 法澤広真理(中学3)国府宮SC |
24位(15組)31.21 小杉祐羽香(中学2)コパン鳴海 |
25位(14組)31.32 宮本碧依(中学2)コパン香久山 |
26位(15組)31.86 鶴田奈夕(中学3)コパン鳴海 |
27位(13組)31.92 置田百花(中学3)SC大府 |
28位(12組)32.00 松岡優奈(中学3)桃太郎SS |
29位(13組)32.39 湯村釈奈(中学2)ルネサンス熱田 |
30位(10組)32.41 吉田真菜(中学3)コパン知多 |
31位(12組)32.44 榊原里奈(中学3)コパン東浦 |
32位(9組)32.67 中林凛夏(中学3)コパン東浦 |
33位(14組)32.72 永田さくら(中学2)KL西春日井 |
34位(13組)32.82 川﨑実浩(中学3)Myスイム東名 |
35位(8組)33.40 田澤真帆(中学2)ルネサンス熱田 |
36位(5組)36.67 森田唯(中学1)コパン鳴海 |
棄権位(12組) 粥川絢世(中学2)ウィル大口 |
棄権位(18組) 栗田知那(中学2)KL春日井 |
棄権位(13組) 粥川嶺桜(中学3)ウィル大口 |
棄権位(14組) 大内彩世(中学3)ウィル大口 |
タイム決勝 5組 |
1位 36.67 森田唯(中学1)コパン鳴海 |
タイム決勝 8組 |
1位 33.40 田澤真帆(中学2)ルネサンス熱田 |
タイム決勝 9組 |
1位 32.67 中林凛夏(中学3)コパン東浦 |
タイム決勝 10組 |
1位 32.41 吉田真菜(中学3)コパン知多 |
タイム決勝 12組 |
1位 32.00 松岡優奈(中学3)桃太郎SS |
2位 32.44 榊原里奈(中学3)コパン東浦 |
棄権位 粥川絢世(中学2)ウィル大口 |
タイム決勝 13組 |
1位 30.68 小浜凛子(中学2)名鉄SS半田 |
2位 30.69 河野結桜(中学2)上社SS |
3位 30.79 岡村佳保(中学2)セントラル藤が丘 |
4位 31.92 置田百花(中学3)SC大府 |
5位 32.39 湯村釈奈(中学2)ルネサンス熱田 |
6位 32.82 川﨑実浩(中学3)Myスイム東名 |
棄権位 粥川嶺桜(中学3)ウィル大口 |
タイム決勝 14組 |
1位 30.59 加納亜柚里(中学2)コパン香久山 |
2位 30.92 油科桜空(中学3)ビサイSS |
3位 31.20 法澤広真理(中学3)国府宮SC |
4位 31.32 宮本碧依(中学2)コパン香久山 |
5位 32.72 永田さくら(中学2)KL西春日井 |
棄権位 大内彩世(中学3)ウィル大口 |
タイム決勝 15組 |
1位 29.83 内山愛結(中学2)コパン鳴海 |
2位 30.25 橋村蒼依(中学2)稲沢SS |
3位 30.77 土田眞菜(中学2)ビサイSS |
4位 30.91 近藤星空(中学3)コパン鳴海 |
5位 31.21 小杉祐羽香(中学2)コパン鳴海 |
6位 31.86 鶴田奈夕(中学3)コパン鳴海 |
タイム決勝 16組 |
1位 28.95 宇野綾夏(中学2)ウィル大口 |
2位 29.52 小林優亜(中学3)コパン香久山 |
3位 30.05 木村汐里(中学2)桃太郎SS |
4位 30.19 加藤あおい(中学2)Vトピア一宮 |
5位 30.62 鈴掛ひなた(中学2)コパン鳴海 |
タイム決勝 17組 |
1位 29.56 正垣結望(中学2)KL西春日井 |
2位 29.72 荒牧姫光(中学2)コパン東浦 |
タイム決勝 18組 |
1位 26.29 伊東開耶(中学3)セントラル藤が丘 |
2位 28.38 都築真紀(中学3)NPO口論義 |
3位 28.46 渡邊真央(中学3)Vトピア一宮 |
4位 28.48 岩田帆海(中学3)Vトピア一宮 |
5位 29.67 加藤めい(中学2)平針SS |
6位 30.01 長嶋心咲(中学2)名鉄SS半田 |
棄権位 栗田知那(中学2)KL春日井 |