大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 2021年
開催日:2021/05/01
会場:浜松市総合水泳場(長水路)
女子 100m 自由形(13・14歳) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(14組)56.95 伊東開耶(中学3)セントラル藤が丘 |
2位(13組)1:02.08 岩田帆海(中学3)Vトピア一宮 |
3位(14組)1:02.15 都築真紀(中学3)NPO口論義 |
4位(14組)1:03.81 加藤めい(中学2)平針SS |
5位(12組)1:03.87 加藤あおい(中学2)Vトピア一宮 |
6位(12組)1:03.96 加藤綾野(中学2)東邦SC |
7位(13組)1:04.41 木村汐里(中学2)桃太郎SS |
8位(9組)1:04.62 内山愛結(中学2)コパン鳴海 |
9位(10組)1:04.69 橋村蒼依(中学2)稲沢SS |
10位(14組)1:04.96 荒牧姫光(中学2)コパン東浦 |
11位(11組)1:05.00 小林優亜(中学3)コパン香久山 |
12位(12組)1:05.03 正垣結望(中学2)KL西春日井 |
13位(11組)1:05.45 平野珠凛(中学3)JSS一宮 |
14位(8組)1:06.40 播磨汐純(中学3)Myスイム東名 |
15位(11組)1:06.49 土田眞菜(中学2)ビサイSS |
16位(6組)1:06.51 髙橋さくら(中学2)KL西春日井 |
17位(10組)1:07.01 坂倉利奈(中学2)東邦SC |
18位(10組)1:07.11 杉山日風(中学2)Vトピア一宮 |
19位(8組)1:07.20 豊田芽依(中学2)Myスイム東名 |
20位(8組)1:07.59 加納亜柚里(中学2)コパン香久山 |
21位(9組)1:07.78 川口ひなよ(中学3)稲沢SS |
22位(9組)1:08.05 長縄結莉(中学3)Vトピア一宮 |
23位(10組)1:08.43 法澤広真理(中学3)国府宮SC |
24位(8組)1:09.12 近藤星空(中学3)コパン鳴海 |
25位(8組)1:09.45 宮本碧依(中学2)コパン香久山 |
26位(5組)1:09.84 岡村佳保(中学2)セントラル藤が丘 |
27位(6組)1:10.25 酒向里奈(中学3)アクトス名古屋IC |
28位(7組)1:10.31 松岡優奈(中学3)桃太郎SS |
29位(7組)1:10.43 河合理希(中学3)SC大府 |
30位(7組)1:10.45 置田百花(中学3)SC大府 |
31位(10組)1:10.92 鶴田奈夕(中学3)コパン鳴海 |
32位(8組)1:10.94 佐藤結芽(中学3)アクトス名古屋IC |
33位(4組)1:11.49 吉田真菜(中学3)コパン知多 |
34位(5組)1:11.95 長谷川ひなた(中学2)ビサイSS |
35位(7組)1:14.08 永田さくら(中学2)KL西春日井 |
36位(6組)1:15.35 平川桃子(中学2)ルネサンス熱田 |
棄権位(6組) 鈴木花彗(中学2)KL春日井 |
棄権位(9組) 大内彩世(中学3)ウィル大口 |
棄権位(7組) 渡邊妃奈乃(中学2)KL春日井 |
タイム決勝 4組 |
1位 1:11.49 吉田真菜(中学3)コパン知多 |
タイム決勝 5組 |
1位 1:09.84 岡村佳保(中学2)セントラル藤が丘 |
2位 1:11.95 長谷川ひなた(中学2)ビサイSS |
タイム決勝 6組 |
1位 1:06.51 髙橋さくら(中学2)KL西春日井 |
2位 1:10.25 酒向里奈(中学3)アクトス名古屋IC |
3位 1:15.35 平川桃子(中学2)ルネサンス熱田 |
棄権位 鈴木花彗(中学2)KL春日井 |
タイム決勝 7組 |
1位 1:10.31 松岡優奈(中学3)桃太郎SS |
2位 1:10.43 河合理希(中学3)SC大府 |
3位 1:10.45 置田百花(中学3)SC大府 |
4位 1:14.08 永田さくら(中学2)KL西春日井 |
棄権位 渡邊妃奈乃(中学2)KL春日井 |
タイム決勝 8組 |
1位 1:06.40 播磨汐純(中学3)Myスイム東名 |
2位 1:07.20 豊田芽依(中学2)Myスイム東名 |
3位 1:07.59 加納亜柚里(中学2)コパン香久山 |
4位 1:09.12 近藤星空(中学3)コパン鳴海 |
5位 1:09.45 宮本碧依(中学2)コパン香久山 |
6位 1:10.94 佐藤結芽(中学3)アクトス名古屋IC |
タイム決勝 9組 |
1位 1:04.62 内山愛結(中学2)コパン鳴海 |
2位 1:07.78 川口ひなよ(中学3)稲沢SS |
3位 1:08.05 長縄結莉(中学3)Vトピア一宮 |
棄権位 大内彩世(中学3)ウィル大口 |
タイム決勝 10組 |
1位 1:04.69 橋村蒼依(中学2)稲沢SS |
2位 1:07.01 坂倉利奈(中学2)東邦SC |
3位 1:07.11 杉山日風(中学2)Vトピア一宮 |
4位 1:08.43 法澤広真理(中学3)国府宮SC |
5位 1:10.92 鶴田奈夕(中学3)コパン鳴海 |
タイム決勝 11組 |
1位 1:05.00 小林優亜(中学3)コパン香久山 |
2位 1:05.45 平野珠凛(中学3)JSS一宮 |
3位 1:06.49 土田眞菜(中学2)ビサイSS |
タイム決勝 12組 |
1位 1:03.87 加藤あおい(中学2)Vトピア一宮 |
2位 1:03.96 加藤綾野(中学2)東邦SC |
3位 1:05.03 正垣結望(中学2)KL西春日井 |
タイム決勝 13組 |
1位 1:02.08 岩田帆海(中学3)Vトピア一宮 |
2位 1:04.41 木村汐里(中学2)桃太郎SS |
タイム決勝 14組 |
1位 56.95 伊東開耶(中学3)セントラル藤が丘 |
2位 1:02.15 都築真紀(中学3)NPO口論義 |
3位 1:03.81 加藤めい(中学2)平針SS |
4位 1:04.96 荒牧姫光(中学2)コパン東浦 |