大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 2021年
開催日:2021/05/01
会場:浜松市総合水泳場(長水路)
女子 50m バタフライ(10歳以下) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(6組)32.09 西村妃以(小学5)稲沢SS |
2位(6組)33.37 出口みのり(小学5)Vトピア小牧 |
3位(5組)35.65 見田帆菜(小学4)ルネサンス熱田 |
4位(5組)37.02 中島杜羽(小学5)Vトピア小牧 |
5位(4組)37.12 古橋若奈(小学5)JSS一宮 |
6位(4組)37.47 小浜由子(小学5)名鉄SS半田 |
7位(4組)37.57 小池俐鞍(小学5)稲沢SS |
8位(4組)38.21 阿部由奈(小学4)SC大府 |
9位(4組)38.72 片山心美(小学4)Vトピア一宮 |
10位(4組)39.34 原翠花(小学5)コパン鳴海 |
11位(3組)39.38 竹野羅々(小学4)名鉄SS岩倉 |
12位(3組)39.83 藤野莉視(小学5)コパン鳴海 |
13位(3組)40.49 丸川世唯奈(小学3)Vトピア一宮 |
14位(3組)41.03 川上日菜子(小学4)名鉄SS半田 |
15位(3組)41.85 近藤和望(小学4)コパン香久山 |
16位(3組)42.86 長瀬満瑠(小学5)Myスイム東名 |
17位(1組)43.46 池上心和(小学5)アクトス中川 |
18位(2組)43.96 田中楓夏(小学3)セントラル藤が丘 |
19位(2組)44.46 伊東佑莉(小学4)平針SS |
20位(3組)44.48 森夏希(小学5)コパン東浦 |
21位(2組)44.93 小西乃々華(小学5)平針SS |
22位(2組)45.35 平野瑠珂(小学5)JSS一宮 |
23位(2組)45.98 松浦舞依(小学3)名鉄SS半田 |
24位(3組)46.55 犬飼梨衣咲(小学3)コパン知多 |
25位(1組)49.27 中村音芭(小学3)KL西春日井 |
26位(1組)50.89 細川夢姫(小学4)名鉄SS半田 |
27位(1組)53.14 宝蔵寺楓(小学2)Vトピア小牧 |
28位(1組)54.71 後藤陽虹(小学3)国府宮SC |
棄権位(2組) 齋田知花(小学4)KL春日井 |
棄権位(1組) 渡邊菜々美(小学3)KL春日井 |
棄権位(2組) 久保美利亜(小学5)KL春日井 |
棄権位(1組) 山田乃愛(小学3)KL春日井 |
棄権位(3組) 浅野夢真(小学3)KL春日井 |
棄権位(1組) 花井珠乃(小学2)KL春日井 |
タイム決勝 1組 |
1位 43.46 池上心和(小学5)アクトス中川 |
2位 49.27 中村音芭(小学3)KL西春日井 |
3位 50.89 細川夢姫(小学4)名鉄SS半田 |
4位 53.14 宝蔵寺楓(小学2)Vトピア小牧 |
5位 54.71 後藤陽虹(小学3)国府宮SC |
棄権位 山田乃愛(小学3)KL春日井 |
棄権位 渡邊菜々美(小学3)KL春日井 |
棄権位 花井珠乃(小学2)KL春日井 |
タイム決勝 2組 |
1位 43.96 田中楓夏(小学3)セントラル藤が丘 |
2位 44.46 伊東佑莉(小学4)平針SS |
3位 44.93 小西乃々華(小学5)平針SS |
4位 45.35 平野瑠珂(小学5)JSS一宮 |
5位 45.98 松浦舞依(小学3)名鉄SS半田 |
棄権位 齋田知花(小学4)KL春日井 |
棄権位 久保美利亜(小学5)KL春日井 |
タイム決勝 3組 |
1位 39.38 竹野羅々(小学4)名鉄SS岩倉 |
2位 39.83 藤野莉視(小学5)コパン鳴海 |
3位 40.49 丸川世唯奈(小学3)Vトピア一宮 |
4位 41.03 川上日菜子(小学4)名鉄SS半田 |
5位 41.85 近藤和望(小学4)コパン香久山 |
6位 42.86 長瀬満瑠(小学5)Myスイム東名 |
7位 44.48 森夏希(小学5)コパン東浦 |
8位 46.55 犬飼梨衣咲(小学3)コパン知多 |
棄権位 浅野夢真(小学3)KL春日井 |
タイム決勝 4組 |
1位 37.12 古橋若奈(小学5)JSS一宮 |
2位 37.47 小浜由子(小学5)名鉄SS半田 |
3位 37.57 小池俐鞍(小学5)稲沢SS |
4位 38.21 阿部由奈(小学4)SC大府 |
5位 38.72 片山心美(小学4)Vトピア一宮 |
6位 39.34 原翠花(小学5)コパン鳴海 |
タイム決勝 5組 |
1位 35.65 見田帆菜(小学4)ルネサンス熱田 |
2位 37.02 中島杜羽(小学5)Vトピア小牧 |
タイム決勝 6組 |
1位 32.09 西村妃以(小学5)稲沢SS |
2位 33.37 出口みのり(小学5)Vトピア小牧 |