大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 静岡県SC協インドア水泳競技大会2022年
開催日:2022/05/15
会場:浜松市総合水泳場(静岡)短水路
男子 50m 平泳ぎ(11・12歳) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(8組)32.03 宮崎緒里(中学1)浜名湖SS |
2位(8組)34.33 田中遥斗(小学6)磐田カルチャ |
3位(8組)35.19 髙木琉杜(中学1)ルネサンス沼津 |
4位(7組)35.75 峯岸佑多(中学1)ルネサンス沼津 |
5位(7組)36.00 滝浪旬詠(小学6)とこはSS |
6位(7組)36.49 伊藤悠真(中学1)JSS磐田 |
7位(7組)36.90 玉澤羽望(中学1)グリーン高台 |
8位(7組)37.16 鈴木怜(小学6)JSS磐田 |
9位(7組)39.04 望月湧太(小学6)アケアクラブ |
10位(6組)39.11 伊藤結人(小学6)JSS磐田 |
11位(7組)39.67 園原大和(中学1)アケアクラブ |
12位(6組)40.11 坂下廉(小学6)深谷SC浜松 |
12位(6組)40.11 寺田伊吹(小学6)磐田カルチャ |
14位(6組)40.87 髙栁翔(小学6)BIG棒屋 |
15位(5組)40.95 下條雅貴(小学6)エスポ |
16位(6組)41.02 山路貴斗(小学6)JSS磐田 |
17位(5組)41.04 荒木健登(中学1)グランツ |
18位(5組)41.17 若杉愛唯斗(中学1)グランツ |
19位(5組)41.35 山口煌明(小学6)アケアクラブ |
20位(6組)41.45 山路大貴(小学6)JSS磐田 |
20位(5組)41.45 坂口拓也(小学5)浜名湖SS |
22位(4組)41.46 山本真之介(小学6)深谷SC浜松 |
23位(6組)42.09 齋藤遙来(小学5)とこはSS |
24位(4組)42.91 仲道智輝(小学6)メガロス浜松市野 |
25位(6組)43.06 小里大翔(小学6)掛川SS |
26位(5組)43.13 太田蓮一(小学6)東富士SC |
26位(5組)43.13 三枝宏輝(小学6)アケアクラブ |
28位(4組)43.48 苅和凌斗(中学1)グランツ |
29位(4組)43.96 畑中颯馬(小学6)ハマスポ |
30位(4組)44.24 絹川周(小学6)BIG棒屋 |
31位(3組)44.47 森川舜斗(小学6)三方原SS |
32位(3組)44.52 竹村英章(小学6)グリーン高台 |
33位(4組)45.89 内山凌央(小学6)グリーン高台 |
34位(4組)46.47 大村瑠翔(小学6)深谷SC浜松 |
タイム決勝 3組 |
1位 44.47 森川舜斗(小学6)三方原SS |
2位 44.52 竹村英章(小学6)グリーン高台 |
タイム決勝 4組 |
1位 41.46 山本真之介(小学6)深谷SC浜松 |
2位 42.91 仲道智輝(小学6)メガロス浜松市野 |
3位 43.48 苅和凌斗(中学1)グランツ |
4位 43.96 畑中颯馬(小学6)ハマスポ |
5位 44.24 絹川周(小学6)BIG棒屋 |
6位 45.89 内山凌央(小学6)グリーン高台 |
7位 46.47 大村瑠翔(小学6)深谷SC浜松 |
タイム決勝 5組 |
1位 40.95 下條雅貴(小学6)エスポ |
2位 41.04 荒木健登(中学1)グランツ |
3位 41.17 若杉愛唯斗(中学1)グランツ |
4位 41.35 山口煌明(小学6)アケアクラブ |
5位 41.45 坂口拓也(小学5)浜名湖SS |
6位 43.13 三枝宏輝(小学6)アケアクラブ |
6位 43.13 太田蓮一(小学6)東富士SC |
タイム決勝 6組 |
1位 39.11 伊藤結人(小学6)JSS磐田 |
2位 40.11 坂下廉(小学6)深谷SC浜松 |
2位 40.11 寺田伊吹(小学6)磐田カルチャ |
4位 40.87 髙栁翔(小学6)BIG棒屋 |
5位 41.02 山路貴斗(小学6)JSS磐田 |
6位 41.45 山路大貴(小学6)JSS磐田 |
7位 42.09 齋藤遙来(小学5)とこはSS |
8位 43.06 小里大翔(小学6)掛川SS |
タイム決勝 7組 |
1位 35.75 峯岸佑多(中学1)ルネサンス沼津 |
2位 36.00 滝浪旬詠(小学6)とこはSS |
3位 36.49 伊藤悠真(中学1)JSS磐田 |
4位 36.90 玉澤羽望(中学1)グリーン高台 |
5位 37.16 鈴木怜(小学6)JSS磐田 |
6位 39.04 望月湧太(小学6)アケアクラブ |
7位 39.67 園原大和(中学1)アケアクラブ |
タイム決勝 8組 |
1位 32.03 宮崎緒里(中学1)浜名湖SS |
2位 34.33 田中遥斗(小学6)磐田カルチャ |
3位 35.19 髙木琉杜(中学1)ルネサンス沼津 |