大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 静岡県SC協インドア水泳競技大会2022年
開催日:2022/05/15
会場:浜松市総合水泳場(静岡)短水路
女子 50m 自由形(11・12歳) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(21組)28.57 岡田朱純(小学6)とこはSS |
2位(21組)28.62 小長谷知花(中学1)グランツ |
3位(21組)28.83 栗田絆有(中学1)磐田カルチャ |
4位(19組)29.40 中村朱里(小学6)アケアクラブ |
5位(20組)29.41 村松杏夏(中学1)袋井SC |
6位(20組)29.56 橋本涼(小学6)島田チャンプ |
7位(20組)29.59 福井芹奈(中学1)ハマスポ |
8位(19組)29.74 佐伯知央(中学1)磐田カルチャ |
9位(19組)29.99 今枝莉子(小学6)島田チャンプ |
10位(18組)30.07 佐藤柚奈(中学1)RSC富士 |
11位(18組)30.16 古川千夏(中学1)JSS磐田 |
11位(18組)30.16 松浦柚葉(小学6)磐田カルチャ |
13位(19組)30.23 須山かのん(中学1)JSS磐田 |
14位(19組)30.25 手島菜々子(中学1)RSC富士 |
15位(18組)30.26 藤ヶ谷美怜(小学6)磐田カルチャ |
16位(16組)30.33 宝満美桜(小学6)グリーン佐鳴 |
17位(15組)30.59 新村奈鶴子(小学6)RSC富士 |
18位(18組)30.60 栁桜奈(小学6)とこはSS |
19位(17組)30.62 加藤千波(小学6)JSS磐田 |
20位(18組)30.69 塚本幸那(小学6)JSS磐田 |
21位(17組)30.95 大森早紗(小学6)グリーン佐鳴 |
22位(17組)30.97 杉山暁菜(小学6)とこはSS |
23位(11組)31.06 天野碧紅(小学6)浜名湖SS |
24位(17組)31.10 小野田蕗乃(中学1)とこはSS |
24位(16組)31.10 飯田舞佳(小学6)A-1SS |
26位(14組)31.13 田﨑加奈子(小学6)とこはSS |
27位(15組)31.16 阿部意(小学6)MG浜松 |
28位(17組)31.22 藍川愛梨(中学1)とこはSS |
29位(14組)31.34 森内日花里(中学1)BIG棒屋 |
30位(16組)31.38 齋藤有希(中学1)A-1SS |
31位(15組)31.43 松永紗奈(小学6)とこはSS |
32位(16組)31.61 松濱妃愛(小学6)とこはSS |
33位(14組)31.91 山下楓(小学6)BIG棒屋 |
34位(12組)31.94 内田朱咲(小学6)A-1SS |
35位(15組)32.01 田村絢美(小学5)とこはSS |
36位(13組)32.03 永田莉央(中学1)エスポ袋井 |
37位(15組)32.18 滝川結心(小学6)ビクトリー |
38位(13組)32.21 上村菜緒(小学5)MG浜松 |
39位(13組)32.48 宮川芽実(中学1)エスポ |
40位(14組)32.53 木寺優空(中学1)とこはSS |
41位(12組)32.91 坂東結菜(小学6)RSC富士 |
42位(14組)33.17 原田育実(小学6)エスポ袋井 |
43位(12組)33.30 天野光理(小学6)MG浜松 |
44位(13組)33.34 大澤二葉(中学1)掛川SS |
45位(13組)33.37 加川愛梨(小学6)BIG棒屋 |
46位(11組)33.99 原川紗来(小学6)A-1SS |
47位(11組)34.01 藤沢幸穂(小学6)BIG棒屋 |
48位(11組)34.21 宮城杏奈(小学6)メガロス浜松市野 |
49位(14組)34.34 亀田寧々(小学6)掛川SS |
50位(11組)34.40 三戸琉花(小学6)エスポ袋井 |
51位(11組)34.66 髙山暖(小学6)掛川SS |
52位(8組)34.67 太田琴葉(小学6)エスポ |
53位(7組)34.69 海老原可泉良(小学6)MG浜松 |
54位(8組)34.98 佐々木俐瑚(小学6)メガロス浜松市野 |
55位(10組)35.28 中神翠(小学6)エスポ袋井 |
56位(8組)36.08 澤田遥(小学6)JSS磐田 |
57位(9組)36.14 水野結(小学6)エスポ |
58位(6組)36.31 木村結奈(小学5)JSS磐田 |
59位(8組)36.49 山﨑咲月(小学6)島田チャンプ |
60位(7組)36.63 山田咲渚(小学5)RSC富士 |
61位(6組)36.70 土屋理桜(小学5)エスポ |
62位(4組)37.48 古藤絆那(小学5)RSC富士 |
63位(7組)37.58 畠凜果(中学1)掛川SS |
棄権位(14組) 細川結生(中学1)エスポ袋井 |
棄権位(15組) 川田めい(中学1)掛川SS |
タイム決勝 4組 |
1位 37.48 古藤絆那(小学5)RSC富士 |
タイム決勝 6組 |
1位 36.31 木村結奈(小学5)JSS磐田 |
2位 36.70 土屋理桜(小学5)エスポ |
タイム決勝 7組 |
1位 34.69 海老原可泉良(小学6)MG浜松 |
2位 36.63 山田咲渚(小学5)RSC富士 |
3位 37.58 畠凜果(中学1)掛川SS |
タイム決勝 8組 |
1位 34.67 太田琴葉(小学6)エスポ |
2位 34.98 佐々木俐瑚(小学6)メガロス浜松市野 |
3位 36.08 澤田遥(小学6)JSS磐田 |
4位 36.49 山﨑咲月(小学6)島田チャンプ |
タイム決勝 9組 |
1位 36.14 水野結(小学6)エスポ |
タイム決勝 10組 |
1位 35.28 中神翠(小学6)エスポ袋井 |
タイム決勝 11組 |
1位 31.06 天野碧紅(小学6)浜名湖SS |
2位 33.99 原川紗来(小学6)A-1SS |
3位 34.01 藤沢幸穂(小学6)BIG棒屋 |
4位 34.21 宮城杏奈(小学6)メガロス浜松市野 |
5位 34.40 三戸琉花(小学6)エスポ袋井 |
6位 34.66 髙山暖(小学6)掛川SS |
タイム決勝 12組 |
1位 31.94 内田朱咲(小学6)A-1SS |
2位 32.91 坂東結菜(小学6)RSC富士 |
3位 33.30 天野光理(小学6)MG浜松 |
タイム決勝 13組 |
1位 32.03 永田莉央(中学1)エスポ袋井 |
2位 32.21 上村菜緒(小学5)MG浜松 |
3位 32.48 宮川芽実(中学1)エスポ |
4位 33.34 大澤二葉(中学1)掛川SS |
5位 33.37 加川愛梨(小学6)BIG棒屋 |
タイム決勝 14組 |
1位 31.13 田﨑加奈子(小学6)とこはSS |
2位 31.34 森内日花里(中学1)BIG棒屋 |
3位 31.91 山下楓(小学6)BIG棒屋 |
4位 32.53 木寺優空(中学1)とこはSS |
5位 33.17 原田育実(小学6)エスポ袋井 |
6位 34.34 亀田寧々(小学6)掛川SS |
棄権位 細川結生(中学1)エスポ袋井 |
タイム決勝 15組 |
1位 30.59 新村奈鶴子(小学6)RSC富士 |
2位 31.16 阿部意(小学6)MG浜松 |
3位 31.43 松永紗奈(小学6)とこはSS |
4位 32.01 田村絢美(小学5)とこはSS |
5位 32.18 滝川結心(小学6)ビクトリー |
棄権位 川田めい(中学1)掛川SS |
タイム決勝 16組 |
1位 30.33 宝満美桜(小学6)グリーン佐鳴 |
2位 31.10 飯田舞佳(小学6)A-1SS |
3位 31.38 齋藤有希(中学1)A-1SS |
4位 31.61 松濱妃愛(小学6)とこはSS |
タイム決勝 17組 |
1位 30.62 加藤千波(小学6)JSS磐田 |
2位 30.95 大森早紗(小学6)グリーン佐鳴 |
3位 30.97 杉山暁菜(小学6)とこはSS |
4位 31.10 小野田蕗乃(中学1)とこはSS |
5位 31.22 藍川愛梨(中学1)とこはSS |
タイム決勝 18組 |
1位 30.07 佐藤柚奈(中学1)RSC富士 |
2位 30.16 松浦柚葉(小学6)磐田カルチャ |
2位 30.16 古川千夏(中学1)JSS磐田 |
4位 30.26 藤ヶ谷美怜(小学6)磐田カルチャ |
5位 30.60 栁桜奈(小学6)とこはSS |
6位 30.69 塚本幸那(小学6)JSS磐田 |
タイム決勝 19組 |
1位 29.40 中村朱里(小学6)アケアクラブ |
2位 29.74 佐伯知央(中学1)磐田カルチャ |
3位 29.99 今枝莉子(小学6)島田チャンプ |
4位 30.23 須山かのん(中学1)JSS磐田 |
5位 30.25 手島菜々子(中学1)RSC富士 |
タイム決勝 20組 |
1位 29.41 村松杏夏(中学1)袋井SC |
2位 29.56 橋本涼(小学6)島田チャンプ |
3位 29.59 福井芹奈(中学1)ハマスポ |
タイム決勝 21組 |
1位 28.57 岡田朱純(小学6)とこはSS |
2位 28.62 小長谷知花(中学1)グランツ |
3位 28.83 栗田絆有(中学1)磐田カルチャ |