大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 静岡県SC協インドア水泳競技大会2022年
開催日:2022/05/15
会場:浜松市総合水泳場(静岡)短水路
女子 100m 自由形(11・12歳) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(11組)1:00.84 栗田絆有(中学1)磐田カルチャ |
2位(11組)1:01.15 小長谷知花(中学1)グランツ |
3位(11組)1:01.20 栗田彩華(中学1)とこはSS |
4位(9組)1:02.22 岡田朱純(小学6)とこはSS |
5位(8組)1:03.63 佐伯知央(中学1)磐田カルチャ |
6位(8組)1:04.30 村松杏夏(中学1)袋井SC |
7位(5組)1:04.84 永井浬乃(中学1)磐田カルチャ |
8位(7組)1:05.03 松浦柚葉(小学6)磐田カルチャ |
9位(7組)1:05.08 塚本幸那(小学6)JSS磐田 |
10位(6組)1:05.16 手島菜々子(中学1)RSC富士 |
11位(6組)1:05.22 浅野りり(中学1)グランツ |
12位(1組)1:05.95 佐藤柚奈(中学1)RSC富士 |
13位(6組)1:06.03 吉田陽茉理(中学1)浜名湖SS |
14位(3組)1:06.19 嶋田こころ(中学1)磐田カルチャ |
15位(6組)1:06.25 今枝莉子(小学6)島田チャンプ |
16位(7組)1:06.45 宝満美桜(小学6)グリーン佐鳴 |
17位(4組)1:06.97 小川ここみ(中学1)MG浜松 |
18位(5組)1:07.05 新村奈鶴子(小学6)RSC富士 |
19位(5組)1:07.08 齋藤有希(中学1)A-1SS |
20位(8組)1:07.29 福井芹奈(中学1)ハマスポ |
21位(4組)1:07.69 鈴木咲輪(中学1)MG浜松 |
22位(4組)1:08.33 阿部意(小学6)MG浜松 |
23位(2組)1:08.80 田村絢美(小学5)とこはSS |
24位(4組)1:09.04 新井小晴(小学5)とこはSS |
25位(3組)1:09.16 木寺優空(中学1)とこはSS |
26位(2組)1:09.20 尾崎茉紘(中学1)グランツ |
27位(4組)1:09.47 小谷野莉心(小学6)グランツ |
28位(3組)1:09.90 古田栞那(中学1)MG浜松 |
29位(3組)1:11.07 外山莉女(中学1)MG浜松 |
30位(3組)1:11.12 原田育実(小学6)エスポ袋井 |
31位(4組)1:11.45 大村彩羅(小学6)とこはSS |
32位(2組)1:12.20 大澤二葉(中学1)掛川SS |
33位(2組)1:12.32 永田莉央(中学1)エスポ袋井 |
34位(1組)1:14.22 坂東結菜(小学6)RSC富士 |
35位(1組)1:14.62 加川愛梨(小学6)BIG棒屋 |
36位(2組)1:15.15 亀田寧々(小学6)掛川SS |
37位(1組)1:15.19 小野杏納(小学5)東富士SC |
38位(1組)1:16.38 中村心南(小学6)三方原SS |
39位(1組)1:16.87 三戸琉花(小学6)エスポ袋井 |
40位(1組)1:20.34 水鳥日葵(中学1)エスポ袋井 |
棄権位(1組) 川田めい(中学1)掛川SS |
棄権位(3組) 宮川芽実(中学1)エスポ |
タイム決勝 1組 |
1位 1:05.95 佐藤柚奈(中学1)RSC富士 |
2位 1:14.22 坂東結菜(小学6)RSC富士 |
3位 1:14.62 加川愛梨(小学6)BIG棒屋 |
4位 1:15.19 小野杏納(小学5)東富士SC |
5位 1:16.38 中村心南(小学6)三方原SS |
6位 1:16.87 三戸琉花(小学6)エスポ袋井 |
7位 1:20.34 水鳥日葵(中学1)エスポ袋井 |
棄権位 川田めい(中学1)掛川SS |
タイム決勝 2組 |
1位 1:08.80 田村絢美(小学5)とこはSS |
2位 1:09.20 尾崎茉紘(中学1)グランツ |
3位 1:12.20 大澤二葉(中学1)掛川SS |
4位 1:12.32 永田莉央(中学1)エスポ袋井 |
5位 1:15.15 亀田寧々(小学6)掛川SS |
タイム決勝 3組 |
1位 1:06.19 嶋田こころ(中学1)磐田カルチャ |
2位 1:09.16 木寺優空(中学1)とこはSS |
3位 1:09.90 古田栞那(中学1)MG浜松 |
4位 1:11.07 外山莉女(中学1)MG浜松 |
5位 1:11.12 原田育実(小学6)エスポ袋井 |
棄権位 宮川芽実(中学1)エスポ |
タイム決勝 4組 |
1位 1:06.97 小川ここみ(中学1)MG浜松 |
2位 1:07.69 鈴木咲輪(中学1)MG浜松 |
3位 1:08.33 阿部意(小学6)MG浜松 |
4位 1:09.04 新井小晴(小学5)とこはSS |
5位 1:09.47 小谷野莉心(小学6)グランツ |
6位 1:11.45 大村彩羅(小学6)とこはSS |
タイム決勝 5組 |
1位 1:04.84 永井浬乃(中学1)磐田カルチャ |
2位 1:07.05 新村奈鶴子(小学6)RSC富士 |
3位 1:07.08 齋藤有希(中学1)A-1SS |
タイム決勝 6組 |
1位 1:05.16 手島菜々子(中学1)RSC富士 |
2位 1:05.22 浅野りり(中学1)グランツ |
3位 1:06.03 吉田陽茉理(中学1)浜名湖SS |
4位 1:06.25 今枝莉子(小学6)島田チャンプ |
タイム決勝 7組 |
1位 1:05.03 松浦柚葉(小学6)磐田カルチャ |
2位 1:05.08 塚本幸那(小学6)JSS磐田 |
3位 1:06.45 宝満美桜(小学6)グリーン佐鳴 |
タイム決勝 8組 |
1位 1:03.63 佐伯知央(中学1)磐田カルチャ |
2位 1:04.30 村松杏夏(中学1)袋井SC |
3位 1:07.29 福井芹奈(中学1)ハマスポ |
タイム決勝 9組 |
1位 1:02.22 岡田朱純(小学6)とこはSS |
タイム決勝 11組 |
1位 1:00.84 栗田絆有(中学1)磐田カルチャ |
2位 1:01.15 小長谷知花(中学1)グランツ |
3位 1:01.20 栗田彩華(中学1)とこはSS |